Гость
Статьи
Поняла, что разлюбила

Поняла, что разлюбила

Я поняла что разлюбила моего парня... он начал меня сильно раздражать.
Мне плохо из-за этого. Я не хочу его терять. Что мне сделать? Помогите пожалуйста!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Разобраться, что лежит за вашим раздражением. Что изменилось с начала отношений?
Если парень остался все тем же - дело в вас. Себе и стоит задавать вопросы почему так и какова цель отношений, если вы не хотите терять раздражающего вас человека.

ПГость
#1

Если разлюбила, зачем его держать?)
Не тратьте ни свое, ни чужое время.

Гость
#2

забань его. Делов-то!

Гость
#3

Устрой истерику и скажи, что он сам во всём виноват, что ты разлюбила. Пока парень будет в ах..е от происходящего, брось его и найди другого ё..ыря.

Гость
#4

Разлюбила парня, но не хочу его терять, автор, чего вы хотите тогда? Держать парня потому что вам так удобно? Не нужно, если реально чувства прошли, то не держите его и скажите как есть.

Гость
#5
Гость

Разлюбила парня, но не хочу его терять, автор, чего вы хотите тогда? Держать парня потому что вам так удобно? Не нужно, если реально чувства прошли, то не держите его и скажите как есть.

Я не хочу его отпускать, потому что он мне дорог

ПГость
#6

Так он и будет вам раздражать, а вы срываться на нем из-за каждой мелочи.
И себе, и ему жизнь портите только в таком случае.

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: