Гость
Статьи
Как понять, что муж …

Как понять, что муж разлюбил?

В последнее время отношения с мужем стали холоднее, может сказались многочисленные ссоры, но у кого их не бывает? Во время последней ссоры мы разговаривали на повышенных тонах, естественно я расплакалась, на что он очень грубо ответил мне "меня не трогают твои слезы, че ты плачешь". Типо я хочу его разжалобить... Это было ещё во время беременности, в самом начале. После этого мы старались не ссориться, все-таки в положении была. И вот не могу понять, то ли я перегорела к нему и поэтому у меня возникают мысли, что он меня не любит, то ли он перегорел, но не признается мне в этом. Я родила и отношения стали ещё холоднее, к ребёнку у него большая любовь, а на меня забил. Спрашиваю у него, честно любит ли он меня, говорит конечно люблю, ты мне ребёнка подарила. Или может у меня послеродовая депрессия...

Яна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая любовь в браке? Вы, как маленькая.

Гость
#2

Любовь есть. Страсти нет.

Гость
#3

Каким образом вы демонстрируете свою любовь к нему? И соответствует ли ваша любовь к нему вашему желанию любви от него?
Как и чем вы заинтересовываете его?
Как вы обозначаете его нужность, ценность, значимость для вас?

Яна
#4
Гость

Какая любовь в браке? Вы, как маленькая.

Женились мы по любви. По крайней мере я так думала,но возможно я для него просто удобная

Гость
#5

Ну чтобы понять перегорели ли вы к нему, произнесите про себя «я не люблю его» и подумайте, что вы чувствуете после этих слов, если возмущение, страх, боль, то не перегорели полностью, ели облегчение, то конец любви. Если вы не перегорели, то постарайтесь пока не пилить его, займитесь собой, своей внешностью, поменяйте образ, найдите хобби. Потом плавно начинайте разговаривать с ним, сходите куда-нибудь, может бытовуха вас съела, плюс ребенок. Веселитесь как в первый раз, попробуйте найти общие точки соприкосновения, старайтесь поговорить с ним о проблеме, но пока подождите, слишком не наседайте, скажите ему, что чувствуете что что-то поменялось, только без истерик и скандалов, максимально спокойно. Выключите свой эгоизм и послушайте его, может ему чего-то не хватает. Ну и вообще старайтесь сейчас разграничивать время, давайте друг другу личное пространство. Учитесь взаимодействовать и обсуждать все проблемы и обиды еще на этапе их возникновений, чтобы это не копилось. Учитесь взаимопониманию. Если вы оба нацелены сохранить брак, то можно сходить к семейному психологу, в этом нет ничего зазорного.

Гость
#6
Яна

Женились мы по любви. По крайней мере я так думала,но возможно я для него просто удобная

Он делает для вас что-то? Забота, подарки, секс, интерес вашей жизнью, как у вас со всем этим? И как у вас вообще с взаимопониманием, часто разговариваете?

Яна
#7
Гость

Он делает для вас что-то? Забота, подарки, секс, интерес вашей жизнью, как у вас со всем этим? И как у вас вообще с взаимопониманием, часто разговариваете?

Заботился во время беременности, сейчас нет. Подарки не получала очень давно, даже на др он не поздравил, словесно в том числе. Весь день слышал как мне звонят с поздравлениями, принципиально не поздравил. Я то думала в конце дня меня какой-то сюрприз ждёт, ничего подобного. Не знаю чем оправдать такое поведение... С сексом хотя бы все хорошо.

Яна
#8
Гость

Он делает для вас что-то? Забота, подарки, секс, интерес вашей жизнью, как у вас со всем этим? И как у вас вообще с взаимопониманием, часто разговариваете?

С разговорами не очень. Постоянно в телефоне, то игры, то сериалы. Не слышит что я ему рассказываю, я и перестала вовсе что-то рассказывать

Яна
#9
Гость

Ну чтобы понять перегорели ли вы к нему, произнесите про себя «я не люблю его» и подумайте, что вы чувствуете после этих слов, если возмущение, страх, боль, то не перегорели полностью, ели облегчение, то конец любви. Если вы не перегорели, то постарайтесь пока не пилить его, займитесь собой, своей внешностью, поменяйте образ, найдите хобби. Потом плавно начинайте разговаривать с ним, сходите куда-нибудь, может бытовуха вас съела, плюс ребенок. Веселитесь как в первый раз, попробуйте найти общие точки соприкосновения, старайтесь поговорить с ним о проблеме, но пока подождите, слишком не наседайте, скажите ему, что чувствуете что что-то поменялось, только без истерик и скандалов, максимально спокойно. Выключите свой эгоизм и послушайте его, может ему чего-то не хватает. Ну и вообще старайтесь сейчас разграничивать время, давайте друг другу личное пространство. Учитесь взаимодействовать и обсуждать все проблемы и обиды еще на этапе их возникновений, чтобы это не копилось. Учитесь взаимопониманию. Если вы оба нацелены сохранить брак, то можно сходить к семейному психологу, в этом нет ничего зазорного.

Значит я не перегорела к нему полностью, чувствую страх и дискомфорт когда думаю о том, что не люблю его

Яна
#10
Гость

Каким образом вы демонстрируете свою любовь к нему? И соответствует ли ваша любовь к нему вашему желанию любви от него?
Как и чем вы заинтересовываете его?
Как вы обозначаете его нужность, ценность, значимость для вас?

Возможно, у нас разные языки любви. Только вот раньше он был щедрее на слова, объятия и т.д. Старался сделать приятное, чаще говорил что любит, как я ему важна. Читаю наши переписки до того, как съехались, и не узнаю его вообще. Столько нежности, внимания было. А сейчас мне буквально приходится выманивать с него эти слова, как будто навязываюсь, чувствую как обесцениваю себя.
Живём вместе год. Иногда кажется, что он со мной из-за ребёнка. Я собиралась уйти от него, а потом узнала что беременна.

Гость
#11
Яна

Возможно, у нас разные языки любви. Только вот раньше он был щедрее на слова, объятия и т.д. Старался сделать приятное, чаще говорил что любит, как я ему важна. Читаю наши переписки до того, как съехались, и не узнаю его вообще. Столько нежности, внимания было. А сейчас мне буквально приходится выманивать с него эти слова, как будто навязываюсь, чувствую как обесцениваю себя.
Живём вместе год. Иногда кажется, что он со мной из-за ребёнка. Я собиралась уйти от него, а потом узнала что беременна.

Многие девушки совершают ошибку, когда парень/муж охладевает. Они начинают еще больше давить на него своей любовью, делая человека центром всего, выжимая из него слова о любви и так далее. А такое еще больше отталкивает мужчину, да и любого человека. Старайтесь максимально акцентироваться на себе, ну и ребенке конечно. Возьмитесь за какое-нибудь дело, гуляйте с подругами, когда ребенок чуть подрастет, попросите посидеть кого-нибудь с ним и займитесь собой. Вообще старайтесь не забивать на себя. Увлекитесь чем-нибудь, повышайте любовь к себе, ваш муж это заметит и заинтересуется. Добавьте какой-нибудь новизны в своем поведении, в своей внешности. Но сильно не старайтесь ради отношений, одному всегда сложно тянуть это все на себе, просто отпустите ситуацию, помедитируйте, начните читать книги, можете почитать книги по психологии, запишитесь (если есть возможность) в спортзал, йогу. Пока ребенок маленький, начните заниматься дома. Расслабьте себя и просто дайте себе отдохнуть от переживаний, вы же этого заслуживаете. Может вам сейчас не просто это сделать, но просто постарайтесь, любого мужчину привлечет независимая от него женщина, которая знает себе цену и имеет какие-то интересы, помимо него. Сильно возле него не пляшите. Для страсти можете добавить разнообразия в постеле.
Никогда не забывайте про себя любимую.

Гость
#12
Яна

Возможно, у нас разные языки любви. Только вот раньше он был щедрее на слова, объятия и т.д. Старался сделать приятное, чаще говорил что любит, как я ему важна. Читаю наши переписки до того, как съехались, и не узнаю его вообще. Столько нежности, внимания было. А сейчас мне буквально приходится выманивать с него эти слова, как будто навязываюсь, чувствую как обесцениваю себя.
Живём вместе год. Иногда кажется, что он со мной из-за ребёнка. Я собиралась уйти от него, а потом узнала что беременна.

Если же отношение вашего мужа не изменится, то конечно стоит поднимать вопрос развода, ибо все это может усугубиться и развалиться, а это уже и на ребенка плохо повлияет. Но мне кажется, у вас просто этап влюбленности закончился и страсти уже былой нет. Поэтому ваш мужчина уже подрасслабился. Дальше только этап любви и уважения, но к этому вы должны идти вместе и осознанно. Ибо переход на этот уровень достаточно сложный и тернистый.

#13
Гость

Любовь есть. Страсти нет.

Была бы любовь - он бы не говорил, что ему пофиг на ее слезы.

#14
Яна

Заботился во время беременности, сейчас нет. Подарки не получала очень давно, даже на др он не поздравил, словесно в том числе. Весь день слышал как мне звонят с поздравлениями, принципиально не поздравил. Я то думала в конце дня меня какой-то сюрприз ждёт, ничего подобного. Не знаю чем оправдать такое поведение... С сексом хотя бы все хорошо.

Тут ни уважения, ни любви нет. Зачем такой муж?

Гость
#15

Диковинно, что на вопросы к вам о вашем поведении вы отвечаете о поведении мужа. Возникли сомнения в вашей зрелости и адекватности.
Любовь для всех одинакова и имеет один язык для всех - гормоны (дофамин, серотонин и опиаты группы эндорфинов). Любовь- это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию устойчивых парных связей. Эта мотивация обоюдополая и равноценная. Чтобы быть любимой следует быть любящей.
Коли вы не демонстрируете любовь к мужу, не заинтересовываете его, не делаете приятное ему, не обозначаете его важность, ценность, значимость, авторитетность для вас, не проявляете к нему нежности, ласки, заботы, не делаете так, как хотите, чтобы делал он, то предсказуемо и закономерно ожидать того же от него.
Если вы не делаете ничего, что приносит мужу радость и выработку дофамина, серотонина и опиатов группы эндорфинов, то и мотивации у мужа делать то же для вас неоткуда взяться. Гормоны радости у всех одинаковые, их источники, превращения, результаты воздействия идентичны.
Странно, что вы хотите от другого человека того, чего он не получает от вас. Даже не странно, а дико и эгоистично. Если бы вы любили своего мужа, то обозначили бы внятные и развёрнутые ответы из 3 поста о вашем поведении. Вы даже эти вопросы инвертировали в поведение мужа. Это тоже признак вашей нелюбви к нему, да и к себе. А коли не любите, то и не ждите любви.

Гость
#16
Гость

Диковинно, что на вопросы к вам о вашем поведении вы отвечаете о поведении мужа. Возникли сомнения в вашей зрелости и адекватности.
Любовь для всех одинакова и имеет один язык для всех - гормоны (дофамин, серотонин и опиаты группы эндорфинов). Любовь- это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию устойчивых парных связей. Эта мотивация обоюдополая и равноценная. Чтобы быть любимой следует быть любящей.
Коли вы не демонстрируете любовь к мужу, не заинтересовываете его, не делаете приятное ему, не обозначаете его важность, ценность, значимость, авторитетность для вас, не проявляете к нему нежности, ласки, заботы, не делаете так, как хотите, чтобы делал он, то предсказуемо и закономерно ожидать того же от него.
Если вы не делаете ничего, что приносит мужу радость и выработку дофамина, серотонина и опиатов группы эндорфинов, то и мотивации у мужа делать то же для вас неоткуда взяться. Гормоны радости у всех одинаковые, их источники, превращения, результаты воздействия идентичны.
Странно, что вы хотите от другого человека того, чего он не получает от вас. Даже не странно, а дико и эгоистично. Если бы вы любили своего мужа, то обозначили бы внятные и развёрнутые ответы из 3 поста о вашем поведении. Вы даже эти вопросы инвертировали в поведение мужа. Это тоже признак вашей нелюбви к нему, да и к себе. А коли не любите, то и не ждите любви.

У про идентичность я бы поспорила. У мужчин и женщин они вырабатываются по разным условиям, да и у кого-то может преобладать определенный гормон. Наприер человек с переизбытком дофамина, долго на одном месте сидеть не будет, такой стремиться в вечном познавании нового, человек с серотонином способен на долгую совместную жизнь и т.д. Набор у всех разный. Есть интересное видео у Яна Топлеса про любовь и как это работает.
Да и вся химия это больше влюбленность и страсть, которая у всех рано или поздно заканчивается. Любовь обычно немного скучнее, но важнее. И любовью зовется обычное уважение и доверие к партнеру.

Гость
#17
Яна

Заботился во время беременности, сейчас нет. Подарки не получала очень давно, даже на др он не поздравил, словесно в том числе. Весь день слышал как мне звонят с поздравлениями, принципиально не поздравил. Я то думала в конце дня меня какой-то сюрприз ждёт, ничего подобного. Не знаю чем оправдать такое поведение... С сексом хотя бы все хорошо.

А зачем вы занимаетесь сексом с тем кто к вам так по свински относится?.даже не поздравил с днюхой...вы сами себя не любите и не уважаете, а он всего лишь ваше зеркало

Гость
#18

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Диковинно, что на вопросы к вам о вашем поведении вы отвечаете о поведении мужа. Возникли сомнения в вашей зрелости и адекватности.
Любовь для всех одинакова и имеет один язык для всех - гормоны (дофамин, серотонин и опиаты группы эндорфинов). Любовь- это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию устойчивых парных связей. Эта мотивация обоюдополая и равноценная. Чтобы быть любимой следует быть любящей.
Коли вы не демонстрируете любовь к мужу, не заинтересовываете его, не делаете приятное ему, не обозначаете его важность, ценность, значимость, авторитетность для вас, не проявляете к нему нежности, ласки, заботы, не делаете так, как хотите, чтобы делал он, то предсказуемо и закономерно ожидать того же от него.
Если вы не делаете ничего, что приносит мужу радость и выработку дофамина, серотонина и опиатов группы эндорфинов, то и мотивации у мужа делать то же для вас неоткуда взяться. Гормоны радости у всех одинаковые, их источники, превращения, результаты воздействия идентичны.
Странно, что вы хотите от другого человека того, чего он не получает от вас. Даже не странно, а дико и эгоистично. Если бы вы любили своего мужа, то обозначили бы внятные и развёрнутые ответы из 3 поста о вашем поведении. Вы даже эти вопросы инвертировали в поведение мужа. Это тоже признак вашей нелюбви к нему, да и к себе. А коли не любите, то и не ждите любви.

не несите бред)..Изначально мужчина ухаживает,а потмо уже женщина либо отвечает ему взаимностью, либо нет...Женщины авансом не дают

Гость
#20
Гость

не несите бред)..Изначально мужчина ухаживает,а потмо уже женщина либо отвечает ему взаимностью, либо нет...Женщины авансом не дают

  Чего именно женщины не дают мужчинам авансом?
Гормонального всплеска в виде радостных и приятных слов, жестов, действий, поступков, манер, качеств своей личности, черт характера, способностей, навыков, умений, знаний, позитивности, нежности, внимания, ласки, положительных эмоций, поведения, интересов, доброты, щедрости, раскрепощённости, заинтересованности, заботливости, достоинств, конкурентных преимуществ, вкупе составляющих и запускающих дофаминэргическую целеполагающую мотивацию к ухаживаниям/к формированию устойчивых парных связей? Вы о чём?
 
 

Гость
#21
Гость

У про идентичность я бы поспорила. У мужчин и женщин они вырабатываются по разным условиям, да и у кого-то может преобладать определенный гормон. Наприер человек с переизбытком дофамина, долго на одном месте сидеть не будет, такой стремиться в вечном познавании нового, человек с серотонином способен на долгую совместную жизнь и т.д. Набор у всех разный. Есть интересное видео у Яна Топлеса про любовь и как это работает.
Да и вся химия это больше влюбленность и страсть, которая у всех рано или поздно заканчивается. Любовь обычно немного скучнее, но важнее. И любовью зовется обычное уважение и доверие к партнеру.

Независимо от набора и уровня гормонов, любовь определяется как дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию устойчивых парных связей. То есть, речь о динамике изменения набора и уровня гормонов. Если нет мотивации (слов, действий, поступков, поведения, жестов и пр.) к гормональному всплеску, то нет и любви. Мотивация к всплеску в виде слов, действий, поступков, поведения, жестов и пр. является одинаковой для обоих полов. Чтобы кто-то любил, надо любить и мотивировать на всплеск любимого.
  Пока что обозначено отсутствие любви к женщине со стороны мужчины и отсутствие мотивирования со стороны мужчины гормонального всплеска у женщины. Но пока что ни автором, ни вами НИКАК не обозначены ни методы и способы мотивации мужчины к гормональному всплеску радости и проявлению любви, ни отличия в них для мужчин и женщин, несмотря на заявленное оспаривание приведённого мною обозначения любви, используемого в современной нейрофизиологии и в биологии в целом.
  Пока что картина очевидна: автор не любит мужа, муж не любит автора. Автор никак не мотивирует мужа на радость, приятность, всплеск и проявление любви и не получает от него того же.
  Само по себе это рядовое, заурядное, обыденное существование многих пар, но скверно то, что рождён ребёнок, на котором плохо отразится отсутствие взаимной мотивации к радости между родителями.    

Гость
#23

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

(968)-649 О2ОЗ....... когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И раз посоветовала мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, в СпС мужем было все ХОРОШО почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому понадобится вот его ном.DIMA(968)-649 О2ОЗ. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательнымиектор программы входил данный пакет услуг (прослушка звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он, кому надо ном. димы в начале коментария. Думаю поможет

Гость
#29

Сердце никогда не обманешь. Он хотел ребенка, он его получил. Вы в его сознании вторичны. Занимайтесь своей жизнью: ребенок, спорт, хобби, общение с друзьями и подругами, образование, работа, внешность. Добро пожаловать во взрослую семейную жизнь! Период ухаживаний завершен. Жена никуда не денется, кому она нужна пользованная с ребенком. Так мыслят большинство мужиков. Особенно те, которым по сути нужна была матка высоколиквидной самки. Вернуть интерес (причем как со знаком плюс, так и минус) Вы можете только транслируя поведение женщины, готовой к кексу на все 100. Вес, косметолог, внешка, одежда, встречи с подругами, хождение на собеседование (просто для тонуса), новые знакомства. Мужик будет понимать, что возникла угроза, что его потомство будет воспитывать другой, что Вы почему-то в поиске, что Вы можете быть интересы внешнему миру, социуму. Он начнёт всячески сопротивляться, стараясь втиснуть Вас в удобную ему схему. Быть недовольным, обижаться, хамить, запрещать, грозить, использовать шантаж, родню. Внимание будет, но со знаком минус. Или дарить подарки, поездки, просить еще ребенка (внимание со знаком плюс). Если никакой реакции нет - Хреново. Там или другие женщины (пусть и по инету) интереснее Вас, или место страсти любовь не заняла. Тут только выгоду оценивать в интересах ребенка. Все равно развод, как ребенок вырастет, в таком случае неизбежен. В целом, все бабы так живут в подавляющем большинстве. Главное, беречь здоровье на максимум! Это самое главное! Все остальное вторично! Больная Вы никому не нужны, а обеспечить достойную жизнь сами без здоровья не сможете. Стоит ли тратить нервы на какого-то мужика? Взрослейте. Любит/не любит. Вы сами любите его? Вот и старайтесь нести красоту, доброту, нежность, заботу родной кровинке - ребенку. Вот кто будет любить Вас просто так всю жизнь. И мужик будет приходить туда, где тепло, сытно, красиво, ему не парят мозг, царит любовь матери к ребенку. И все наладится.

Гость
#30
Тина

Была бы любовь - он бы не говорил, что ему пофиг на ее слезы.

Когда я плачу мой мой муж еще больнее делает мне

Гость
#31

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект. Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было. А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации. Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Гость
#32

я своего вычислила на измене мужа так по умному ,когда стала замечать что у него кто-то появился я поделилась историей с близкой мне подруге и она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И мужу на номер он быстренько установил хорошею программу, и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось, история кончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с молоденькой девицей, аартур если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТвосем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла так лучше один раз проверить и узнать правду

Гость
#33

частенько и у меня муж скрывал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер (968649)----(О 2-ОЗ)). После чего я начала как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете а главное проверяйте..

Гость
#34
Гость

Если же отношение вашего мужа не изменится, то конечно стоит поднимать вопрос развода, ибо все это может усугубиться и развалиться, а это уже и на ребенка плохо повлияет. Но мне кажется, у вас просто этап влюбленности закончился и страсти уже былой нет. Поэтому ваш мужчина уже подрасслабился. Дальше только этап любви и уважения, но к этому вы должны идти вместе и осознанно. Ибо переход на этот уровень достаточно сложный и тернистый.

Любовь не взращивается ,она или есть с самого начала или ее нет и не путайте любовь со страстью.Взращивается только привязанность из-за материального обычно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема