Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что разлюбила?

Как понять, что разлюбила человека, а все, что осталось, - это привычка? Отношения ведь со временем меняются, становятся спокойнее, так где та тонкая грань между любовью и привычкой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

если нежность присутствует, значит не разлюбила. Я как-то с парнем встречалась, даже жили вместе, встретилась с другим и почувствовала эту нежность, которой к сожителю не было совсем.. сразу выводы сделала. Короче это сразу понятно, даже вопроса не возникает)

Гость
#2

Разлюбила это когда Все в нем бесит. Бесит как Он смотрит на Тебя как Он ест. Бесят его тупые разговоры. Тогда и разлюбила...

Чертёнок 13
#3

Когда совсем не ревнуеш его,даже если на него вешаются чужие бабы.

#4
Гость

Разлюбила это когда Все в нем бесит. Бесит как Он смотрит на Тебя как Он ест. Бесят его тупые разговоры. Тогда и разлюбила...

это может пмс

Гость
#5

Привычка как раз и сопровождается нежностью. А любовь - это любовь. Кто знает, тому не надо объяснять. А кто не знает, сам столкнётся рано или поздно.

#6

Равнодушие - главный признак

Евгения
#7

Мучает тот же самый вопрос...

Гость
#8

меня тоже

нету
#9

и меня...

Гость
#10

и меня...пока не нашла ответа. ... и понимаю, что не в интернете то искать,а в себе...как то тошно, а оно не приходит.."Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"..так что точный ответ никто не получит, все индивидуально...разница только - за какую причину ухватится, чтоб придать себе уверености в том что не сделаеш глупость...все боятся пожалеть о неправильном выборе...только мне начинает казаться-зернышко брошено и оно проростёт рано или позно в твордой уверености, что лучше без него...просто так не хочется,чтоб было поздно..жизнь летит. не хочется смотреть с сожелением на свои фото в старости и думать -вот дура почему не ушла...все могло б быть иначе...может вот он ответ-когда все уйдёт- и материальное и дети и робота на второй план...хочу ли я с ним быть бабушкой и дедушкой...сидеть с внуками?...гулять в парке? или это человек сожитель? что с ним,что одна...только есть на двоих готовить ....и ругатся по мелочам...

Лилия
#11
Автор

Как понять, что разлюбила человека, а все, что осталось, - это привычка? Отношения ведь со временем меняются, становятся спокойнее, так где та тонкая грань между любовью и привычкой?

Лилия
#12

Мы с ним встречаемся всего полгода Сначало он мне очень нравился и я его очень "хотела"и я думула это любовь на всю жизнь,но в последнее время мне становится не интересно посещать ристораны и кафе с ним(конечно он меня иногда отпускает одну но я страдаю от недостатка свободы),мне редко хочется самой заниматься сексом(в основном занимаемся по его инециативе ). Я даже сложно теперь возбуждаюсь и от оральных ласк.Конечно некоторое в нем меня теперь раздражает,но в остальном он меня полностью устраивает и вообще он очень хороший.Я боюсь если его брошу то уже не найду такого. Что мне делать ?

Вероника
#13

Когда тебе становится с ним скучно, не о чем поговорить. Когда ты его не хочешь, он раздражает только одним своим присутствием. Когда человек не проявляет к тебе взаимных теплых чувств, начинает относится плохо или безразлично, хамит, дерзит, грубит. Сложно любить и хорошо относится к человеку, если он это не ценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: