Гость
Статьи
Была измена или нет

Была измена или нет

Помогите разобраться. Ситуация такая. Были дома гости, отмечали день рождения. Выпивали. Я ушла в свою комнату. Когда вернулась, застала пьяного стоящего мужа со спущенными трусами и знакомую на …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авдотья
#52

Вам гораздо важнее определиться, хотите ли вы, чтобы ваш БМ вернулся обратно. Он теперь надолго будет верным и хорошим мужем. И,впредь, провожайте гостей, убирайте посуду, после этого можете выпить. Ситуация всегда должна быть под контролем хозяйки.И только потом ложитесь спать.
С пьяного спроса вообще не может быть. Могло так перемкнуть мозги, что он чужую женщину принял за вас.

Гость
#53

Не было , т.к. не успели

Гость
#54
Гость

Спасибо, у нас своих хватает, лучше Вы к нам :))) А за целый год без мужа-неужели не встретили кого-то интересного? Возвращаться к мужчине, который трусы перед другой спустил-как-то не очень. Да и вряд ли он один был всё это время.

Солидарна с Вами, ещё и у себя дома, зная, что жена рядом.

Гость
#55

Он справлял естественную нужду.

Гость
#56
Гость

Ну а что бы вы подумали, кода на увидели мужа без трусов перед другой девушкой?они всю ночь сидели пили. Я под утро зашла и увидела эту картину

А почему у вас муж с другой девушкой всю ночь сидит и пьет? Или это нормально у вас? А потом удивляетесь измене, так это естесственное продолжение после попойки двух разнополых людей

Гость
#57
Гость

Не было , т.к. не успели

Что небыло? Секса? Так про измену спрашивает а не про секс. Измена может быть и без секса, тк он уже намеривался изменить

#58
Гость

И он также говорит

Автор. Я вас ни в чем не убеждаю, а просто делюсь опытом как человек, который не первый год развозит пьяных мужчин по домам.

#59
Гость

А это я так понимаю сам муж пожаловал.

На анонимом форме? Пожаловал муж? Это просто гениально.
Женская логика (её отсутствие) никогда не перестанут меня удивлять.

Гость
#60
Гость

Дети есть. Совсем обрубить не могу. Детей безумно любит

А кроме трусов на муже ничего больше не было?
Брюки...

#61

А Вы слышали как он сопротивлялся?
А как он вообще сопротивлялся?
А почему она спокойно сидела на стуле, а он был без трусов?
А почему он не мог от нее отойти?
А что у них был за такой разговор во время которого ей внезапно захотелось самой снять трусы с чужого мужа в чужой квартире, где за стенкой жена его?
А почему он бросил пить, боится, что его опять попытаются изнасиловать? Или понял свою слабость?
Короче, Вам надо было чуть позже зайти.
Вы очень наивная.
Но простить можно, почему нет то?
Он из за чувства вины теперь как раб Ваш, можно пользоваться.
Мужик так-то норм, а изменяют они практически все, но никто не признается, вот такую ахинею несут.
Решать только Вам.

Гость
#62
Гость

А почему у вас муж с другой девушкой всю ночь сидит и пьет? Или это нормально у вас? А потом удивляетесь измене, так это естесственное продолжение после попойки двух разнополых людей

Потому что другие гости по комнатам разошлись спать

Гость
#63
Гость

А кроме трусов на муже ничего больше не было?
Брюки...

Шорты. Это у нас в доме было

Гость
#64
Алиса из реальности

А Вы слышали как он сопротивлялся?
А как он вообще сопротивлялся?
А почему она спокойно сидела на стуле, а он был без трусов?
А почему он не мог от нее отойти?
А что у них был за такой разговор во время которого ей внезапно захотелось самой снять трусы с чужого мужа в чужой квартире, где за стенкой жена его?
А почему он бросил пить, боится, что его опять попытаются изнасиловать? Или понял свою слабость?
Короче, Вам надо было чуть позже зайти.
Вы очень наивная.
Но простить можно, почему нет то?
Он из за чувства вины теперь как раб Ваш, можно пользоваться.
Мужик так-то норм, а изменяют они практически все, но никто не признается, вот такую ахинею несут.
Решать только Вам.

Я дверь открыла и она летела в это время на стул, а он натягивал трусы

Маша_С_Уралмаша
#65

Он её оттолкнул и тут же заснул? А знакомая спала? Или просто на стуле сидела? Как-то не понятно... Да может и не было, просто не успели они.
И вообще странно, что он не оправдался тем, что заснул и не почувствовал, как она с него трусы стянула.

Гость
#66

Ответьте себе на вопрос- Вам можно снять трусы?....Вы всё сделали правильно.Измена была.А вот готовы ли Вы сойтись после этого, это уже другой вопрос.

Гость
#67

Я думаю ты дура!
Ибо нефиг уходить куда либо, отавляя хмельного мужика, когда в зоне видимости есть хоть одна самка..
Умом он тебе НЕ изменял, но мужская физиология не подчиняется уму.

Гостья
#68

Чивооооо

Блин, даже если ничо и не было (хотя сомнительно) вы теперь всегда будете думать и сомневаться. Чо теперь от мужика отойти нельзя будет?
Забейте и живите дальше. Без него

Гость
#69
Гость

Как и любой женщине, внутри хочется верить ему. С психологической точки зрения я понимаю, что , видимо, пытаюсь где-то глубоко оправдать его. Анализируя ту ситуацию, я снова и снова прихожу к выводу, что он позволил снять с себя нижнее белье, и не должно возникать больше вопросов. Что в принципе я и сделала, разведясь. Но также понимаю, что жизнь не такая однобокая, и так много в ней нелепых ситуаций. Муж бросил пить, записался в зал, ходит к психологу, оставляет мне сюрпризы почти каждый день. Клянётся, что ничего не было. И все это вызывает во мне чувства сомнений..а вдруг и не собирался он изменять, вдруг он говорит правду

Знаете Автор, после этого сообщения я бы наверное простила. Начали бы все с чистого листа, если бы у меня чувства были.

Гость
#70
Маша_С_Уралмаша

Он её оттолкнул и тут же заснул? А знакомая спала? Или просто на стуле сидела? Как-то не понятно... Да может и не было, просто не успели они.
И вообще странно, что он не оправдался тем, что заснул и не почувствовал, как она с него трусы стянула.

Он не спал. Он стоял со спущенными шортами. Она сидела на стуле..когда я зашла

Гость
#71
Гость

Ответьте себе на вопрос- Вам можно снять трусы?....Вы всё сделали правильно.Измена была.А вот готовы ли Вы сойтись после этого, это уже другой вопрос.

Он в глаза смотрит и клянётся жизнью детей, что она начала приставать, сорвала вниз трусы, он ее оттолкнул и я зашла..

Гость
#72
Гость

Знаете Автор, после этого сообщения я бы наверное простила. Начали бы все с чистого листа, если бы у меня чувства были.

Здесь многие назвали меня дурой. Спасибо за теплое сообщение)))

Счастье.
#73

Не нужно прощать такое. Идите дальше. Если бы мужчина этой этого не хотел и если он сильно вас любит, этой ситуации небыло бы вообще. !!! Задумайтесь🤔!!!Буде счастливы!!! 🌷

Гость
#74

Автор, дело не в том было что или не было, а сможете ли вы с этим жить. С тем что произошло. Если вы думаете что простили и сможете забыть об этой ситуации, то вперед. Но если она вас мучает, то счастья в этих отношениях вам не видать. Вы всегда будете на стреме, всегда будете переживать. Поэтому не важно было там что или нет, а важно то, как вы это воспринимаете.

Гость
#75

Вы скучаете по нему, а он по вам. У вас есть дети. Человек имеет право на ошибку, если он раскаялся и он уже достаточно наказан. Меня тут закидают тапками, но систематический обман семьи и вот такая дурацкая пьяная ситуация все же разные вещи. Слушайте свое сердце. Поговорите с мужем, расскажите все свои впечатления, страхи, сомнения. Забудьте и живите счастливо

Гость
#77

Не знаю. Разве пьяный понимает что творит? Ну нет конечно. Зачем пить с подругой и оставлять ее с мужем наедине? Если и было по пьяни, то муж вам настолько безразличен, что вы из-за такой херни развалили семью

Гость
#78
Гость

С тех пор он бросил пить. Думаю, потому что он до сих пор бегает. Вот сейчас прислал цветы курьером

За год уже можно было найти другого и спать спокойно.

#79
Дина

Зачем вы целый год об этом думаете? Тратите своё время? Или прощайте или забывайте. Кто его знает, однако вряд ли с мужчины без его согласия можно сорвать трусы 🤷🏼‍♀️

Ахах)) я представила эту картину)))) про трусы 🤣

Гость
#80

Обращайтесь за раскладом к практику)

korney
#81

Не было. На трусах слабая резинка была. А измены ни как не было.

#82

Ответьте ему тем же, потом только сходитесь, - как с новым человеком, с нулевой отметки.

Гость
#83
UnravelMind

Я не могу говорить за вашего бывшего мужа, но по опыту общения с людьми, которые серьезно перебрали (мужчинами) могу сказать кое-что.
НЕКОТОРЫЕ мужчины, которые в хлам пьяные отлично осознают, что происходит вокруг и у них просто с координацией жЕпа.
А есть такие, которым после определенной дозы вообще напрочь отключает мозг. Они абсолютно не соображают что происходит вокруг.

А дальше давайте просто включим логику - Если бы ваш бывший муж хотел вам изменить, то стал бы он это делать когда вы были в соседней комнате? Это глупо.

Знакомый регулярно изменял своей девушке со мной, когда она была в соседней комнате. Пока все пили на в комнате и его девушка тоже, он просто трахал меня на балконе, а когда слышал шаги - быстро натягивал штаны. Всегда был пьяный в те моменты.

Глупый пьяный мужлан рф
#84
Гость

С тех пор он бросил пить. Думаю, потому что он до сих пор бегает. Вот сейчас прислал цветы курьером

Алень он у вас, лучше бы к той, перед кем трусы снял ушел

Гость
#85

Пункт 1-й. Мужчина всегда прав.
Пункт 2-й. Если мужчина не прав, смотри пункт 1-й.

Нравится не нравится, терпи моя
#86

Любой нормальный мужчина стремится к генетическому бессмертию.это выражается в постоянном желании оплодотворять фертильных,симпатичных молодых самочек.так что никакая это не измена,а гражданский долг.

Просто человек
#87

Рекомендую вам ещё лет 5 посидеть, подумать)))

Гость
#88

Нет конечно! Опять эти трусымна замочной скважине не дают разглядеть подробности!

Гость
#89
Гость

Дети есть. Совсем обрубить не могу. Детей безумно любит

Пить меньше надо, дамочка

Гость
#90

Конечно не было!) Просто резинка от трусов лопнула. Вы разберитесь сначала в себе: вы хотите знать правду (а она очевидна) или вы хотите убедить себя, что вам показалось. Полагаю, второе) А все остальные должны вас в этом окончательно убедить. Хотя вообще вся история похожа на выдумку. Ну не может человек быть так феноменально глуп)

Гость
#91

Была или не была... какая по сути разница. Ваш муж может вам изменить. Мне одного увиденного было бы достаточно. Кто-то кучу измен прощает. Если готовы простить - прощайте. Но не вспоминайте этот инцидент. Иначе только мозг и себе и ему съедите.

Гость
#92
Ёж

Ответьте ему тем же, потом только сходитесь, - как с новым человеком, с нулевой отметки.

После расставания ответила тем же

Гость
#93
Нравится не нравится, терпи моя

Любой нормальный мужчина стремится к генетическому бессмертию.это выражается в постоянном желании оплодотворять фертильных,симпатичных молодых самочек.так что никакая это не измена,а гражданский долг.

Она страшная

Гость
#94
Гость

Была или не была... какая по сути разница. Ваш муж может вам изменить. Мне одного увиденного было бы достаточно. Кто-то кучу измен прощает. Если готовы простить - прощайте. Но не вспоминайте этот инцидент. Иначе только мозг и себе и ему съедите.

А вдруг действительно приставала...

Гость
#95

Я думаю , что измена была. И пока вы были год в разводе он тоже еба..Ся на право и на лево. Забей найдешь нового

Гость
#96

Дура что ли...это уже измена

Гость
#97
Гость

Дура что ли...это уже измена

А может он ее оттолкнул. Может он не собирался ничего делать? Может она действительно пристала?и он сразу ее оттолкнул

Гость
#98
Гость

Вы скучаете по нему, а он по вам. У вас есть дети. Человек имеет право на ошибку, если он раскаялся и он уже достаточно наказан. Меня тут закидают тапками, но систематический обман семьи и вот такая дурацкая пьяная ситуация все же разные вещи. Слушайте свое сердце. Поговорите с мужем, расскажите все свои впечатления, страхи, сомнения. Забудьте и живите счастливо

Спасибо за добрые слова. Я ей написала, попросила рассказать правду, как всё было на самом деле. Она лишь сделала вид, что не знает кто я и о чем речь((

Гость
#99
Глупый пьяный мужлан рф

Алень он у вас, лучше бы к той, перед кем трусы снял ушел

Почему Олень?

Гость
#100

Это ж как напиться надо было...

Гость
#101

Конечно,да.Но есть золотое правило,до упора говори,что нет.))))

Гость
#102
Гость

А может он ее оттолкнул. Может он не собирался ничего делать? Может она действительно пристала?и он сразу ее оттолкнул

И часто с тобой такое случается?что ты кого-то отталкиваешь когда с тебя уже трусы сняли? Что за бредятину несёшь)