Гость
Статьи
Щедрый мужчина

Щедрый мужчина

Правда ли,что мужчина щедрый, только, если любит женщину? То есть,встречаясь с одной,может на ней экономить,а на следующую тратить всю зарплату. Или это черта характера,которая не зависит от объекта? #щедрыймужчина

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Черта характера,на мой взгляд, это из личного опыта.

Дмитрий Анатольевич
#2

Если это не зависит от объекта, то он идиот и вообще непонятно как заработал эти деньги :) Если бы он был щедрым ко всем подряд.

Гость
#3

может быть и так, а может и иначе быть
есть такие женщины, которые "я все сама" и таким даже при наличии черты характера у мужчины, которая заставляет его отдавать, давать ничего не захочется.

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

Если это не зависит от объекта, то он идиот и вообще непонятно как заработал эти деньги :) Если бы он был щедрым ко всем подряд.

Вполне можно быть скупым ко всем подряд.

Гость
#5

Зависит. На одну все спускает, другую на работу гонит.

Гость
#6
Гость

Черта характера,на мой взгляд, это из личного опыта.

От женщины зависит. Есть такие девушки, которым даже самый последний жлоб все отдаст.

Гость
#7

Второе, конечно. Это черта характера, которая не зависит от объекта.

Гость
#8
Гость

Второе, конечно. Это черта характера, которая не зависит от объекта.

Нет зависит только от объекта

Гость
#9

Муж щедрый, но не со всеми.

Гость
#10
Гость

Второе, конечно. Это черта характера, которая не зависит от объекта.

Зависит и еще как. Просто вам ничего не дали. Поэтому проще себя утешать, что это мужик такой, со всеми жадный.

Гость
#11
Гость

Муж щедрый, но не со всеми.

Вот, вот, также. А предыдущей девушке муж вообще ничего не давал, она сама работала.

Гость
#12
Гость

Зависит и еще как. Просто вам ничего не дали. Поэтому проще себя утешать, что это мужик такой, со всеми жадный.

Так и было.Все приходилось выпрашивать.А это неприятно и унизительно.Теперь он с другой.Вот и задумалась,изменился ли он с ней

Гость
#13
Гость

Так и было.Все приходилось выпрашивать.А это неприятно и унизительно.Теперь он с другой.Вот и задумалась,изменился ли он с ней

А зачем выпрашивать? Никто не мешает пойти и заработать.

Гость
#14
Гость

Так и было.Все приходилось выпрашивать.А это неприятно и унизительно.Теперь он с другой.Вот и задумалась,изменился ли он с ней

Зачем Вы о нём вообще думаете? Отвалилось .овно и слава Богу!

Гость
#15
Гость

А зачем выпрашивать? Никто не мешает пойти и заработать.

Я зарабатываю.Но считаю,что мужчина обязан ухаживать,заботиться по своим финансовым возможностям.Если у мужчины три дорогих автомобиля,он в состоянии делать подарки своей женщине.

Гость
#16
Гость

Я зарабатываю.Но считаю,что мужчина обязан ухаживать,заботиться по своим финансовым возможностям.Если у мужчины три дорогих автомобиля,он в состоянии делать подарки своей женщине.

На основании чего у него появилась такая обязанность?

Гость
#17
Гость

На основании чего у него появилась такая обязанность?

Хотя бы на основании того,что я по своим финансам делала ему подарки.Считаю,что с его доходом подарить мне за шесть лет отношений один телефон,два букета цветов и пару-тройку флаконов парфюмерной воды - это слишком мало.

Гость
#18
Гость

Хотя бы на основании того,что я по своим финансам делала ему подарки.Считаю,что с его доходом подарить мне за шесть лет отношений один телефон,два букета цветов и пару-тройку флаконов парфюмерной воды - это слишком мало.

Странный подход! Подарок вообще не подразумевает ответной любезности, поэтому и к появлению обязанностей что-то дарить не приводит.

Гость
#19
Гость

Странный подход! Подарок вообще не подразумевает ответной любезности, поэтому и к появлению обязанностей что-то дарить не приводит.

Если мой первый ответ вас не устроил,значит обязан,потому что он мужчина и должен,как и женщина, поддерживать романтику в отношениях.Об этом и речь,что скупой мужчина это нехорошо.Женщины таких бросают

Гость
#20
Гость

Если мой первый ответ вас не устроил,значит обязан,потому что он мужчина и должен,как и женщина, поддерживать романтику в отношениях.Об этом и речь,что скупой мужчина это нехорошо.Женщины таких бросают

Вы неправы. Обязанность может проистекать только из закона. Вы привели аргументы из разряда "мне так хочется", не более того.

Гость
#21

Щедрый мужчина будет только с щедрой женщиной, т.е. той, которая вносит свой вклад в семейный бюджет и тоже готова тратить деньги на своего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: