Гость
Статьи
Мужчина не отдаёт мои …

Мужчина не отдаёт мои вещи и требует деньги

Здравствуйте
Как поступить в этом случае , познакомились с мужчиной через сайт , у меня проблемы были с деньгами и жильем , предложил пожить у него пока квартиру ищем мне ( так же сам предложил снять ее мне) сказал хочу чтоб ты не нуждалась ни в чем , в общем расстались, невыносимо терпеть его , постоянно хочет секса ( а мне нельзя было по некоторым причинам , я скзалаа ему не приставать какое то время , он согласился ) в последнее время начал агрегировать на меня что не уделяю ему время , сексом не занимаюсь и тд , в деталях не могу описывать , , в общем он меня кинул в другом городе одну и без денег на билет ( мы ездили путешествовать ) , сказал твои вещи у меня , вернёшь деньги которые я на тебя потратил , заберёшь вещи , как мне быть , там все мои вещи !!! 
Он считает что я его на деньги разводила!! И требует обратно их 
Мол ничего не получал в замен , только все сексом упрекал , что нет секса нет секса
Хотя жто его инициатива и квартиру мне снять , и чтоб в деньгах не нуждаюсь , даже переписки есть , Мы знакомы неделю , я даже боюсь ехать туда к нему , думаю не отдаст вещи #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию обратиться не судьба? Есть человек который не отдает вещи, просит взамен деньги. Путем вымогательства. Если вещи не значительные то забей, и не едь к нему , а то отгребешь ещё проблем. Непонятно что у человека на уме

Гость
#2

А какой нужен совет? Мужчина вас не любил, держал для удовлетворения сексуального желания. Съезди с каким-нибудь знакомым, забери вещи и забудь этого козла навсегда

Гость
#3

Ну насильно он вас удерживать не может, в т.ч. ваше имущество. В полицию.
Но его тоже можно понять. Ни один мужчина в здравом уме не предложит пожить "просто так". Ну надо же понимать вещи.
А вы лишил его единственного на что он рассчитывал.

Признайтесь, вы просто пользовались им.

Гость
#4

Автор разводила и ш л ю ха- вы это заслужили все что Свами случилось, либо вы тупая совсем и не понимаете этого

Гость
#5

Ахахаха!
А вы думали и на ёлку залезть и попу на ободрать?! Так не бывает!
"Любишь медок? Так люби и холодок!" (с) К/ф Брат.

#6
Гость

Ну насильно он вас удерживать не может, в т.ч. ваше имущество. В полицию.
Но его тоже можно понять. Ни один мужчина в здравом уме не предложит пожить "просто так". Ну надо же понимать вещи.
А вы лишил его единственного на что он рассчитывал.

Признайтесь, вы просто пользовались им.

В смысле ? У меня бумаги с заключение врачей , где нельзя полового акта на определённое время , он об этом знал

Гость
#8
Alina777

В смысле ? У меня бумаги с заключение врачей , где нельзя полового акта на определённое время , он об этом знал

Вы на каких условиях заехали в квартиру мужчины?

Aнтон Силуанов
#9

Ахахаха!

Гость
#10
Alina777

В смысле ? У меня бумаги с заключение врачей , где нельзя полового акта на определённое время , он об этом знал

Вам и на челюсти операцию сделали? Мужчина рассчитывал минимум на альтернативный секс. Не получив ничего, послал вас подальше. То, что шмотье прибрал, ну так себе поступок. Если трусы-носки, то лучше новые купите.

Гость
#11

Идите в милицию. Скажите, приехали познакомиться, думали, кавалер зовет с целью серьезных отношений, а оказался аферист шантажист.
Если вы официальный договор аренды не заключали, то жили на правах гостя и не должны ему ничего.

А мужику покажите прейскурант жриц любви, чтоб в anus себе самому язык засунул.
Сколько вы ему секса дали, он столько у них купить не смог бы никогда! Вы уже пять раз ему съем оплатили.

Гость
#12
Гость

Идите в милицию. Скажите, приехали познакомиться, думали, кавалер зовет с целью серьезных отношений, а оказался аферист шантажист.
Если вы официальный договор аренды не заключали, то жили на правах гостя и не должны ему ничего.

А мужику покажите прейскурант жриц любви, чтоб в anus себе самому язык засунул.
Сколько вы ему секса дали, он столько у них купить не смог бы никогда! Вы уже пять раз ему съем оплатили.

Посмешили. Полиция не будет этим заниматься. Мужчина скажет, что в его квартире веши его сестры или подруги. Ничего Автор никому не докажет. Не было ни воровства, ни грабежа. Мужчина так же запросто её саму обвинит в мошенничестве и аферизме.

Василий
#13

Пишите не на форум, а в полицию. Там, конечно, нафиг пошлют, но денег с него снимут, а он вам вещи отдаст. Кстати, может обратиться в суд. но вряд ли выиграет....

#14
Гость

Посмешили. Полиция не будет этим заниматься. Мужчина скажет, что в его квартире веши его сестры или подруги. Ничего Автор никому не докажет. Не было ни воровства, ни грабежа. Мужчина так же запросто её саму обвинит в мошенничестве и аферизме.

Вообще то там есть документы подтверждающие мою личность в сумке , загран паспорт

Гость
#15
Гость

Посмешили. Полиция не будет этим заниматься. Мужчина скажет, что в его квартире веши его сестры или подруги. Ничего Автор никому не докажет. Не было ни воровства, ни грабежа. Мужчина так же запросто её саму обвинит в мошенничестве и аферизме.

Хм, так не выйдет, милиция не такие идиоты.

Гость
#16
Alina777

Вообще то там есть документы подтверждающие мою личность в сумке , загран паспорт

А это уже криминал.
Забирать паспорт не имеет права никто кроме особых случаев. И это по закону.
Милиция, только милиция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: