Гость
Статьи
Парень кинул в черный …

Парень кинул в черный список без причины

Познакомились с парнем(я и моя подруга и он и его друг). Стали друзьями, гуляли вместе. Но потом он мне понравился и я ему тоже. Когда мы гуляли, то он меня обнимал, поднимал на руки. Мы общались хорошо, да и переписывались. Он сказал, что я ему нравлюсь, говорил об отношениях, но только ближе к лету. Все было мило. Один раз мы поцеловались, потом это было уже много раз. Но мы были как бы "друзья". Потому что он почему-то хотел встречаться именно летом,потому что сейчас он может уделять мне мало времени из-за учебы и тренировок. Он постоянно обнимал меня, мы ходили за руку, ну прямо как пара, да и целовались. Все было хорошо. Ходили в гости, лежали вместе и обнимались, в кино ходили, и.т.д Но вчера он ушел ночевать именно к этому другу, не знаю что они там делали( когда он занят, то отвечает редко) он игнорил меня целый день(я дура такая писала всякого, но удалила для всех и он не видел). А может и видел, но не читал. И я зашла к нему на страницу как обычно и я в чс. Я была в шоке. Написала ему с другой, а он ничего не ответил и кинул. И его друг тоже меня в чс кинул после. Я не понимаю что произошло. У нас же было все хорошо. Что мне делать?

Annmilk37
15 ответов
Последний — Перейти
Профессор
#1

Надо было трахаться, а не за ручки ходить!

Гость
#2

" говорил об отношениях, но только ближе к лету. " -- ну дура ты. НЕ ХОЧЕТ ОН ТЕБЯ. НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО?

#3

Выкинуть телефон в окошко и не писать парням без веской причины.

Viii
#4

Значит не слишком уж Вы ему и нравились. Ничего не делать. Сам объявится

Гость
#5

Странно это начать отношения ближе к лету, автор вас это не напрягло? Если мужчине женщина нравится он так говорить не будет. Забейте на него, сам потом проявится

Гость
#6

Автор, "к лету" это то же самое что и "после дождичка в четверг".
Типа приходи ко мне, когда меня дома не будет.)

Гость
#7

Забудь про этого голубка, хорошо что у вас с ним ничего не было. Если вдруг обьявится - не отвечай, блочь везде. Короче-оставь этого человека в прошлом, это не твоё. Отвалился и отлично.

Гость
#8

Просто он понял, что мужчины ему нравятся больше.

#9

Нашел другую?

Гость
#11

Вы может не поверите, но у меня точно такая же ситуация, и парень, и его друг по просту без объяснений от меня отписались, ну не блокировали, а просто отписались, теперь корю себя за то что в чём-то виновата (

Ж
#12

Не получил секис. Автор и другие молодые девушки, слушайте Сатью Дас видео лекции

Гость
#13
Яна

Нашел другую?

другого

Малинка
#14

Не Ваш герой романа и все.

Гость
#15

Стараюсь ни при каких абсолютно обстоятельствах не вносить ни кого в черный список а уж тем более женщин. Я у многих в ЧС но сам себя одергиваю от мыслей отомстить или как то навредить таким образом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: