Гость
Статьи
Вопрос к женатым …

Вопрос к женатым мужчинам

Мужчины, скажите, пожалуйста, правда, что вы когда были на первом свидании с женой, то сразу почувствовали , что она ваша будущая жена? Недавно слышала об этом от психолога , да и от некоторых мужчин ранее слышала об этом, что вы их чувствуете. Расскажите подробнее #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мастер
#1

Про это писали на вумане не раз. если встретил свою половину,то сразу поймешь,что она на всю жизнь.

Елдастик
#2

Враньё же

Гость
#3
мастер

Про это писали на вумане не раз. если встретил свою половину,то сразу поймешь,что она на всю жизнь.

Вернее так: когда нас кто-то зацепил, то каждый раз думаем, что на всю жизнь. А оказалось нет

Гость
#4

Я не женат. Но я встретил ее и понял, что она - та самая.
Только она не хочет со мной ни на одно свидание и вообще не проявляет никакой заинтересованности. У нее никого нет, и вряд ли будет.
Так что я видимо не женюсь. Потому что моя половина с причудами, или обижена на весь свет.
Но знаю точно. Другой такой нет, и не будет. Даже близко никого похожего на нее не существует. Она ломает все стереотипы о женщинах.
Логичного объяснения появившимся у меня чувствам просто нет. Это судьба.

Гость
#5
мастер

Про это писали на вумане не раз. если встретил свою половину,то сразу поймешь,что она на всю жизнь.

На всю жизнь, а потом через 5 лет разводятся.

Гость
#6
Гость

Я не женат. Но я встретил ее и понял, что она - та самая.
Только она не хочет со мной ни на одно свидание и вообще не проявляет никакой заинтересованности. У нее никого нет, и вряд ли будет.
Так что я видимо не женюсь. Потому что моя половина с причудами, или обижена на весь свет.
Но знаю точно. Другой такой нет, и не будет. Даже близко никого похожего на нее не существует. Она ломает все стереотипы о женщинах.
Логичного объяснения появившимся у меня чувствам просто нет. Это судьба.

Как вы понимаете что она не проявляет заинтересованность? Не пишет никогда первая или вопросы не задает?

Гость
#7
Гость

Я не женат. Но я встретил ее и понял, что она - та самая.
Только она не хочет со мной ни на одно свидание и вообще не проявляет никакой заинтересованности. У нее никого нет, и вряд ли будет.
Так что я видимо не женюсь. Потому что моя половина с причудами, или обижена на весь свет.
Но знаю точно. Другой такой нет, и не будет. Даже близко никого похожего на нее не существует. Она ломает все стереотипы о женщинах.
Логичного объяснения появившимся у меня чувствам просто нет. Это судьба.

Давно знакомы?

Гость
#8
Гость

Давно знакомы?

Кто сказал, что знакомы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: