Гость
Статьи
парень кинул в игнор …

парень кинул в игнор без причины и делает вид, что не знакомы

Познакомилась с парнем на Тиндере, изначально была не очень заинтересована, но он вытащил меня на первое свидание. Нам было очень интересно общаться, болтали без остановки часа 3, не меньше. В скором времени начали встречаться. Все очень быстро закрутилось, но он познакомил меня со своими друзьями. Часто ходили на разные свидания в интересные места. Он дарил мне подарки. Да и вообще большу часть времени проводили вдвоем (болтали, смеялись, бесились), в общем, были на одной волне. Я очень быстро влюбилась, тк он много делал для меня, очень быстро стали близки друг другу. И так мы провстречались 2 месяца.
Но потом ему нужно было уехать по работе в свой родной город, поэтому переписывались, обменивались фотками. Через месяц он приехал обратно, но буквально на 4 дня. И в итоге увиделись лишь 1 раз и то вечером. Потом начались отмазки, что нужно выспаться перед вылетом и тд. Я обиделась на него и предъявила, что не хватает внимания, но он ничего толкового не отвтеил. Улетел обратно.
В итоге я перестала писать и он ничего послен этого не писал. А потом я пошла в наш местный клуб с подругами, как обычно, и встретила там его в кругу друзей. Он даже не сказал, что вернулся обратно. Но весь абсурд состоит в том, что он я прошла мимо него, а он сделал вид, что не видет меня и НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ.
Что это вообще было? Мне очень больно и обидно от осознания того, что нам было так хорошо вместе, а закончилось все так. Может быть вы подскажете почему он так поступил?
p.s. нам по 20-21 году #отношения

92 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не одна))
Со мной так поступают постоянно
Или нашёл новую , переключился,
Ну и хочет чтобы вы за ним побегали

Автор
#2

Дада, вы не одна. Очень много таких дурачков и сама не знаю, почему так делают. У меня вот парень с тиндер пропал после второго свидания, хотя было все офигенно и наобещал разного

#3
malyshkaa

Вы не одна))
Со мной так поступают постоянно
Или нашёл новую , переключился,
Ну и хочет чтобы вы за ним побегали

Вот вообще, вроде все идеально, а потом пропадают... Не понимаю, или я таких непостоянных выбираю

#4
Автор

Дада, вы не одна. Очень много таких дурачков и сама не знаю, почему так делают. У меня вот парень с тиндер пропал после второго свидания, хотя было все офигенно и наобещал разного

Я думаю, здесь тот случай, когда этот мужчина изначально ничего серьёзного не рассчитывал и для него такое времяпровождение в норме, типа, сегодня я с тобой, завтра захочу пойду к другой , а девушка уже успела привязаться (

Гость
#5

С каждой встречается по месяцу,потом игнор.ролевая игра у него такая.не парься.

Гость
#6

Бедные девочки. Они просто в 21 наверно не в состоянии даже сказать сори я передумал перехотел...ссыкуны боятся прямо говорить и просто сливаются.
Непорядочные.

Гость
#7

Ответ будет не приятным. Поэтому не буду писать.. Да и вы сама знаете почему так..

Гость
#8

Ваш бывший парень, обычный бабник и ссыкун. Поразвлекался с одной, переключился на другую.

Гость
#9

Эмм, секс то был? Из вашего рассказа не похоже. Если не было, то все понятно. Ему надоело тратить время и он забил. А вот, если был, тогда не знаю, нужно больше информации

Гость
#10

Это, как говорит Малышева , норма. Я уже не удивляюсь. Кстати, то , что вам по 20-21 , ничего не значит. Мужчины так себя ведут и в 30+, и в 40+, и в 50+... Данная шняга характерна для всех возрастов.

Гость
#11
Гость

Это, как говорит Малышева , норма. Я уже не удивляюсь. Кстати, то , что вам по 20-21 , ничего не значит. Мужчины так себя ведут и в 30+, и в 40+, и в 50+... Данная шняга характерна для всех возрастов.

Нет. Не соглашусь взрослые люди всё же уже немного в состоянии озвучить нежелание продолжать общение.

Гость
#12

Это был Зодиак!

#13
Гость

Ответ будет не приятным. Поэтому не буду писать.. Да и вы сама знаете почему так..

хотелось бы услышать мнение со стороны, поэтому и спрашиваю

#14
Гость

Эмм, секс то был? Из вашего рассказа не похоже. Если не было, то все понятно. Ему надоело тратить время и он забил. А вот, если был, тогда не знаю, нужно больше информации

да, отлично проводили время друг с другом. тоже не особо планировала привязываться, но он так себя вел со мной, что не возможно было удержаться))))

Гость
#15
Гость

Нет. Не соглашусь взрослые люди всё же уже немного в состоянии озвучить нежелание продолжать общение.

Взрослые люди ... эх ... мне 44 и я общаюсь с мужчинами 40+ и 50+ -- та же фигня. И у знакомых женщин моего возраста и старше ( из реальной жизни, и из виртуальной) такие же случаи. Когда мне было 30+ -- тоже таких видела. Не в состоянии они озвучить ничего, это не в возрасте дело, а в строении психики этих мужчин. Со мной зимой так поступил человечек 40+ -- исчез без предупреждения. Знакомая 50 лет настрочила мне огромные тексты недавно в ватсапе, как у нее мужчина 50+ исчез внезапно.

#16

Как же всё запутано, паутина без паука.

Гость
#17
Гость

Взрослые люди ... эх ... мне 44 и я общаюсь с мужчинами 40+ и 50+ -- та же фигня. И у знакомых женщин моего возраста и старше ( из реальной жизни, и из виртуальной) такие же случаи. Когда мне было 30+ -- тоже таких видела. Не в состоянии они озвучить ничего, это не в возрасте дело, а в строении психики этих мужчин. Со мной зимой так поступил человечек 40+ -- исчез без предупреждения. Знакомая 50 лет настрочила мне огромные тексты недавно в ватсапе, как у нее мужчина 50+ исчез внезапно.

Ну тогда сочуствую.я просто по себе сужу. Лет в 15 я пару раз сливалась от навязчивых ухажеров просто потому что не умела еще словесно отказывать прямо. Но теперь то мне много лет и скилл прокачан. Чужое время не трачу, за нос не вожу , прямо говорю как и что.
Они видимо просто думают что женщине так " легче". Инфантилы безотвнтственные. Ужасть

Anna
#18

« почему он так поступил?»
Почему-то подумалось, что там в родном городе его ждала жена или девушка, с которой в серьезных отношениях.
Тогда вся картинка складывается, и что ваши отношения после его поездки сошли на нет.
И даже там, в баре, в кругу друзей, там он тоже мог быть уже с женой. Потому и сделал вид, что вы не знакомы

Гость
#19
Anna

« почему он так поступил?»
Почему-то подумалось, что там в родном городе его ждала жена или девушка, с которой в серьезных отношениях.
Тогда вся картинка складывается, и что ваши отношения после его поездки сошли на нет.
И даже там, в баре, в кругу друзей, там он тоже мог быть уже с женой. Потому и сделал вид, что вы не знакомы

Тоже так подумала...

Гость
#20
Гость

Ну тогда сочуствую.я просто по себе сужу. Лет в 15 я пару раз сливалась от навязчивых ухажеров просто потому что не умела еще словесно отказывать прямо. Но теперь то мне много лет и скилл прокачан. Чужое время не трачу, за нос не вожу , прямо говорю как и что.
Они видимо просто думают что женщине так " легче". Инфантилы безотвнтственные. Ужасть

Понятно. Я тоже не вожу никого за нос, говорю прямо "да"или "нет". Считаю, что играть в бирюльки ни к чему.
А вот мужчины ведут себя странно ( не все, конечно, такие мутные , но таких мутных товарищей довольно много). Читала много информации на эту тему -- зачем они так поступают : много вариантов -- женщине так легче; остается путь для возвращения в случае чего; боятся криков и истерик женщин и др. А в целом это просто , я думаю, эгоизм и наплевательское отношение к женщинам, абсолютное безразличие , больно женщине, не больно, да и черттт с ней.

Гость
#21

Это точно Зодиак, его почерк...

Дрыщ
#22

Слишком много общих фраз
Очередная тупая разводка на этом сайте

#23
Дрыщ

Слишком много общих фраз
Очередная тупая разводка на этом сайте

какая разводка?)) спрашиваю интересующий для меня вопрос. После расставания прошло уже 2 месяца, но не могу выкинуть его из головы

#24
Гость

Это точно Зодиак, его почерк...

что это значит?

#25
Anna

« почему он так поступил?»
Почему-то подумалось, что там в родном городе его ждала жена или девушка, с которой в серьезных отношениях.
Тогда вся картинка складывается, и что ваши отношения после его поездки сошли на нет.
И даже там, в баре, в кругу друзей, там он тоже мог быть уже с женой. Потому и сделал вид, что вы не знакомы

Тоже была такая мысль, но общалась с его друзьями и их девушками. Наоборот они интересовались насколько у нас все серьезно. И
Да и сам говорил, что серьезных отношений не было никогда у него, так что не знаю...
Или может быть это я дура

Гость
#26
maressa1

что это значит?

Ты что, не знаешь кто такой Зодиак? Беги девочка...

Anna
#27
maressa1

Тоже была такая мысль, но общалась с его друзьями и их девушками. Наоборот они интересовались насколько у нас все серьезно. И
Да и сам говорил, что серьезных отношений не было никогда у него, так что не знаю...
Или может быть это я дура

Ну на первый взгляд прям именно эта версия кажется самой вероятной и прям всё сходится, что не поздоровался тогда даже..

Гость
#28
Anna

Ну на первый взгляд прям именно эта версия кажется самой вероятной и прям всё сходится, что не поздоровался тогда даже..

Мерзкий гадёныш.
Я так один раз увидела женатика аж в гинекологии. Сидела в очереди, а он жену с животом привёл. Она зашла первая и тогда он подошел поздороваться. Когда знакомились, конечно думала, что свободный

Anna
#29
maressa1

какая разводка?)) спрашиваю интересующий для меня вопрос. После расставания прошло уже 2 месяца, но не могу выкинуть его из головы

А теперь, милая девочка, пришло время выкинуть его из головы!
Послушай меня сейчас и вот эту мысль прокрути в голове. Скажи себе:
«Моя совесть чиста,
Я была искренней и сделала всё от меня зависящее для развития этих отношений.
Человек изначально вёл двойную игру, обманывал меня и другую девушку.
Он недостаточно смел и порядочен, даже не смог объясниться.
Чтож, раз этот человек неспособен на искренность и порядочность, пусть дальше идёт своим путём.
Я достойна хорошего отношения к себе. Такого же отношения, которое даю я сама. Быть любимой и ценной»

Прочувствуй эту мысль) отпустит, точно) будешь с уверенностью смотреть вперед!

Anna
#30
Гость

Мерзкий гадёныш.
Я так один раз увидела женатика аж в гинекологии. Сидела в очереди, а он жену с животом привёл. Она зашла первая и тогда он подошел поздороваться. Когда знакомились, конечно думала, что свободный

Козел, правда(
И зачастую они именно во время беременности жены во все тяжкие пускаются, ходят и представляются свободными.. сколько я таких историй в жизни видела(((

#31
Anna

А теперь, милая девочка, пришло время выкинуть его из головы!
Послушай меня сейчас и вот эту мысль прокрути в голове. Скажи себе:
«Моя совесть чиста,
Я была искренней и сделала всё от меня зависящее для развития этих отношений.
Человек изначально вёл двойную игру, обманывал меня и другую девушку.
Он недостаточно смел и порядочен, даже не смог объясниться.
Чтож, раз этот человек неспособен на искренность и порядочность, пусть дальше идёт своим путём.
Я достойна хорошего отношения к себе. Такого же отношения, которое даю я сама. Быть любимой и ценной»

Прочувствуй эту мысль) отпустит, точно) будешь с уверенностью смотреть вперед!

Спасибо!) Очень нужные слова

Гость
#32
Anna

Козел, правда(
И зачастую они именно во время беременности жены во все тяжкие пускаются, ходят и представляются свободными.. сколько я таких историй в жизни видела(((

Да я теперь это тоже знаю...

Anna
#33
maressa1

Спасибо!) Очень нужные слова

Пожалуйста 😉
Всё хорошее впереди)

Гость
#34

Девочки, а чего вы хотите от мужиков? Вы сами ведёте образ жизни в стиле "собачья свадьба". За пару дней снюхались-поиграли-совокупились-разбежались. И какого особенно трепетного отношения вы ждёте от ваших кобелей ?
Это у ваших бабушек были поклонники, ухажёры, жених, муж. А кто у вас? Бойфренды, партнёры, в лучшем случае сожители. Вы легко даёте, они легко берут и легко бросают. Но и вы бросаете их без лишних слов, если подвернётся вариант поинтересней. Всё взаимно.

True
#35
Гость

Девочки, а чего вы хотите от мужиков? Вы сами ведёте образ жизни в стиле "собачья свадьба". За пару дней снюхались-поиграли-совокупились-разбежались. И какого особенно трепетного отношения вы ждёте от ваших кобелей ?
Это у ваших бабушек были поклонники, ухажёры, жених, муж. А кто у вас? Бойфренды, партнёры, в лучшем случае сожители. Вы легко даёте, они легко берут и легко бросают. Но и вы бросаете их без лишних слов, если подвернётся вариант поинтересней. Всё взаимно.

А сколько ждать и терпеть нужно, до свадьбы что ли? Тем более если захотелось, то почему бы и нет. Но вот свинское такое отношение со стороны парня в этом явно не девушка виновата

Anna
#36
Гость

Девочки, а чего вы хотите от мужиков? Вы сами ведёте образ жизни в стиле "собачья свадьба". За пару дней снюхались-поиграли-совокупились-разбежались. И какого особенно трепетного отношения вы ждёте от ваших кобелей ?
Это у ваших бабушек были поклонники, ухажёры, жених, муж. А кто у вас? Бойфренды, партнёры, в лучшем случае сожители. Вы легко даёте, они легко берут и легко бросают. Но и вы бросаете их без лишних слов, если подвернётся вариант поинтересней. Всё взаимно.

Не вижу оснований для Ваших выводов.
А формулировка, так вообще неуместна.
«Собачьи свадьбы, ваши кобели»…
Поспокойнее в выражениях, плиз.

Если о сути, то.. По разному в жизни бывает. У кого-то из лёгкого романа получается семья на всю жизнь, а кто-то и после целой жизни вместе - кобелирует открыто или в тихую.
И так было, и так будет. Причём здесь бабушки? Причём поклонники? Всё те же люди во все времена, со своими страстями, влюблённостями, счастьем и несчастьем

Гость
#37

Глупые, от Зодиака так просто не избавиться... наверняка тебе ещё и звонят с незнакомых номеров и молчат.

Салют
#38

С сайтов ссп такие. Менсют жеещин, кап перчатки. Притворяются. Играют роли

#39
Гость

Взрослые люди ... эх ... мне 44 и я общаюсь с мужчинами 40+ и 50+ -- та же фигня. И у знакомых женщин моего возраста и старше ( из реальной жизни, и из виртуальной) такие же случаи. Когда мне было 30+ -- тоже таких видела. Не в состоянии они озвучить ничего, это не в возрасте дело, а в строении психики этих мужчин. Со мной зимой так поступил человечек 40+ -- исчез без предупреждения. Знакомая 50 лет настрочила мне огромные тексты недавно в ватсапе, как у нее мужчина 50+ исчез внезапно.

Согласна с вами
Недавно делала расклад женщине 50+, услышала очередную душераздирающую…в таком же духе

Anna
#40
Гость

Глупые, от Зодиака так просто не избавиться... наверняка тебе ещё и звонят с незнакомых номеров и молчат.

Ну хоть расскажите нам, что там у Вас за Зодиак и трясучка от него!
Мы послушаем, мож воодушевимся тоже)
Или Вам сеанс психотерапии проведём, избавим от фобий. Недорого)))

#41
Anna

Ну хоть расскажите нам, что там у Вас за Зодиак и трясучка от него!
Мы послушаем, мож воодушевимся тоже)
Или Вам сеанс психотерапии проведём, избавим от фобий. Недорого)))

Звучит как мужик в розыске)))

Anna
#42
malyshkaa

Звучит как мужик в розыске)))

Интересная версия)
Теперь попробуем определить, каков персонаж (гость), стращающий нас неведомым мужиком в розыске)))

Гость
#43
Anna

Не вижу оснований для Ваших выводов.
А формулировка, так вообще неуместна.
«Собачьи свадьбы, ваши кобели»…
Поспокойнее в выражениях, плиз.

Если о сути, то.. По разному в жизни бывает. У кого-то из лёгкого романа получается семья на всю жизнь, а кто-то и после целой жизни вместе - кобелирует открыто или в тихую.
И так было, и так будет. Причём здесь бабушки? Причём поклонники? Всё те же люди во все времена, со своими страстями, влюблённостями, счастьем и несчастьем

Итак уж старалась выражаться помягче... Постарайтесь понять сравнения. Кто вам дороже и с кем вы будете тактичнее - с давней подругой или попутчицей в вагоне? К чему вы отнесётесь бережнее - к коллекционному фарфору или пластиковой тарелке? Девочки сами обесценивают себя быстротой и доступностью интимных отношений. Причём тут бабушки? Как пример. У них прежде чем стать женихом надо было побыть поклонником, затем "вырасти" до уровня ухажёра. Целый квест пройти длиной не меньше года. От такой девочки уже так просто без слов не слиняешь, жалко затраченных сил, времени и чувств к ней.
А нынче девушки переспать успели, а узнать не женат ли их (ну как его прилично назвать) не удосужились. Потом гадают, куда и почему он слился без следа, как кака в унитазе.

Гость
#44
malyshkaa

Согласна с вами
Недавно делала расклад женщине 50+, услышала очередную душераздирающую…в таком же духе

Таких историй (случаев) много🙁🙁🙁

Anna
#45
Гость

Итак уж старалась выражаться помягче... Постарайтесь понять сравнения. Кто вам дороже и с кем вы будете тактичнее - с давней подругой или попутчицей в вагоне? К чему вы отнесётесь бережнее - к коллекционному фарфору или пластиковой тарелке? Девочки сами обесценивают себя быстротой и доступностью интимных отношений. Причём тут бабушки? Как пример. У них прежде чем стать женихом надо было побыть поклонником, затем "вырасти" до уровня ухажёра. Целый квест пройти длиной не меньше года. От такой девочки уже так просто без слов не слиняешь, жалко затраченных сил, времени и чувств к ней.
А нынче девушки переспать успели, а узнать не женат ли их (ну как его прилично назвать) не удосужились. Потом гадают, куда и почему он слился без следа, как кака в унитазе.

Как вы романтизировали наших с Вами бабушек)
И что, молодыми они не были, и не влюблялись? И, порой, «не в тех» парней?
Сексом, может, не занимались? (А род человеческий как, почкованием делился? Или от святого духа? По 7-10 детей в семье..)

И что же, измен в семьях не было? И семьи все «крепкие» - все прям счастливые? И долгий срок совместной жизни - гарантия верности и честности?

И сейчас что же, ни кавалерами, ни поклонниками не называют? А то, что институт семьи пошатнулся и браки распадаются - только девушки виноваты? Парни то конечно все порядочные и благородные, как в прежние времена?

Может, не будем на девочек-то пенять?
Если уж так разобраться, то кто воспитал нынешних девочек и мальчиков? Мы с Вами, комментатор, судя по всему, та возрастная категория, кто нынешней молодёжи родители. Так откуда пошло то всё? Вместо того, чтоб на жизнь пенять и на окружающих, начните с себя. Воспитайте достойное продолжение, будущих барышень и кавалеров.

.. вопросы выше - риторические. Надеюсь, отвечать на них все Вы не собираетесь

Гость
#46
malyshkaa

Звучит как мужик в розыске)))

Так и есть! Нужно связаться с детективами!

Гость
#47
Anna

Ну хоть расскажите нам, что там у Вас за Зодиак и трясучка от него!
Мы послушаем, мож воодушевимся тоже)
Или Вам сеанс психотерапии проведём, избавим от фобий. Недорого)))

Вы мне поможете, честно?

Гость
#48
Гость

Взрослые люди ... эх ... мне 44 и я общаюсь с мужчинами 40+ и 50+ -- та же фигня. И у знакомых женщин моего возраста и старше ( из реальной жизни, и из виртуальной) такие же случаи. Когда мне было 30+ -- тоже таких видела. Не в состоянии они озвучить ничего, это не в возрасте дело, а в строении психики этих мужчин. Со мной зимой так поступил человечек 40+ -- исчез без предупреждения. Знакомая 50 лет настрочила мне огромные тексты недавно в ватсапе, как у нее мужчина 50+ исчез внезапно.

Не исчез,а ушёл по-английски .
Может прост надоело,бывает такое.

#49
malyshkaa

Вы не одна))
Со мной так поступают постоянно
Или нашёл новую , переключился,
Ну и хочет чтобы вы за ним побегали

Ну я по твоим первым сообщениям сразу заприметил что ты та еще ***. Без обид

#50
Лев

Ну я по твоим первым сообщениям сразу заприметил что ты та еще ***. Без обид

Дaвaлкa запрещенное слово