Гость
Статьи
Парня словно подменили

Парня словно подменили

Мы с парнем в отношениях уже больше трех лет. С начала зимы у нас очень натянутые отношения, постоянные срачки и взаимные претензии. Постепенно он перестал интересовать меня в интимном плане из-за нервотрепок и отсутствия секса. И вот с середины весны его словно подменили. Он снова стал внимательным, вернулась страсть. Не дает мне прохода и вернулся секс по два раза в день. Сначала было непривычно, но теперь я снова узнаю своего парня, которого полюбила. Проблема только в том, что в начале весны я ответила на ухаживания знакомого и мы начали иногда спать. Собиралась расстаться с парнем. Но теперь нет ни сил ни желания на нового. Чувствую себя ужасно и не знаю, что и кому говорить теперь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абоих бросай

Гость
#2

Автор в таких случаях расстаются любовниками и живут одни длительное время .

#3

Вы в отношениях и ходили на сторону, парень прознал, что Вы шпилитесь с другим и решил Вас вновь завоевать, поднять себе самооценку. Уверяю метаморфоза ненадолго.

Гость
#4

Будни маргиналов

Гость
#5

Как говорит мой батя, Думать надо не пиззддоой, а головой

#6

Классика женского поведения. Натянутые отношения и ссоры. Что надо делать? Мириться? Искать выход, чтобы не рушить отношения? Да ну! Глупость какая! Надо заводить любовника и изменять парню!

Автор. Вы отвратительны.

Что вам делать? Конечно уходите от своего парня. У него ещё все впереди. Хоть найдет себе нормальную женщину, а не вас, и будет жить с той, кто его не предаст при первых трудностях.

#7

Зачем же вы так со своим парнем-то… Не предавайте больше. Этим вы запускаете цепную реакцию. Обманутые люди потом также предают других. И все зло по кругу вертится. От одного к другому.

Гость
#8
UnravelMind

Классика женского поведения. Натянутые отношения и ссоры. Что надо делать? Мириться? Искать выход, чтобы не рушить отношения? Да ну! Глупость какая! Надо заводить любовника и изменять парню!

Автор. Вы отвратительны.

Что вам делать? Конечно уходите от своего парня. У него ещё все впереди. Хоть найдет себе нормальную женщину, а не вас, и будет жить с той, кто его не предаст при первых трудностях.

Классика обиженного на женщин мужского подхода? Откуда вы знаете, что я делала, чтобы помириться? Вы поверхность истории прочитали и нашли виноватую только по тому, что я решила что-то изменить, когда внутри отношений со стороны парня намека на изменения не было.

Гость
#9
Гость

Классика обиженного на женщин мужского подхода? Откуда вы знаете, что я делала, чтобы помириться? Вы поверхность истории прочитали и нашли виноватую только по тому, что я решила что-то изменить, когда внутри отношений со стороны парня намека на изменения не было.

Если уж надумала изменять---то,сразу нужно было расстаться))как только мысли об этом появились--так сразу)))от себя не противно было--спать с одним--врать другому?))))страшно представить какая жена из вас получится--ведь в браке не всегда бывает романтика--и не всегда бывает все хорошо)

Гость
#10

Уверена, что и ссоры авторка сама устраивала, чтобы оправдать свои измены)))

#11
Гость

Классика обиженного на женщин мужского подхода? Откуда вы знаете, что я делала, чтобы помириться? Вы поверхность истории прочитали и нашли виноватую только по тому, что я решила что-то изменить, когда внутри отношений со стороны парня намека на изменения не было.

Автор. Вы могли просто уйти, но вы этого не сделали. Вы изменили ему\предали его. Этого достаточно, чтобы судить о том, кто вы.

#12

Не судите, ребята…

Гость
#13
Гость

Классика обиженного на женщин мужского подхода? Откуда вы знаете, что я делала, чтобы помириться? Вы поверхность истории прочитали и нашли виноватую только по тому, что я решила что-то изменить, когда внутри отношений со стороны парня намека на изменения не было.

Эмм, тут всепросто подумали изменить. Расстаеть сразу. Ну ладно изменили 1 раз, после расстаетесь сразу. Если этого не сделано виноват тот, кто изменил и точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: