Гость
Статьи
Как раскачать парня на …

Как раскачать парня на качелях чтобы привязать к себе ?

Люблю сильно парня, очень. Наверно это судьба. Вот прям мой человек до мозга костей. Только мне кажется у него ко мне не сильные чувства, либо он сам по себе такой спокойный. Мне даже скучновато маленько, хочется эмоций, ссор иногда. Поэтому создаю я их искусственно, чтобы привязать к себе накрепко, немного сбить самооценку, не хочу чтобы ушёл от меняя. Хотя он проста так не уйдёт, так как я ему подарила айфон дорогой на др, а это говорит о многом. Просто привязать сильно и адреналина чуть чуть. Какие способы самые эффективные? Иногда могу сказать: нам нужно расстаться, посмотреть его реакцию, он соглашается. Меня это задевает. Я думала будет по-другому. На работе коллеги подарили цветы, а парню говорю что от друга, а он ноль реакций. Как так то? Пытаюсь задеть его упрекать зарплатой, так он меньше меня зарабатывает, чтобы во-первых было стремление и вышел на эмоции, и все никак, ну видно что старается не показывать виду #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот так и появляются истеричные бабы с 40-ка кошками.

захожу подеградировать
#2

С такой как ты и врагов не надо.

#3

Девушка у Вас с головой все нормально? Вы просто затрахали ему мозг. Конечно ему пофиг уже. А дорогими покупками ещё никого никто не привязал. 😄 если вы его любите таааак прям, это не значит, чтт и он Вас должен так же любить. Хотите эмоций, зачем создавать отрицательные эмоций то? Сделаете романтически2

#4
Кира

Девушка у Вас с головой все нормально? Вы просто затрахали ему мозг. Конечно ему пофиг уже. А дорогими покупками ещё никого никто не привязал. 😄 если вы его любите таааак прям, это не значит, чтт и он Вас должен так же любить. Хотите эмоций, зачем создавать отрицательные эмоций то? Сделаете романтически2

Ужин, сходите куда то на развлечения. Уверена в вашем городе есть чтт то интересное. Будьте нежной кошкой. А не сукой которой хочется изменять

Елдастик
#5

> Наверно это судьба. Вот прям мой человек до мозга костей
> Только мне кажется у него ко мне не сильные чувства

Вызывайте дурку

Monika
#6

А в чем проблема, он не дает на вас реакции?

Гость
#7

Ппц. Надеюсь парниша быстро раскусит и сбежит. Тебе нужен в партнеры какой-то психически неуравновешенный человек. Тогда каждый день будет на адреналине и нервах

Гость
#8
Monika

А в чем проблема, он не дает на вас реакции?

По идее должен ревновать, а этого не происходит, вот тут и думаю, почему он этого не делает. Так то провокации сильная была. На расставание соглашается, а должен просить не бросать его. В такие моменты человек привязываться должен по идее

Гость
#9
Гость

Ппц. Надеюсь парниша быстро раскусит и сбежит. Тебе нужен в партнеры какой-то психически неуравновешенный человек. Тогда каждый день будет на адреналине и нервах

У меня прошлые парни были такие. Наверно это от туда перенесла вольно-невольно. Только я сама не хочу чтобы меня качели, я хочу качать его

Гость
#10
Кира

Девушка у Вас с головой все нормально? Вы просто затрахали ему мозг. Конечно ему пофиг уже. А дорогими покупками ещё никого никто не привязал. 😄 если вы его любите таааак прям, это не значит, чтт и он Вас должен так же любить. Хотите эмоций, зачем создавать отрицательные эмоций то? Сделаете романтически2

Ему изначально было пофигу. Никакой реакции, руганей, конфликтов. С каждым разом я все больше провоцирую

Monika
#11
Гость

По идее должен ревновать, а этого не происходит, вот тут и думаю, почему он этого не делает. Так то провокации сильная была. На расставание соглашается, а должен просить не бросать его. В такие моменты человек привязываться должен по идее

Значит это не такой человек, все люди разные
Нужно всегда понимать, кто перед вами. Все эти нюансы происходят спонтанно, как проявление личности. Кто-то ревнует к каждому столбу, кто-то устраивает истерики, а кто-то спокойный как удав. Нужно четко понимать, че хотите от связи, и не выжимать томатный сок из апельсина

Гость
#12
semenusatov

Вот так и появляются истеричные бабы с 40-ка кошками.

Позже буду нормальной. Хочу стабильности и быть уверенной что он никуда не уйдёт

Гость
#13

Раскачай так, чтобы *** улетел на Марс.

Гость
#14
Monika

Значит это не такой человек, все люди разные
Нужно всегда понимать, кто перед вами. Все эти нюансы происходят спонтанно, как проявление личности. Кто-то ревнует к каждому столбу, кто-то устраивает истерики, а кто-то спокойный как удав. Нужно четко понимать, че хотите от связи, и не выжимать томатный сок из апельсина

Хочу привязать к себе. Уверенности хочу. Мои подруги так же делали, и парни теперь послушные, не могут без них. Это неплохо в книге описано. Грубо говоря 90% времени эмоциональное насилие, а потом 10% хорошего поведения. Поэтому 10% этого хорошего поведения мы и ценим сильнее всего

#15

Может человек без эмоциональный, с чего решили что не любит.

Гость
#16

Любили бы.
Не было бы таких мыслей
Эго свое хотите потешить ..и все

Гость
#17
Гость

Ему изначально было пофигу. Никакой реакции, руганей, конфликтов. С каждым разом я все больше провоцирую

И больше шансов, что он отчалит и вздохнет спокойно

Гость
#18

Вам не кажется,у него действительно нету к вам чувств.Ну от подарочков ваших не хочет отказываться.Очень удобно иметь богатую подругу и при том без всяких обязательств.Поэтому когда вы говорите что вам мужчина подарил цветы,он не ревнует,понимает что вы имеете право на любовь.Никаких обязательств и у вас и у него.Ему так удобно.Вы попробуйте его без подарков оставить и ничего не дарить.А если дарить,то что нибудь дешовое,или даже самодельное. Посмотрите что будет через пол года или год.Останется с вами он после этого или нет? Любовь должна быть взаимной и заставлять себя насильно полюбить не получится,да и грех это. В Библии написано Любовь долготерпелива и добра. Она все переносит, на все надеется, все стойко претерпевает (1 Коринфянам 13:4—8).

Любовь — ключ к счастью, потому что она:

побуждает заботиться о благополучии других;

с годами может стать сильнее;

укрепляет дружбу и брак;

дарит детям теплоту и чувство защищенности;

Гость
#19
Гость

Вам не кажется,у него действительно нету к вам чувств.Ну от подарочков ваших не хочет отказываться.Очень удобно иметь богатую подругу и при том без всяких обязательств.Поэтому когда вы говорите что вам мужчина подарил цветы,он не ревнует,понимает что вы имеете право на любовь.Никаких обязательств и у вас и у него.Ему так удобно.Вы попробуйте его без подарков оставить и ничего не дарить.А если дарить,то что нибудь дешовое,или даже самодельное. Посмотрите что будет через пол года или год.Останется с вами он после этого или нет? Любовь должна быть взаимной и заставлять себя насильно полюбить не получится,да и грех это. В Библии написано Любовь долготерпелива и добра. Она все переносит, на все надеется, все стойко претерпевает (1 Коринфянам 13:4—8).

Любовь — ключ к счастью, потому что она:

побуждает заботиться о благополучии других;

с годами может стать сильнее;

укрепляет дружбу и брак;

дарит детям теплоту и чувство защищенности;

Мы уже почти год встречаемся. Подарок подарила месяц назад. До этого тоже не было от него скандалов. Просто говорил что сомневается в такой дружбе м и ж, но на эмоции не выходил

Гость
#20
Гость

Вам не кажется,у него действительно нету к вам чувств.Ну от подарочков ваших не хочет отказываться.Очень удобно иметь богатую подругу и при том без всяких обязательств.Поэтому когда вы говорите что вам мужчина подарил цветы,он не ревнует,понимает что вы имеете право на любовь.Никаких обязательств и у вас и у него.Ему так удобно.Вы попробуйте его без подарков оставить и ничего не дарить.А если дарить,то что нибудь дешовое,или даже самодельное. Посмотрите что будет через пол года или год.Останется с вами он после этого или нет? Любовь должна быть взаимной и заставлять себя насильно полюбить не получится,да и грех это. В Библии написано Любовь долготерпелива и добра. Она все переносит, на все надеется, все стойко претерпевает (1 Коринфянам 13:4—8).

Любовь — ключ к счастью, потому что она:

побуждает заботиться о благополучии других;

с годами может стать сильнее;

укрепляет дружбу и брак;

дарит детям теплоту и чувство защищенности;

Цветы он мне дарил, красивые дорогие, подарки тоже. Ни никак не выходит на эмоции

Monika
#21
Гость

Хочу привязать к себе. Уверенности хочу. Мои подруги так же делали, и парни теперь послушные, не могут без них. Это неплохо в книге описано. Грубо говоря 90% времени эмоциональное насилие, а потом 10% хорошего поведения. Поэтому 10% этого хорошего поведения мы и ценим сильнее всего

Не-не, у мужчин совершенно разные типажи, как и у женщин. Нужно выдохнуть и понаблюдать хотя бы какое-то время. Не пороть горячку
Я хоть и женщина, но развод на ревность это аут, игрок покидает чат

Гость
#22
Monika

Не-не, у мужчин совершенно разные типажи, как и у женщин. Нужно выдохнуть и понаблюдать хотя бы какое-то время. Не пороть горячку
Я хоть и женщина, но развод на ревность это аут, игрок покидает чат

Вначале знакомства я ему говорила: у меня нету друзей, не дружу с парнями, когда он спрашивал. Через какое-то время я плавно начала выводить на ревность. Сначала типа меня коллега подвёз, увёз. Потом уже сказала, мол, он мне и друг тоже, в ответ никакой реакции. Сказала, еду с коллегами на корпоратив на базу отдыха. Мы, я и подружка и 4 парня - коллеги. И тут тоже никаких вопросов, возражений, будто согласен со всем. Позже перешла на цветы, принесла домой. Он ко мне пришёл. Я сказала: от друга пышный дорогой букет. Он просто сказал, сомневается в такой дружбе. На 14 февраля цветы не принимала, а сказала, что тут давний поклонник принёс цветы, че мне с ними делать, сказал, решай сама. А хочется чтобы показал как сильно любит меня и ни с кем не хочет делить

#23
Гость

Вначале знакомства я ему говорила: у меня нету друзей, не дружу с парнями, когда он спрашивал. Через какое-то время я плавно начала выводить на ревность. Сначала типа меня коллега подвёз, увёз. Потом уже сказала, мол, он мне и друг тоже, в ответ никакой реакции. Сказала, еду с коллегами на корпоратив на базу отдыха. Мы, я и подружка и 4 парня - коллеги. И тут тоже никаких вопросов, возражений, будто согласен со всем. Позже перешла на цветы, принесла домой. Он ко мне пришёл. Я сказала: от друга пышный дорогой букет. Он просто сказал, сомневается в такой дружбе. На 14 февраля цветы не принимала, а сказала, что тут давний поклонник принёс цветы, че мне с ними делать, сказал, решай сама. А хочется чтобы показал как сильно любит меня и ни с кем не хочет делить

А в общении он эмоциональный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: