Гость
Статьи
Вопрос женатым …

Вопрос женатым мужчинам)

Интересно бы узнать,когда вы видите жену без косметики,вы ее также любите?Или вам кажется что это другой человек? Может что-то отталкивает?Ну не все же от природы красивые)

Быть может...
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)))))))))))))))))))))))))) :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#2

Вот по-этому я и пол мою в мини, а в пастель лошусь в каблуках!

#3

Интересно. Когда вы без косметики вас не узнают на улице. друзья перестают здороваться. мужики начинают заикаться?

Гость
#4

Как же надо краситься,чтоб была большая разница...))))))))))))))

Го
#5

надо заранее к себе, страшной, приучать,если не сбежит, а сделает предложение, значит уже не напугать...

Быть может...
#6
Ульяна

Интересно. Когда вы без косметики вас не узнают на улице. друзья перестают здороваться. мужики начинают заикаться?

Я тебя спрашивала?Читай название темы)Задала четко вопрос,без стеба,мне нужен ответ,тебя не спрашивала если че,если ты мужик,извиняюсь)))

Гость
#7

ты че решила с женатыми мужиками потрепаться?

#8
Быть может...

Я тебя спрашивала?Читай название темы)Задала четко вопрос,без стеба,мне нужен ответ,тебя не спрашивала если че,если ты мужик,извиняюсь)))

Мы на ты не переходили. и я не мужик. на тупой вопрос тупой ответ)))

Быть может...
#9
Ульяна

Мы на ты не переходили. и я не мужик. на тупой вопрос тупой ответ)))

Не МЫ не переходили,а ты не переходила,я перешла)))далее...если ты считаешь свои ТУПЫЕ ВОПРОСЫ на мои вопросы ответом то лечись)НАПОМИНАЮ,ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!Не понятно если,еще разок читай итд)))

#10

Судя по количеству эмоций лечится нужно ТЕБЕ. а у меня все хорошо и с косметикой и без)))

Быть может...
#11

твой ответ в качестве вопроса меня не интересует)))у тебя видать с русским плохо))))учи великий русский язык,поймешь может как пишется слово лечиТЬся)))))

#12

у меня есть занятия поинтересней, иди наводи макияж, а то народ распугаешь

Быть может...
#13

у меня все хорошо и с косметикой и без)))и с русским языком!)))

#14

Я косметикой вообще не пользуюсь, пока никто никуда не убежал:)

Гость
#15

Автор, но вопрос действительно , смешной. Что вы хотите услышать от мужчин?

Скажем, я не силно отличаюсь ненакрашенаная, хотя в макияже у меня и губки розовее, и реснички чернее))) Так вот , если вам будет отвечать мой муж, скажет : меня все устраивает.

Но ведь он ответит про меня, а про вас должен ответить мужчина, который видит вас ненакрашенной))) Это будет информация достоверная)))

Гость
#16
Гость

Как же надо краситься,чтоб была большая разница...))))))))))))))

как в маски шоу наверное

Гость
#17
Быть может...

у меня все хорошо и с косметикой и без)))и с русским языком!)))

ну если ты вся такая ахуенная со всех сторон, то *** ты паришься? спроси у своего мужа (если таковой имеется в наличии)..

так и спроси : Вася, ну як? и ты прозреешь:)

p.s потом отпишешься что он тебе ответил

Быть может...
#18
Гость

ну если ты вся такая ахуенная со всех сторон, то *** ты паришься? спроси у своего мужа (если таковой имеется в наличии)..

так и спроси : Вася, ну як? и ты прозреешь:)

p.s потом отпишешься что он тебе ответил

Гость

Автор, но вопрос действительно , смешной. Что вы хотите услышать от мужчин?

Скажем, я не силно отличаюсь ненакрашенаная, хотя в макияже у меня и губки розовее, и реснички чернее))) Так вот , если вам будет отвечать мой муж, скажет : меня все устраивает.

Но ведь он ответит про меня, а про вас должен ответить мужчина, который видит вас ненакрашенной))) Это будет информация достоверная)))

Причем тут я?Я задала конкретно вопрос,мне интересно с точки зрения психологии,что думают по этому поводу мужчины...а кого-то оскорбить в мыслях не было вовсе...всё меня приплетают)))

зефирка
#19

муж сказал, что все зависит от слоя штукатурки)) у него сестра оч много красится и разница большая, а я мало, поэтому особо не замечает. Грит, мне все равно, какую тебя любить)

Гость
#20

мой говорит, что без косметики лучше. просит эту дрянь "косметику" вообще не накладывать если мы идём куда-то. я пошла на компромисс и пользуюсь минимумом косметики, её почти не заметно.

но у меня от природы ресницы/брови тёмные, а с белёсыми, конечно, разница между ненакрашенной и накрашенной огромна.

Димыч
#21

Моя жена косметикой не пользуется. Для меня это в женщинах всегда было большим плюсом. На женщин с заметным макияжем у меня вообще никогда "не вставал". По утру после сна или спящая жена мне нравится ничуть не меньше, чем вечером, когда она вся такая причесанная и изяшненькая. Зато с утра она теплая и домашная, что не менее мило и волнительно :)

зеленоглазая
#22

не мужчина, но отвечу :) Меня мой муж просит не краситься. Особенно губную помаду не любит. страшно красивой никогда себя не считала, внешность среднестатистическая

Джонни
#23

моя реально симпатичная))) так что и без косметики - красива))) ну с косметикой и прической раза в 3 красивее))) согласен, как 2 разных женщины))) но в этом и прикол))

Гость
#24

А меня и дома и на работе что в косметике что без воспринимают одинаково. Только на работе от ком. отбоя нет а дома фиг допросишься хоть расшибись. Завела любовника женатого на работе. Ну а дальше что? Дома как не замечали так и незамечают.

света
#25

зачем женатые мужчины вам замужние любовницы на работе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: