Гость
Статьи
Парень упрекает

Парень упрекает

В этом, вроде, ничего такого нет, но порой обидно... вот примеры из самого последнего: мой рост 165, вес 54. В целом не жирная, но худею и он это знает.
Недавно он сказал: «так... мне нужно заниматься, а то стану (жирным) как ты».
Тотоже, вот пару часов назад его сама начала что-то говорить за телевизор, а он сказал, что я его вообще не смотрю, она удивилась и переспросила, что смотрю, а он сказал, что в потолок и засмеялся.
Хотя я ему неоднократно говорила, что смотрю разные лекции на ютубе и да, даже если так, то я люблю побыть в тишине без ничего.

Это всё притом, что мы ещё не живём вместе!

Не знаю, может я как-то всё утрирую и не права, но если предположить будущее, то мне кажется, оно будет так себе...

Виолетта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парень упрекает " - не-а ! Самноутверждаетя за твой счёт:)

Вы два полудурка, ничего незнающие ни про женщин, ни про мужчин. Блестяще подходите друг другу, он вытерает об тебя ноги, а ты его сексуешь. Ну-нУ:)

Гость
#2

Слушай мужика. Раз говорит, что жирная, значит, жирная.

Виолетта
#3
Гость

Слушай мужика. Раз говорит, что жирная, значит, жирная.

Да ну блин, даже, если так... как бы я худею и в любом случае это было неуместно

Гость
#4

А что там за телевизором куда вы смотрите?

Гость
#5

в ошибке живете, все хавай пока изо рта не потечет

Розалинда
#6

Пришло время учиться защищать себя, - когда он сказал про спортзал, отвечайте, - да, тебе точно надо, уже форму потерял, - и улыбайтесь.
А про телевизор, - отвечайте сами, если разговоры при вас ведутся

И заканчивайте отношения с этим закомплексованным парнем.

Гость
#7
Гость

Слушай мужика. Раз говорит, что жирная, значит, жирная.

ох и не повезло вашей женщине, если для вас нормально говорить такое любимому человеку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: