Гость
Статьи
История с …

История с эмоциональными качелями с парнем

#передружба #недоотношения #попьяне #недомутки #любовь #влюбленность #измена #флирт #отношения
есть парень с которым мы начали писать друг другу когда пьяные
было дело так,кто то из нас выпьет и пишет по пьяне, как обычно пишут пьяные люди своим бывшим,в общем это все затянулось и у нас вроде как была уже взаимная симпатия,да и мы общались не каждый день,а раз там в недельку,потом раз в две недели(было что то недомуток)и вот такая была эмоциональная привязка,он меня не на шутку привязал этим,и я влюбилась по уши,когда я это осознала и когда мы перестали уже общаться более чем месяца,я решилась признаться ему в чувствах,не знаю чем я тогда думала,ну и в общем в последние часы как я хотела это сделать,я узнаю что у него кто то есть,а после вообще через неделю он заводит отношения,и все эти месяца я страдала дальше по нему,прошло более пол года как я страдаю по нему, он куча раз сходился с этой девушкой(они встречались с расставаниями где то 2-3 месяца),и вот сегодня он написал,и я поняла что у нас завязывается то что было до этого,история повторяется, и я боюсь влезать в это заново, боюсь что опять привяжусь и он кинет уйдя к другой девушке(хоть это и странно звучит потому как мы даже не встречались) а я буду страдать ещё много времени,подскажите что делать? почему мой разум хочет послать его к черту,но я не могу ему не ответить и как влюблённая дурочка прыгаю от счастья когда он пишет,хотя он относиться не оч уважительно,к примеру тому что занимает деньги,а это большой признак для меня что он не воспринимает меня как девушку
подскажите,что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему это вы не можете сказать? Как есть? Ну типа: мне качели не нужны. Ты или будь нормальным парнем и у нас отношения, или отвали от меня. Дайте ему понять что вы не запасной аэродром. Иначе он вас так будет до 80 лет про запас держать, а что, вам же нравится его ждать и страдать.

Гость
#3
Гость

А ему это вы не можете сказать? Как есть? Ну типа: мне качели не нужны. Ты или будь нормальным парнем и у нас отношения, или отвали от меня. Дайте ему понять что вы не запасной аэродром. Иначе он вас так будет до 80 лет про запас держать, а что, вам же нравится его ждать и страдать.

Дело в том что меня это не на шутку привязало,но это будет странно если я ему так напишу,потому что он просто написал мне вчера и мы разговорились,но надо мной это сыграло не на хорошую шутку,эмоции и чувства вспыхли еще больше,и он опять сделал так чтобы я сидела и ждала когда же он опять напишет,но я думаю лишь о том чтобы попытаться избавиться от этой апатии когда тебе ничего не хочется потому как он не пишет,я понимаю как это выглядит со стороны поэтому и бесит что будто не могу отказаться от него

Гость
#4
Гость

Дело в том что меня это не на шутку привязало,но это будет странно если я ему так напишу,потому что он просто написал мне вчера и мы разговорились,но надо мной это сыграло не на хорошую шутку,эмоции и чувства вспыхли еще больше,и он опять сделал так чтобы я сидела и ждала когда же он опять напишет,но я думаю лишь о том чтобы попытаться избавиться от этой апатии когда тебе ничего не хочется потому как он не пишет,я понимаю как это выглядит со стороны поэтому и бесит что будто не могу отказаться от него

Это не будет странно. Это будет твердо и уверенно. Уважительно по отношению к себе. Он поймет, что вы себя цените и уважаете. Но возможно и пропадет, напугается или найдет другую, согласную на качели. Надо людям уметь «нет» говорить, иначе они на вас сядут и не слезут. Он же видит, что вы позволяете ему так себя вести.

#5

Автор, история стала как мир. Вопроса в целом словно и нет..а, что вам делать?
Первое, не давать денег взаймы. Ни на каких условиях. Поклянитесь себе, и сдержите слово. Если он начнет доставать, можно ответить честно: я перестаю хотеть мужчину, которому даю в долг, а ты мне нравишься, парень, не хочу терять свою искру, наш с*кс делает мою жизнь несколько разнообразнее.
Второе - предохраняться тщательно, кто его знает, что он там намотал на конец пока бегал по другим женщинам, вам оно точно не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: