Гость
Статьи
Почему хорошие парни …

Почему хорошие парни попадают во френдзона или остаются одни?

Суть в названии. Почему так происходит? Скажем так если норм парень, работящий, в меру употребляющий или вовсе без в/п, занимающийся спортом постоянно и у таких почти никогда не получается на личном. А какой нибудь васян уже пере***хал кучу баб и ему так скажем все дают а норм парню нет. *** не понимаю я.

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все любят плохих парней, много эмоции и тд. А хорошие не вызывют таких эмоций и потом когда надоест выбирают из того что осталось

Гость
#2

Что приходит на ум, так это - харизма. Дерзкий, знающий себе цену, привлекающий внимание - вот,на кого чаще всего смотрят девушки. НО! повстречавшись с таким,я поняла, что мне хватило. Я хочу заботливого и доброго парня, который будет любить меня (но в то же время и с харизмой(в хорошем смысле)). Я несколько раз встречала добрых парней, которым я нравилась, но они не были уверены в себе, мямлили, конечно, такие не привлекают

Авиатор
#3

А жизнь вообще - штука несправедливая. Пока молодой, так и будет. После тридцати удивишься тому, как ситуация повернётся на 180'...)))

Гость
#4

Это значит что какой-то васян лучше этого парня. Ну и вероятней всего этот парень тот ещё зануда.

#5

Может они лезут тем, кому не нравятся. Вот и сидят в френдзоне. Пусть попробуют с девушками попроще

Гость
#6
Гость

Что приходит на ум, так это - харизма. Дерзкий, знающий себе цену, привлекающий внимание - вот,на кого чаще всего смотрят девушки. НО! повстречавшись с таким,я поняла, что мне хватило. Я хочу заботливого и доброго парня, который будет любить меня (но в то же время и с харизмой(в хорошем смысле)). Я несколько раз встречала добрых парней, которым я нравилась, но они не были уверены в себе, мямлили, конечно, такие не привлекают

Вот так и происходит что по статистике у средней женщины за жизнь больше половых партнёра чем у среднего мужчины. Пока поймет кто ей нужен, всех попробует.

Гость
#7
Гость

Все любят плохих парней, много эмоции и тд. А хорошие не вызывют таких эмоций и потом когда надоест выбирают из того что осталось

Плохие любят плохих. Хорошие хороших. Просто зачастую те хорошие оказываются далеко не хорошими, а просто трусливыми.

Гость
#8
Авиатор

А жизнь вообще - штука несправедливая. Пока молодой, так и будет. После тридцати удивишься тому, как ситуация повернётся на 180'...)))

Ничего не меняется. Женщинам в любом возрасте важен статус мужчины в обществе, просто в 18 лет и в 35 лет статус оценивается по разному.

Алина
#9

Сколько лет парню? До 30? Его ровесницы считают таких скучными. Мучаются в хреновых отношениях с «плохими парнями». Теми, кто всегда в центре внимания. В молодости тянет к чему-то экстраординарному, яркому.
Девочки думают, что перевоспитают таких плохих парней под себя. Парни не уважают их, а девушки все ждут, когда к тем парням придёт осознание, что она - его идеал. Она - самая заботливая, нежная, добрая, хорошая хозяйка и в будущем мать его детей. Но тем парням плевать какая ты нежная и хозяйка. Она развлеклись и ладно… Потом, измучившись, те девушки выбирают хороших парней и живут с ними. А те «плохиши» понимают, что она и была его идеал. Но поздно. У неё уже двое детей в школе учатся. А он такой никому не нужен

Совдэп
#10

Умные парни вообще часто одиноки. Потому что живут и действуют логикой и разумом. Женщины изначально куда более примитивны. Живут и действуют животными инстинктами в основном. Потому и выбирают плохих парней. Те с ними тупо на одной волне.

Гость
#11

Бабам нравятся *** по тому что сами не далекого ума. На фоне таких якобы уверенно -показушных утырков которые обычно вырубаются с одного удара.Дамы чуствуют что с ними такими зачиченными* рядом тупая горилла и им можно управлять и направить как агрессора в сторону опасности.
Хотя таких все меньше.

#12
Алина

Сколько лет парню? До 30? Его ровесницы считают таких скучными. Мучаются в хреновых отношениях с «плохими парнями». Теми, кто всегда в центре внимания. В молодости тянет к чему-то экстраординарному, яркому.
Девочки думают, что перевоспитают таких плохих парней под себя. Парни не уважают их, а девушки все ждут, когда к тем парням придёт осознание, что она - его идеал. Она - самая заботливая, нежная, добрая, хорошая хозяйка и в будущем мать его детей. Но тем парням плевать какая ты нежная и хозяйка. Она развлеклись и ладно… Потом, измучившись, те девушки выбирают хороших парней и живут с ними. А те «плохиши» понимают, что она и была его идеал. Но поздно. У неё уже двое детей в школе учатся. А он такой никому не нужен

да что вы))) а зачем нормальному парню потасканная баба после плохиша? он рано или поздно себе нормальную найдет. А та, что после плохиша потом котиков заводит)))

Гость
#13
Алина

Сколько лет парню? До 30? Его ровесницы считают таких скучными. Мучаются в хреновых отношениях с «плохими парнями». Теми, кто всегда в центре внимания. В молодости тянет к чему-то экстраординарному, яркому.
Девочки думают, что перевоспитают таких плохих парней под себя. Парни не уважают их, а девушки все ждут, когда к тем парням придёт осознание, что она - его идеал. Она - самая заботливая, нежная, добрая, хорошая хозяйка и в будущем мать его детей. Но тем парням плевать какая ты нежная и хозяйка. Она развлеклись и ладно… Потом, измучившись, те девушки выбирают хороших парней и живут с ними. А те «плохиши» понимают, что она и была его идеал. Но поздно. У неё уже двое детей в школе учатся. А он такой никому не нужен

У любого выбора есть свои последствия. У неверного выбора будут плохие последствия.

Вот как бы вы отнеслись к парню, который когда-то предпочел не вас, а потом вдруг через года пришел к вам?

Хорошие парни после 30 с призрением относятся к тем бабам, которые в молодости гуляли с плохишами.

Кран двухходовой
#14

Бабы всегда вздыхают о тех, для которых являются обычными давалками. Природа гонит их сексится с носителями лучших генов, не требуя от них ничего взамен. Женщины не могут подавлять свои инстинкты.

Алина
#15
КошачийЛорд

да что вы))) а зачем нормальному парню потасканная баба после плохиша? он рано или поздно себе нормальную найдет. А та, что после плохиша потом котиков заводит)))

Потому, что хороший никому не нужен до поры до времени.

Алина
#16
Гость

У любого выбора есть свои последствия. У неверного выбора будут плохие последствия.

Вот как бы вы отнеслись к парню, который когда-то предпочел не вас, а потом вдруг через года пришел к вам?

Хорошие парни после 30 с призрением относятся к тем бабам, которые в молодости гуляли с плохишами.

Нет. Вы не поняли. Речь не о том, что парень влюбился в одну девушку в 20 лет, она ему отказала. А через 10 лет она к нему приползла сама с извинениями.
Мой комментарий вообще О ДРУГОМ.

Дядька Вазген
#17
Алина

Сколько лет парню? До 30? Его ровесницы считают таких скучными. Мучаются в хреновых отношениях с «плохими парнями». Теми, кто всегда в центре внимания. В молодости тянет к чему-то экстраординарному, яркому.
Девочки думают, что перевоспитают таких плохих парней под себя. Парни не уважают их, а девушки все ждут, когда к тем парням придёт осознание, что она - его идеал. Она - самая заботливая, нежная, добрая, хорошая хозяйка и в будущем мать его детей. Но тем парням плевать какая ты нежная и хозяйка. Она развлеклись и ладно… Потом, измучившись, те девушки выбирают хороших парней и живут с ними. А те «плохиши» понимают, что она и была его идеал. Но поздно. У неё уже двое детей в школе учатся. А он такой никому не нужен

Зачем хорошему парню баба в которой побывало огромное количество пихарей???

Авиатор
#18
Гость

Ничего не меняется. Женщинам в любом возрасте важен статус мужчины в обществе, просто в 18 лет и в 35 лет статус оценивается по разному.

Ох уж этот статус... Вот как по-Вашему, у кого статус выше: (обоим 17 лет) - у парня, который работает на наукоёмком производстве, зарабатывая больше чем средняя зарплата в своём регионе (в своём-то возрасте) и получает одновременно высшее профильное образование, или такой же парень, стреляющий на сигареты, но имеющий купленный родителями мотоцикл?

#19

Автор. Вы можете быть работящим, в меру употребляющим, заниматься спортом и.т.д. Но если вы с женщинами ведете себя как ТРЯПКА, то разумеется кисок вам не видать.
Для женщины такой как вы - Слабый, низкопримативный мужчина, который годится, чтобы его использовали.

Слышали такую поговорку - Женщины любят отчаянных, но выходят замуж за надежных. Вспоминая такую поговорку многие мужчины думают - ЮХУ! Мое время ещё придет.
И вот вопрос. В этой поговорке где-то говорится, что женщины перестают любить отчаянных?

Автор. Ваша проблема в том, что вы СЛУШАЕТЕ женщин, а не смотрите как они поступают и что делают. Любая женщина скажет вам то, что выгодно ей, а не вам.

Алина
#20
Дядька Вазген

Зачем хорошему парню баба в которой побывало огромное количество пихарей???

Я не говорила об этом. Может она с 1 встречалась. У хорошего тоже мог быть секс и не раз 💁🏻‍♀️

Гость
#21
Алина

Нет. Вы не поняли. Речь не о том, что парень влюбился в одну девушку в 20 лет, она ему отказала. А через 10 лет она к нему приползла сама с извинениями.
Мой комментарий вообще О ДРУГОМ.

Нет, я как раз понял. Я в примере хотел показать, что любая женщина, которая тусовалась с плохишом, воспринимается как потенциально отказавшая хорошему парню... абстрактному. И именно такое к ней отношение.

Хороший парень после 30 смотря на девушку, которая к нему сейчас условно клеится, знает, что 10 лет назад она бы ему отказала в пользу плохиша. И поэтому к ней отношение как к той, которая именно ему отказала.

В общем хорошим парням не нужна потасканая после ***-зеков.

Если женщина в молодости выбрала для себя путь той, которая исправит ***-зека, то она свой выбор уже сделала.

Гость
#22

Что есть хороший парень?

Гость
#23

с телками если они не текут по тебе(взаимная симпатия) надо себя вести чотко.. видать хорошие парни просто не в курсах про это

Гость
#24

Я свою долго луплю уже , и живём лет 10...
Поэтому это да правда...
А вот как на кухне она втухает как что нитак так пенделя ей смачного!!!
Лупить их надо, правильно что такими вопросами задаёшься!!

#25

Потому что хорошие парни позволяют топтаться по себе. Просто надо искать таких же хороших девушек, а не заглядываться на всеми поюзанное

Гость
#26

скучно, если даже не бухает

#27

А плохиши это кто? Зеки наркоманы? Мне такие никогда не нравились 😁

Гость
#28
Вау🐈

А плохиши это кто? Зеки наркоманы? Мне такие никогда не нравились 😁

Под затыльник бы получила быстро понравился бы!!

Гость
#30
Гость

Под затыльник бы получила быстро понравился бы!!

баушна на лавеху ведется

#31
Гость

А мне кажется ты поюзаная кст!!!Ты об этом вроде где то тут упоменала!!

Когда кажется креститься надо. В твоем случае молиться Ожегову и учебнику русского языка

Гость
#32
Вау🐈

А плохиши это кто? Зеки наркоманы? Мне такие никогда не нравились 😁

клиентов не выбирают баушна)

#34
Авиатор

Ох уж этот статус... Вот как по-Вашему, у кого статус выше: (обоим 17 лет) - у парня, который работает на наукоёмком производстве, зарабатывая больше чем средняя зарплата в своём регионе (в своём-то возрасте) и получает одновременно высшее профильное образование, или такой же парень, стреляющий на сигареты, но имеющий купленный родителями мотоцикл?

Любой из них может быть как плохим, так и хорошим

Гость
#35
Авиатор

Ох уж этот статус... Вот как по-Вашему, у кого статус выше: (обоим 17 лет) - у парня, который работает на наукоёмком производстве, зарабатывая больше чем средняя зарплата в своём регионе (в своём-то возрасте) и получает одновременно высшее профильное образование, или такой же парень, стреляющий на сигареты, но имеющий купленный родителями мотоцикл?

Естественно у того у кого мотоцикл, потому что в 17 лет люди не повёрнуты ещё на деньгах, а наука даже в поздние годы это вообще удел единиц.

Гость
#36

Потому что "хороший мальчик" живет по чужим навязанным правилам, а "плохой" по своим. Для него его интересы важнее навязанных понятий, что такое хорошо и плохо. Поэтому с ним уверенно и комфортно.

Гость
#37
Гость

Потому что "хороший мальчик" живет по чужим навязанным правилам, а "плохой" по своим. Для него его интересы важнее навязанных понятий, что такое хорошо и плохо. Поэтому с ним уверенно и комфортно.

во норм распедалил тему - это по нашему!

Гость
#38
meow meow

Потому что хорошие парни позволяют топтаться по себе. Просто надо искать таких же хороших девушек, а не заглядываться на всеми поюзанное

их таких нет.. ну девушек

Гость
#39

А ты ,по ры-у,сковородкой.
Быстро свисток бы закрыл.

Гость
#40
Гость

Потому что "хороший мальчик" живет по чужим навязанным правилам, а "плохой" по своим. Для него его интересы важнее навязанных понятий, что такое хорошо и плохо. Поэтому с ним уверенно и комфортно.

Здесь вы не правы. Оба живут по чужим правилам, просто хороший живёт по правилам законопослушных взрослых, а плохой по понятиям зеков.

#41

А это не те самые "хорошие парни", которые годами сидят на женских форумах и обзывают женщин тупыми, примитивными бабами? Тогда во френдзоне им самое место. А лучше без "френд"... просто... на зоне.

Гость
#42
Алина

Сколько лет парню? До 30? Его ровесницы считают таких скучными. Мучаются в хреновых отношениях с «плохими парнями». Теми, кто всегда в центре внимания. В молодости тянет к чему-то экстраординарному, яркому.
Девочки думают, что перевоспитают таких плохих парней под себя. Парни не уважают их, а девушки все ждут, когда к тем парням придёт осознание, что она - его идеал. Она - самая заботливая, нежная, добрая, хорошая хозяйка и в будущем мать его детей. Но тем парням плевать какая ты нежная и хозяйка. Она развлеклись и ладно… Потом, измучившись, те девушки выбирают хороших парней и живут с ними. А те «плохиши» понимают, что она и была его идеал. Но поздно. У неё уже двое детей в школе учатся. А он такой никому не нужен

а он такой найдет еще с десяток других баб, пока хороший будет у одной и той же аленить во френдзоне.

Гость
#43
Гость

а он такой найдет еще с десяток других баб, пока хороший будет у одной и той же аленить во френдзоне.

алень - у бабья трофей. они этоим б-лядь ссутя как хвастуются

Лапуся
#44

Потому что Васян наверное коммуникабельный и юморной, возможно и симпатичный, умеет нравиться, сделать комплимент, проявить внимание

#45

Так тут надо учитывать обстоятельства,например,когда вы познакомились. Так же если вы дружили какое-то время, то она вас может просто не воспринимать как мужчину(по собственному опыту),но по другим качествам вы можете быть идеальны. Мне кажется,что надо както сразу обозначать,что девушка нравится,а не сироить из себя подружку

Лапуся
#46

Прямо парни действуют разумом. Никогда мужик ещё не действовал разумом

Лапуся
#47

Приятный голос ( не гнусавый, не писклявый, не визгливый итд) Манера поведения не высокомерная, не отталкивающая, открытость, молчаливость не приветствуется, занудство тоже. Эгоцентризм сильно отталкивает, заумность и демонстрация своих великих знаний без учёта ситуации и уместности незачем. Ну и вообще можно много говорить что входит в понятие мужская энергетика, мужской характер но этого можно не оценить, если не будет приятной, подтянутой внешности

Гость
#48

Потому, что они не умеют общаться, мямлят, комплексуют, не знают как подойти к девушке.
Порядочный тюфяк - пускающий в слюни на нелоступную бойкую шлюшку дающую плохим парням и потому остающийся во френдзоне или один - не равно хороший парень.
Хороший - еще и адекватный. Хороший выбирает нормальную девушку и строит отношения так, что во френдзоне и и один не остается, если сам того не хочет.

Слабые, закомплексованные неликвиды очень любят называть себя хорошими, сравнивая себя гопниками. А с нормальными мужчинами себя никогда не сравнивают. Смех один. Нормальная женщина ни слабаков- мямлей, ни гопников не выбирает.

Гость
#49

люди всегда объединяются в группы на основании каких-то общих интересов, целей, предпочтений
если вы считаете себя хорошим и умным мальчиком, но при этом притягиваете к себе "злых женщин, которые к тому же недлёкие", стоит обратить на себя пристальное внимание и искать проблемы в себе.
я считаю себя суперэмпатичной, доброй, умной, но так как я проницательная и эмпатичная, т.е. остро чувствующая истинные побуждения других людей, их настроения, то я привлекаю фальшивок, которые хотят мной воспользоваться
но я всегла распознаю и гоню таких людей в шею
а потом вижу, как они ошиваются с такими же уе6ищами, как и они сами, потому что больше никому не сдались
а я – со светлыми людьми, которым нравлюсь я и которые нравятся мне.

#50

Автор. Женщинам на старте требуется хотеть. В первую очередь секса. Надежность преспективы, это потом если сложется. Но если ты у нее не вызываешь желания то дело труба. Тебе дадут только Женщины в патовой жизненой ситуации ради ресурса и то временно. Женщинам очень противно строить отношения с человеком который ей никак. Это высшее унижение. Только за большие ресурсы и если иначе совсем никак.