Гость
Статьи
как понять что …

как понять что разлюбила?

Живем 3 года вместе. Смотрю на него и думаю что. Я вообще с этим человеком делаю.. Бесят его волосы руки ноги как ест как сидит да все.. Лезет целоваться а я не хочу, секса нет давно. Что это? Может я разлюбила?

пипи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где живёте? Он тебя содержит? Подумай не будет тебе хуже если расстанетесь.

Гость
#2
Гость

Где живёте? Он тебя содержит? Подумай не будет тебе хуже если расстанетесь.

я сама себя содержу. Он получат мало. Живем за счет его родителей в однокомнатной квартире

Гость
#3

да прирежь его нахууййй обдолбыша

Гость
#4

или еббани кувалдой ровно в 12 ночи пока он дрыхнит

Гость
#5
Гость

да прирежь его нахууййй обдолбыша

закройся

Гость
#6

Мы 1,5 прожили и меня уже такие мысли посещают

Вася
#7

Знакомо...я замужем 4 года....точно такой вопрос возникает. Нафиг он мне, раздражает меня.Правда я в декрете..и это меня останавливает.

Evgeny59
#8

Вам что, пятнадцать лет? Вы что здесь делаете? На форум ума хватило зайти, всяких историй начитались, секса не хотите, все в своем парне бесит, тогда какого хрена вы нас спрашиваете? Мы за вас должны решать: уйти вам или остаться? Или оба мозги пропили? Как сойтись или сексом как заниматься - никто совета не спрашивает (почти), а как решение принять и взять ответственность на себя, просто быть сильным, вот тут все слабы. Удачи!?

Гость
#9

Мозги не пропили! А форум создан для чего? Для советов! Спасибо я вас услышала

#10
Гость

Мозги не пропили! А форум создан для чего? Для советов! Спасибо я вас услышала

Спасибо
Да вам спасибо. Удачи!

Гость
#11

Совет № 3 и 4 самые правильные.

V&N
#12

Очень действенно, самоанализ. Проанализируйте свою жизнь, возможно Он просто является точкой на которую вы выливаете свой негатив. А также ради интереса, возьмите лист, напишете "-" и "+" вашего партнера и Ваших отношений, может заметите что-то новое. А так, сомнения - наши самые страшные враги.

Б-ка
#13

Почему "разлюбила"? Никогда и не любила, ну может по мелочи влюбилась, влечение, скука, стереотип. А сейчас просто трезво увидела ситуацию "как есть".

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы