Гость
Статьи
Врать не очень хорошо!

Врать не очень хорошо!

Добрый день! Ситуация такая: Встречалась с парнем 3 года который на 11 лет младше, обманывала его про свой возраст говорила что на 6 лет старше.. Вначале года он стал говорить о семье, планировать где мы будем жить и планировать детей.. Я решила ему сознаться о своем возрасте.. После он сказал что любит и мы справимся, а потом стал спрашивать как эта девушка мне ? так как он идет на свидание с ней...Далее сказал что мы можем остаться друзьями и он не хочет со мной семью. После заблокировал вовсе, а далее разблочил.. Начал писать как дела, я игнорирую... а в смс написал: пожалуйста можем общаться?... Я его везде игнорирую, хотя очень мне больно и тяжело.... Хотела ответить .. но останавливает то что правильно ли я делаю?

Нежная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя лгать как школьница не получится.

#2

Другая ему не дала, вот он решил к старой лодки подкатить вёсла

Гость
#3

Не стоило врать. Парни взрослеют позже девушек, послушайте совета ищите человека старше себя лет на 5, тогда он будет готов к серьезным отношениям, а не мальчика которому гулять охота. Или вы хотите сына а не мужа?
"Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Гость
#4

Конечно правильно. Вы изначально неправильно поступили, когда солгали. Но сейчас он ведет себя, как маленький ребенок. Только если ребенок так ведет себя из-за неопытности и непонтмания, то ваш додик это делает от наглости и отсутствия мозгов. Еще и эта провакация с просьбой оценить девушку...🤦🤦

#5

Может вы хотели написать, что на 11 лет СТАРШЕ, а не МЛАДШЕ?

Гость
#6

А что именно ты делаешь правильно? Не отвечать и игнорировать это твой личный выбор. То что он ещё мелкий ладно, но ты то тетка взрослая. Вот и поговорите вместе и поставьте все точки в своем вопросе

Гость
#7

бабы врут просто постоянно, по какой причине ты этого не замечаешь?

Нежная
#8
САЙТАНА

Может вы хотели написать, что на 11 лет СТАРШЕ, а не МЛАДШЕ?

К сожалению Младше -( Не планировала строить отношения с младшим по возрасту... из за этого видимо и не рискнула назвать ему свой реальный возраст...)Он появился в то время когда уже как 2 года у меня не было отношений и сама не поняла как влюбилась .... А теперь вот еще и такая реакция.. Да, виновата конечно что не сообщила ему ранее о своем возрасте... Неделю назад как сообщила ему об этом... недолга больше обманывать... сложно было держать в себе... Я конечно могла все обрубить сразу заблокировав его везде... но посчитала это неправильным, оставив его при этом без ответа.

Гость
#9

а сейчас, если место освободилось, вам любовник нужен?

Нежная
#10
Гость

а сейчас, если место освободилось, вам любовник нужен?

Нет, любовник не нужен (переживаю разрыв...)С одной стороны понимаю что лучше отпустить... но как то тяжело дается ....У нас еще на расстоянии общение было в основном... Хотя познакомились в Москве. Он иностранец ... сейчас в Австралии..Общались каждый день... этого общения не хватает

Гость
#11

Не представляю, как вы продержались с ним три года. Кроме шуток, это очень дискомфортная разница, совсем ничего общего у людей. Я бы не расстраивалась. Даже если бы вы не соврали про возраст, и вы бы с ним поженились, он бы все равно ушел к ровеснице или девушке помладше через какое-то время. К сожалению, это данность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: