Гость
Статьи
Парень упрекает за …

Парень упрекает за чистоту

молодой человек упрекает за каждую пылинку (без приувеличения). съехались пару месяцев назад, с этого момента все и началось. он у меня помешан на абсолютной чистоте ( узнала уже после того как стали жить вместе), по его словам «если я увижу где то пылинку, то я сразу из этой комнаты уйду».
я тоже чистоплотная вполне, сама в сраче жить не могу, поэтому всегда все по своим местам, сухая уборка почти ежедневно,но это не подходит по всем его запросам. а драить квартиру с утра до вечера я не могу, я работаю с 8 до 8 с одним выходным.
ситуация :
пришла вчера с работы, приготовила еду, помыла посуду, застелила кровать перед сном, поставила экспресс стирку, пылесосом прошлась мельком, ну в общем такая обычная вечерняя мини уборка работающего человека. для меня это уже чисто. села кушать, в телефон залипать, приходит домой парень. сразу зайдя на порог, вместо того чтобы обнять меня, поздороваться - претензия : «почему на полу песок от грязной обуви, ты сидишь ничего не делаешь, дома срач, скоро как бичи жить будем». на мой ответ что я весь день работала и устала я услышала « да че ты там работала, на стуле сидишь весь день» (я педагог доп образования в школе».
и такие упреки постоянно. просто до какого то бреда. типа «почему крошка от хлеба на полу/почему на статуэтке в коридоре пыль»
я уже правда не понимаю может быть это я свинья какая то или он не прав
объясните мне пожалуйста, помогите #парень #чистота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
захожу подеградировать
#1

Ууу это ж как он тебе мозг будет выедать по мелочам, хотя песок от обуви не гигиенично. Я сама после прогулки прихожу, чищу обувь чтоб чистая была. 😅 Да и с улицы домой тащить грязь не хорошо. Но крошка одна единственная на столе.. Эт жесть.

Гость
#2

В следующий раз скажите-значит так, я увольняюсь и убираю дом от пылинок, а ты содержишь семью.Вот и весь разговор.Будет рот открывать и что-то требовать, пусть начнет с себя.Вы не служанка, обязанности должны быть поделены.Честно?я бы послала такого *** далеко.

Гость
#3

Во-первых, у него псих.заболевание (ОКР), раз он настолько помешан на чистоте;

Во-вторых, прямо сейчас возьмите и выставите его за дверь. Пусть мамкина корзина у себя дома истерит, порядки наводит. Совсем охренел. Ещё и вас обесценивает ("да чё ты там работаешь, на стуле сидишь").

Гость
#4

Вот объясните мне, на хой вы продолжаете с ним жить? Вы реально хотите до конца жизни приходить с работы, готовить, драить хату и сверху еще и попреки получать что дескать не так помыла? А у парня вашего лапоньки что ли?

#5

А вам комфортно, что он постоянно претензии кидает? Он со своими загонами может найти чистюлю, как и он сам и будет у них малина. А вы другого парня, который не будет трепать вам нервы по поводу тотальной чистоты.

Гость
#6
захожу подеградировать

Ууу это ж как он тебе мозг будет выедать по мелочам, хотя песок от обуви не гигиенично. Я сама после прогулки прихожу, чищу обувь чтоб чистая была. 😅 Да и с улицы домой тащить грязь не хорошо. Но крошка одна единственная на столе.. Эт жесть.

А я например не запариваюсь, пришла с песком на обуви, есть силы помыла, нет, да и кккуй с ним. И попробовал бы меня муж упрекнуть что я после работы хату не вылизываю

Гость
#7

Автор, вы были в сознании, когда выбрали себе такого партнера? если - да, то в чем вопрос? живите и наслаждайтесь своим выбором.

захожу подеградировать
#8
Гость

А я например не запариваюсь, пришла с песком на обуви, есть силы помыла, нет, да и кккуй с ним. И попробовал бы меня муж упрекнуть что я после работы хату не вылизываю

А я люблю когда обувь чистая. Вылизывать квартиру 24/7 этого тоже не понимаю. Убирать за собой сразу все, порядок соблюдать да и все. Пыль и полы протирать через каждые два дня, потому что пыль, волосы, шерсть да и норм. Чего так носится с этим мне тож непонятно.

Гость
#9

Вам не надоело терпеть его? Я бы ушла сразу. Пусть сам после работы вылизывает свою квартиру

ЛесЯ
#10

Не ценит

Бабкины трусы
#11

У него невроз. Вы не должны быть заложником его психиатрии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: