Гость
Статьи
Прошлое и настоящее

Прошлое и настоящее

Живём с парнем 8ой месяц, познакомились в командировке, на тот момент он был женат, но не жил с супругой, она сошлась с его лучшим другом! Уехал , общались говорил что влюбился в меня, обещал что меня и моего ребёнка заберёт к себе, потом через 2 недели смс люблю жену очень, с тобой так душевно общался , потому что представлял что пишу ей, она его оттолкнула, прошло недели 2-3 приехал к нам в город, ухаживал, просил прощения, встречались снова. Предложил уехать с ним, уехала. Сына моего любит как родного , играет и покупает игрушки! Он развёлся в итоге, но блин проблема в том что я постоянно думаю об этой смс! Мы говорили с ним на эту тему, он сказал любви там давно уже не было, просто обидно что с другом его ! Но я читала смс как он убивался по ней когда узнал с кем она в насамом деле встречается, цветы носил, лицо другу набил, объясняя мне тем что просто так правильно! Меня говорит любит очень что никого так не любил, мне тоже подарки дарит и секс почти каждый день! Я уже незнаю что делать по этому поводу , ведь повода он мне не даёт , с ней говорит не общается, что я его надоеда с этой Иркой!!! До расставания доходило как я его довожу

4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Так вы уже официально поженились, ага?

Мадонна
#2

Вас задевает только потому что после предательства жены он ходил к ней и набил другу морду. Лучше бы он вам этого не рассказывал. Обидно да. Но они были вместе давно, а тут такой удар от той которую любил. А то что говорит любит вас, может и любит, но не надевайте заранее розовые очки. Смотрите по поступкам. Действительно ли вы для него так ценны как он говорит.

#3
Мадонна

Вас задевает только потому что после предательства жены он ходил к ней и набил другу морду. Лучше бы он вам этого не рассказывал. Обидно да. Но они были вместе давно, а тут такой удар от той которую любил. А то что говорит любит вас, может и любит, но не надевайте заранее розовые очки. Смотрите по поступкам. Действительно ли вы для него так ценны как он говорит.

Спасибо

#4
Cвета

Так вы уже официально поженились, ага?

Мы вместе живём, как раз этим летом планируем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: