Гость
Статьи
Вопрос женатым …

Вопрос женатым мужчинам,что являются любовниками замужних дам.

Вопрос простой.Мужчины знают,что женщина любит ушами и говорит ей то,что она хочет слышать.Но ведь быть ласковым и учтивым,будучи любовником-так легко!Не надо заботиться,жить,растить детей,нет быта.Т***нул чужую жену и пошел к своей.Мужчины,что вы честно думаете о своих замужних любовницах,но не скажете им никогда.Скажите здесь!

Гость анонимно
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему ты вышла замуж за этого козла!!!!!

Странный
#2

если она очень темпераментная, то радуюсь что не я ее муж..

#3

Любовь, это когда не делишь на свое и чужое, на мое и твое.

Гость
#4

Почему мы не встретились раньше?

Гость
#5

Как хорошо, что не я муж этой ***! Сосет конечно здорово, но жениться на такой - наху*-наху*

:))

Антибабщик
#6
Гость

Как хорошо, что не я муж этой ***! Сосет конечно здорово, но жениться на такой - наху*-наху*



:))

+стопицсот процентов!

Гость
#7

а собственная жена тем временем сосет у мужа любовницы ))) для полноты картины ))

Говниво
#8

хыыыы....вот бл***ны

Немо
#9
Гость анонимно

Мужчины,что вы честно думаете о своих замужних любовницах,но не скажете им никогда.Скажите здесь!

У меня была такая, много чего порассказала - у нее раньше был постоянный любовник лет на 10 младше, ребенка от него родила, муж конечно не в курсе... потом расстались так она теперь в поиске. Если честно я сперва думал что это метод решить некоторые проблемы - замужние женщины и никаких проблем но теперь с замужними никогда, пусть сами свои тараканы в голове лечат...

Воланд
#10

Разводись и еб.сь с кем хочешь, раз "чешится", ну, интереса хочется... А так-БЛ.ДЬ!

Гость
#11

По опыту могу сказать так, можно по разному относиться к своей замужней любовнице, но женатому мужчине надо знать одно, как бы с ней хорошо не было, она останется чужой женщиной! И даже если вы окажетесь свободными нормальные отношения и тем более семью с такой не построить! Изменила с вами, изменит и вам!

🦇
#12

Судя по комментам почти ни у кого ее не было
Эксперты, м ля

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: