Гость
Статьи
Как мне поступить в …

Как мне поступить в такой ситуации?

Мне 20 лет и я всегда ношу короткие топики, доходящие только до груди и оголяющие не только плоский животик с пирсингом в пупке, но ещё и плечи и всю спину. Мой парень заявил, что пока я не оденусь по-другому, он мне предложения не сделает и вообще, если я буду настаивать, то могу считать, что наши отношения закончились. Какой совет вы можете мне дать? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте посмотреть.

гость
#2

Нафиг такой парень нужен... А потом он скажет, если ты не будешь ходить в паранже - я с тобой разведусь! Шутки шутками, но это манипулятор какой-то.

Гость
#3
гость

Нафиг такой парень нужен... А потом он скажет, если ты не будешь ходить в паранже - я с тобой разведусь! Шутки шутками, но это манипулятор какой-то.

Я не хочу ходить в паранже

Гость
#4
Гость

Я не хочу ходить в паранже

причем тут паранджа.?.
между нынешним стилем и паранджой много промежуточных вариантов.
узнай что нму не нравится конкретно и отступи от зтого...

Гость
#5

Не прогибаться. А ему сообщить, что тоже мечтаете видеть рядом с собой мужчину с бакенбардами в килте - узнаете о себе много нового.

Гость
#6
Гость

причем тут паранджа.?.
между нынешним стилем и паранджой много промежуточных вариантов.
узнай что нму не нравится конкретно и отступи от зтого...

Ему не нравится, что я одеваюсь так, как одеваюсь

Гость
#7
Гость

Не прогибаться. А ему сообщить, что тоже мечтаете видеть рядом с собой мужчину с бакенбардами в килте - узнаете о себе много нового.

Я и не прогибаюсь

Гость
#8
Гость

Я и не прогибаюсь

Вот и продолжайте носить, что нравится, не хватало ещё чтобы кто-то указывал Вам как одеваться.

Гость
#9
Гость

Вот и продолжайте носить, что нравится, не хватало ещё чтобы кто-то указывал Вам как одеваться.

Согласна

Гость
#10

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

#11

Вы такого парня выбрали значит. В его картине мира спутница жизни так одеваться не должна, поэтому он вам в открытую это и заявляет. Если вам не нравится - расставайтесь и ищите того, кто будет это все хавать, потому что этого парня прогнуть вряд ли получится)))

Гость
#12

А раньше Вы так не одевались? С чего такие просьбы? Вы их и так рано или поздно носить перестанете, сомневаюсь что беременная с голым животом ходить будете.
А так это только начало, почитайте про абъюзеров так и начинается, не носи, не ходи, не дыши. А не думаете ли Вы что это предлог про женитьбу? Потом другой повод найдётся, пока работать и столько-то зарабатывать не начнёшь не женюсь, пока Наполеон и семь разных блюд в день не приготовишь не сделаю предложение. Ну все же понятно, если бы не нравилось сделал бы это тактично или не стал бы строить отношения с девушкой в топе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: