Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки встречаются с 25летними стариками

Постоянно вижу молодую девку и стартера лет 23-25 #возраст

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не знаю, моему старперу 23, мне 21, нам старым отлично)) вместе 6 лет

#2
Veronica

Ну не знаю, моему старперу 23, мне 21, нам старым отлично)) вместе 6 лет

Я, по ходу, вообще дед... ))

#4
Сергей Шейн

Я, по ходу, вообще дед... ))

Я ваще уже умер...

Гость
#5

Боюсь спросить а молодым девушкам это сколько лет ?

#6

Мужчина не может быть старым. Мужчина это как вино, с возрастом только лучше. А вот средняя жизнь бабы 23-26 лет, дальше им либо в монастырь либо на кладбище.

#8

Они с нами 50 лет встречаются

Гость
#9

Нынешние девахи уже в 15 лет выглядят прожжёными размалёванными тётками на 10 лет старше,так что им само то 25 летний дед.

#10
террорист

Мужчина не может быть старым. Мужчина это как вино, с возрастом только лучше. А вот средняя жизнь бабы 23-26 лет, дальше им либо в монастырь либо на кладбище.

Я Вас узнал. Но это наша тайна.

Гость
#12

тогда "молодая девушка" - это ребенок лет 16-18, да?

Гость
#13
Гость

Ну 25 это еще не слишком старый. Это скорее в возрасте. Вот после 30 это уже очень старый. 30 летнего мужа надо менять на нового либо просто разводиться и жить без сексуального насилия

"В залу вошел старик лет 30. Это был Карамзин"
А. С. Пушкин

Гость
#14
Гость

Боюсь спросить а молодым девушкам это сколько лет ?

Тут обычно пишут, что молодые максимум до 20😀

#15

Сейчас в Хренодаре дождь разразицц0.

Гость
#16
террорист

Мужчина не может быть старым. Мужчина это как вино, с возрастом только лучше. А вот средняя жизнь бабы 23-26 лет, дальше им либо в монастырь либо на кладбище.

Ага. твое вино уже скисло

#17
Гость

Ага. твое вино уже скисло

Ты же не пробовала

Гость
#18

Писать темы не твоё

Гость
#19

А надо с тобой, молокососом???

ssss
#20

25 лет это старый?🤯
Как же узко ты мыслишь
Тебе походу 15 лет, раз люди такого возраста для тебя старики😂
Ну что ж, я в свои 21 с молодым человеком, которому 23 пойду в дом престарелых, и всем нам старым там место!!

#21

Ну, наверное им ( девушкам), западло ходить рядом с ровесником-недоноском, который курит сигаретку в общественных местах и вслух ругается матом, что бы все вокруг думали что он уже большой.

#22

Я все думаю как круто было бы помоложе завести
Мне 25, клеится парочка школьников, и хочется и колется:) хороши, ещё не попорчены образом жизни мужла, мб даже не тронуты ещё
Говорить с ними не о чем правда особо, ну так мужик и не для разговоров

Гость
#24
Нэсти

Я все думаю как круто было бы помоложе завести
Мне 25, клеится парочка школьников, и хочется и колется:) хороши, ещё не попорчены образом жизни мужла, мб даже не тронуты ещё
Говорить с ними не о чем правда особо, ну так мужик и не для разговоров

Поэтому и клеются, чтоб первый сексуальный опыт был с девушкой старше 😀 всех мужчин, которых знаю в 14-16 лишились девственности с 18-20 летними девушками 😀

#25
Гость

Поэтому и клеются, чтоб первый сексуальный опыт был с девушкой старше 😀 всех мужчин, которых знаю в 14-16 лишились девственности с 18-20 летними девушками 😀

Так а кто против то😂 я не то чтобы настроена каждого любовника в загс тащить

Гость
#26
Гость

тогда "молодая девушка" - это ребенок лет 16-18, да?

Какой *** ребенок?! Это взрослая кобыла.

Гость
#27
Нэсти

Так а кто против то😂 я не то чтобы настроена каждого любовника в загс тащить

Ну какой кайф такой любовник?) который голую женщину только на видео видел. Удовольствие явно не доставит, если только моральное что первая у него

Гость
#28
ssss

25 лет это старый?🤯
Как же узко ты мыслишь
Тебе походу 15 лет, раз люди такого возраста для тебя старики😂
Ну что ж, я в свои 21 с молодым человеком, которому 23 пойду в дом престарелых, и всем нам старым там место!!

Мне не 15 а 17

Гость
#29
ssss

25 лет это старый?🤯
Как же узко ты мыслишь
Тебе походу 15 лет, раз люди такого возраста для тебя старики😂
Ну что ж, я в свои 21 с молодым человеком, которому 23 пойду в дом престарелых, и всем нам старым там место!!

Вернее мне не 17 а 19

Георгий
#30
ssss

25 лет это старый?🤯
Как же узко ты мыслишь
Тебе походу 15 лет, раз люди такого возраста для тебя старики😂
Ну что ж, я в свои 21 с молодым человеком, которому 23 пойду в дом престарелых, и всем нам старым там место!!

Циферкой ошиблась

Георгий
#31
ssss

25 лет это старый?🤯
Как же узко ты мыслишь
Тебе походу 15 лет, раз люди такого возраста для тебя старики😂
Ну что ж, я в свои 21 с молодым человеком, которому 23 пойду в дом престарелых, и всем нам старым там место!!

Вот именно старая дурында,пиздуй в дом престарелых со своим старперо

#32
Гость

Ну какой кайф такой любовник?) который голую женщину только на видео видел. Удовольствие явно не доставит, если только моральное что первая у него

Ну так моральное во-первых, во-вторых таких учишь сразу всему что нравится, а не «все мои бывшие кончали по три раза подряд от моей долбежки в одной позе полтора часа, это только ты такая фригидная», как это у потасканных жизнью б**дунов

Гость
#34
Нэсти

Ну так моральное во-первых, во-вторых таких учишь сразу всему что нравится, а не «все мои бывшие кончали по три раза подряд от моей долбежки в одной позе полтора часа, это только ты такая фригидная», как это у потасканных жизнью б**дунов

Мне к счастью такие не попадались 😀

Гость
#35
Нэсти

Я все думаю как круто было бы помоложе завести
Мне 25, клеится парочка школьников, и хочется и колется:) хороши, ещё не попорчены образом жизни мужла, мб даже не тронуты ещё
Говорить с ними не о чем правда особо, ну так мужик и не для разговоров

так этим школьникам негде ))) Или ты в этом плане самостоятельная?

Гость2.
#36

Мда.. что за *овно у людей в головах, если они возраст 25-30 считают старческим. Складывается ощущение, что такие темы малолетние школьники создают. Школьники, специально для Вас объясню, что пожилой возраст начинается после 60, а старческий после 70 лет.

Гость
#37
Гость2.

Мда.. что за *овно у людей в головах, если они возраст 25-30 считают старческим. Складывается ощущение, что такие темы малолетние школьники создают. Школьники, специально для Вас объясню, что пожилой возраст начинается после 60, а старческий после 70 лет.

Я не малолетняя и не школьница

Георгий
#38
Гость2.

Мда.. что за *овно у людей в головах, если они возраст 25-30 считают старческим. Складывается ощущение, что такие темы малолетние школьники создают. Школьники, специально для Вас объясню, что пожилой возраст начинается после 60, а старческий после 70 лет.

Я оч давно школу окончила

Гость
#39
Георгий

Я оч давно школу окончила

Очень давно это 2 года назад?)

Гость
#40

молодая 18-21 вполне нормально мужик на 2-3 года старше. старый мужик для молодой начинается лет на 15 старше.

#41
Гость

так этим школьникам негде ))) Или ты в этом плане самостоятельная?

Конечно
В 25 своего жилья не иметь это стыдоба

#42

Когда это 23- 25 стали старперами😄

#43
Гость

Боюсь спросить а молодым девушкам это сколько лет ?

Вот мне тоже интересно 🤔

Людмила
#44

Потомучто их ровесницы в свои 19,20,23,25 уже старые кошолки вот они и смотрят на молодых девушек

Гость
#45
Людмила

Потомучто их ровесницы в свои 19,20,23,25 уже старые кошолки вот они и смотрят на молодых девушек

Чего? 😂 вы хоть читали вопрос?
девушки встречаются с 25летними парнями, потому что девушки 19-25 старые кошолки 😂

Гость
#46
Гость

Чего? 😂 вы хоть читали вопрос?
девушки встречаются с 25летними парнями, потому что девушки 19-25 старые кошолки 😂

Нет,я просто объясняю автору почему девки встречаются со старперами,которым 19,20,23,25 потом ровесницы 19-50летних парней-старве кошолки

Гость
#47

Фемка написала тему.

Гость
#48

Автор, а у этих старичков с материальным положением как ? Девушки не обламываются и не чувствуют себя ограниченными финансово ?

Гость
#49
Нэсти

Я все думаю как круто было бы помоложе завести
Мне 25, клеится парочка школьников, и хочется и колется:) хороши, ещё не попорчены образом жизни мужла, мб даже не тронуты ещё
Говорить с ними не о чем правда особо, ну так мужик и не для разговоров

Возьми их иннициативно. Потом, в 40 будеш локти кусать пытаясь заворожить 25летнего самца

Гость
#50

А а а, тему перечитал, старперы в 23 ))) аватар, ты недалёкого ума дама, если дама