Гость
Статьи
Замуж нужно успевать …

Замуж нужно успевать до 30

А иначе потом будет поздно. Конкурентки 18 летние на пятки наступать начнут.

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нужно успевать до 30. Иначе потом смотришь на друзей, кто успел, и осознаешь, что без брака жизнь намного лучше)

Гость
#2

Но и торопиться замуж тоже не стоит.Сначала надо получить профессию и встать на ноги,ведь в семейной жизни это обязательно пригодится.Думаю,что до 25 лет можно успеть повзрослеть и только тогда созданием семьи заниматься.

Гость
#3

18летним конкуренткам нафик 30тилетний хрыч?

Гость
#4
Гость

18летним конкуренткам нафик 30тилетний хрыч?

Не знаю, но дядьки утверждают что они очень нужны.

Гость
#6

Моя мама вышла в 39 лет, сейчас живёт все хорошо

Гость
#7

До 25 даже лучше. Раньше сядешь раньше выйдешь как говорится.

Гость
#8
Гость

До 25 даже лучше. Раньше сядешь раньше выйдешь как говорится.

Стать *** побыстрее? А зачем?

Гость
#9
Гость

Не знаю, но дядьки утверждают что они очень нужны.

Утверждать могут что угодно, я помню себя в 18 лет, такие дядьки для меня были стариками. И вообще, рановат возраст о мужиках думать

Гость
#10
Гость

Такнужно всегда в у вас в стране делать? nie jest jasne

Нет. Это выдумки отдельно взятых людей

гость
#11

зачем вообще этот замуж? один только геморрой. завела любовника и дои их материально. пусть глупенькие малолетки наступают на грабли

Денис
#12

Ничего не надо успевать. Вы никому ничего не обязаны, живите как Вам нравится и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#13
Денис

Ничего не надо успевать. Вы никому ничего не обязаны, живите как Вам нравится и наслаждайтесь жизнью.

Ок.

Гость
#14
гость

зачем вообще этот замуж? один только геморрой. завела любовника и дои их материально. пусть глупенькие малолетки наступают на грабли

Вы что же думаете,что менять любовников это не тот же геморрой и грабли?

гость
#15
Гость

Вы что же думаете,что менять любовников это не тот же геморрой и грабли?

а где тут сложность? нет никаких обязанностей. не понравился любовник, послала, потом легко нашла другого

Лу
#16

Ну пусть наступают. Мне не жалко. Вопрос в другом: зачем 18-летней 30-летний мужик?

Гость
#17
гость

а где тут сложность? нет никаких обязанностей. не понравился любовник, послала, потом легко нашла другого

Из вашего ответа следует что Вы слишком молоды и не видели жизни с неприглядной стороны.А этих сторон выше крыши.Всё хорошо постоянно не бывает у человека и может наступить в его жизни момент,когда он сам будет не в состоянии выйти из сложившейся ситуации,ему необходима будет поддержка близкого человека,а не армии любовников.

гость
#18
Лу

Ну пусть наступают. Мне не жалко. Вопрос в другом: зачем 18-летней 30-летний мужик?

тоже верно, притом ещё и старый с которым даже стыдно будет показаться друзьям, никаких общих интересов, будет ревновать, запрещать встречаться с друзьями. с таким нереально жить, тем более в браке. шансов такому союзу нет. а 18 + летней, в это самое время лучше наслаждаться жизнью, учиться, подруги, потом работа, карьера. только недалекая может свободу разменять на каторгу в семье

гость
#20
Гость

Из вашего ответа следует что Вы слишком молоды и не видели жизни с неприглядной стороны.А этих сторон выше крыши.Всё хорошо постоянно не бывает у человека и может наступить в его жизни момент,когда он сам будет не в состоянии выйти из сложившейся ситуации,ему необходима будет поддержка близкого человека,а не армии любовников.

а родители, братья сестры, да даже подруги, на крайний случай и психолог. вариантов масса. кстати, а почему любовник не сможет поддержать? в какой-то мере тоже близкий человек

гость
#21
Гость

Нах всрался этот замуж?
32 года, жизнь в кайф и чтобы я все бросила и сидела с кастрюлями и стиркой какому-то клоуну? Чтобы получить с этого что?). Замуж хотят те, кому жить негде и/или не на что.

+1000👍

Гость
#22
гость

а родители, братья сестры, да даже подруги, на крайний случай и психолог. вариантов масса. кстати, а почему любовник не сможет поддержать? в какой-то мере тоже близкий человек

Была у меня подруга,вот так же ,как Вы рассуждала(любовники были реальные богачи и на совместные поездки и прогулки денег не жалели),но наступил такой чёрный день в её жизни,что потребовалось просто взять в долг не очень большую сумму,кредит она взять не могла,так как временно не работала,так вот никто из её олигархов ей не одолжил, хотя для них это была бы сущая мелочь.Получив такой жизненной урок она таки приняла решения найти надёжного и состоятельного мужчину и выйти за него замуж--она красива и труда ей это не составило.

гость
#23
Гость

Была у меня подруга,вот так же ,как Вы рассуждала(любовники были реальные богачи и на совместные поездки и прогулки денег не жалели),но наступил такой чёрный день в её жизни,что потребовалось просто взять в долг не очень большую сумму,кредит она взять не могла,так как временно не работала,так вот никто из её олигархов ей не одолжил, хотя для них это была бы сущая мелочь.Получив такой жизненной урок она таки приняла решения найти надёжного и состоятельного мужчину и выйти за него замуж--она красива и труда ей это не составило.

чтобы решить проблему, которая очень редко может возникнуть, то нужно выходить замуж, обрекая себя на всю жизнь? это мягко говоря глупо

#24

Ох да, особенно в 32 хочется 18 летнюю опку

Гость
#25

А что так хочется стирать носки и у сковородки стоять? Не насточлись ещё? Замужем придётся целый день готовить. И убирать, и спать с ним. Не жаловаться что голова болит, а то изменит.
И терпеть его характер. И храп
. И его морду годами. И подстраиваться. И каждый день рядом. Быть мамкой. Это трудно

Гость
#26

И зачем вам замуж? Чтобы соседи видели что у вас есть мужичеек на диване? Не понятно. Что там хорошего? Интересно зачем всем замуж. Вот многие говорят "чтобы был! Чтобы можно было показать что вон он на лавке пиво пьёт!" во эт моя соседка говорит что любая женщина должна мужа иметь, а потом этаже женщина говорит "ой устала готовить жрать сутками! Не успеваю за собой ухаживать! И от детей устала. С мужем мне скучно, он с друзьями сидит, а мне одиноко "

Гость
#27
гость

чтобы решить проблему, которая очень редко может возникнуть, то нужно выходить замуж, обрекая себя на всю жизнь? это мягко говоря глупо

Я отнюдь не сторонница обязательного брака,кстати эта красотка не чувствует себя счастливо ,будучи замужем,но обеспеченная старость ей гарантирована на 99 %...А насчёт проблемы ,которая может возникнуть я Вам из собственного опыта скажу--беда никогда не приходит одна.

Гость
#29
Гость

Не знаю, но дядьки утверждают что они очень нужны.

Они так говорят на зло. Внушая чувство неполноценности женщинам
. А сами живут с страшными и толстыми, старше их женщинами. И потом они сами не нужны никому. А 18летние только шополды по выгоде будут спать с 35 летним мужиком. Они это понимают. Сейчас все на деньгах крутится. Мужики живут по расчёту, а хотят красавиц вот и злятся. И пишут всякие гадости что после 30 старые и тд.

Гость
#30
Гость

Стать *** побыстрее? А зачем?

Чтобы молодость была ещё одного дурачка охомутать

Гость
#32
Гость

Стать *** побыстрее? А зачем?

Не, зачем ***? Раньше 35 рожать не стоит. А лучше вообще без этих спиногрызов.
Замуж это замуж, дети тут не при чем.

Гость
#33
Гость

А что так хочется стирать носки и у сковородки стоять? Не насточлись ещё? Замужем придётся целый день готовить. И убирать, и спать с ним. Не жаловаться что голова болит, а то изменит.
И терпеть его характер. И храп
. И его морду годами. И подстраиваться. И каждый день рядом. Быть мамкой. Это трудно

Не сочиняй, дорогая. Кому нужны эти жертвы? Целый день готовить)) это ж какой прожорливый и нищий боров, да ленивый заодно? Доставки, рестораны отменили? Муж сам безрукий? Уборка - вдвоем или клининг оплачивает. Спать? Да как бы в браке нет такого накала как при встречах, уже все более размеренно.
Храп из другой комнаты не слышен. Или вы нищуки и живёте в однушке?
Подстраивается муж, иначе потеряет такую женушку.
Мамкой быть НЕ надо точно, дурында. Когда жена - мамка для мужа это антисекс

Гость
#34

Какая глупость. Замуж надо выходить ТОЛЬКО если есть человек полностью подходящий и «свой». Если выскочить, потому что «надо»- будут проблемы и несчастливая жизнь.

Гость
#35
Гость

Не сочиняй, дорогая. Кому нужны эти жертвы? Целый день готовить)) это ж какой прожорливый и нищий боров, да ленивый заодно? Доставки, рестораны отменили? Муж сам безрукий? Уборка - вдвоем или клининг оплачивает. Спать? Да как бы в браке нет такого накала как при встречах, уже все более размеренно.
Храп из другой комнаты не слышен. Или вы нищуки и живёте в однушке?
Подстраивается муж, иначе потеряет такую женушку.
Мамкой быть НЕ надо точно, дурында. Когда жена - мамка для мужа это антисекс

Причём здесь я?? Я говорю про людей которые меня окружают. В моем городе все жены готовят сутками сами и не заказывают. В кафе не ходят. Постоянно у плиты. Постоянно вижу такие комментарии на форумах и утубе что женщины устали от бесконечных уборок и готовок. И ещё я смотрю интервью с богатыми русскими мужчинами и даже они говорят что хотят чтобы жена готовила... А в ресторане бывают только иногда. В России женщина должна готовить. Я ни разу не видела русского мужчину, который не заставляет готовить жену

Гость
#36
Гость

Не сочиняй, дорогая. Кому нужны эти жертвы? Целый день готовить)) это ж какой прожорливый и нищий боров, да ленивый заодно? Доставки, рестораны отменили? Муж сам безрукий? Уборка - вдвоем или клининг оплачивает. Спать? Да как бы в браке нет такого накала как при встречах, уже все более размеренно.
Храп из другой комнаты не слышен. Или вы нищуки и живёте в однушке?
Подстраивается муж, иначе потеряет такую женушку.
Мамкой быть НЕ надо точно, дурында. Когда жена - мамка для мужа это антисекс

Причём тут нищета?? Почему муж и жена должны спать отдельно? Они ненавидят жру друга что на хотят спать вместе? И зачем тогда замуж?

Гость
#37
Гость

Не сочиняй, дорогая. Кому нужны эти жертвы? Целый день готовить)) это ж какой прожорливый и нищий боров, да ленивый заодно? Доставки, рестораны отменили? Муж сам безрукий? Уборка - вдвоем или клининг оплачивает. Спать? Да как бы в браке нет такого накала как при встречах, уже все более размеренно.
Храп из другой комнаты не слышен. Или вы нищуки и живёте в однушке?
Подстраивается муж, иначе потеряет такую женушку.
Мамкой быть НЕ надо точно, дурында. Когда жена - мамка для мужа это антисекс

Мне не надо чтобы было размерно. Тебе нравится жить с партнёром как с соседом, а мне нет. Мне хочется страсти или вообще не надо

Гость
#38
Гость

Не сочиняй, дорогая. Кому нужны эти жертвы? Целый день готовить)) это ж какой прожорливый и нищий боров, да ленивый заодно? Доставки, рестораны отменили? Муж сам безрукий? Уборка - вдвоем или клининг оплачивает. Спать? Да как бы в браке нет такого накала как при встречах, уже все более размеренно.
Храп из другой комнаты не слышен. Или вы нищуки и живёте в однушке?
Подстраивается муж, иначе потеряет такую женушку.
Мамкой быть НЕ надо точно, дурында. Когда жена - мамка для мужа это антисекс

Тебе может муж сам готрвит потомучто ты по деньгах, с квартирой, хорошо зарабатываешь, а он небось альфонс и пригрелся рядом. Не все женщины богатые и с квартирами... Поэтому они служат мужлу. Тебе не понять. Богатой женщине не надо стараться у неё и так полно "поклонников"

Гость
#39
Гость

Причём здесь я?? Я говорю про людей которые меня окружают. В моем городе все жены готовят сутками сами и не заказывают. В кафе не ходят. Постоянно у плиты. Постоянно вижу такие комментарии на форумах и утубе что женщины устали от бесконечных уборок и готовок. И ещё я смотрю интервью с богатыми русскими мужчинами и даже они говорят что хотят чтобы жена готовила... А в ресторане бывают только иногда. В России женщина должна готовить. Я ни разу не видела русского мужчину, который не заставляет готовить жену

У меня муж готовит и не разу не спросил про мой след в истории,а всё потому-что он единственный и неповторимый мой ангел-хранитель.

Гость
#40
Гость

У меня муж готовит и не разу не спросил про мой след в истории,а всё потому-что он единственный и неповторимый мой ангел-хранитель.

А кем вы работаете и есть у вас квартиры? У меня тоже знакомые мужчины сами готовят, но они альфонсы. Если вы зарабатываете с ним на одном уровне или больше, то он будет готовить никто не сомневается. Ещё и фартучек себе закажет

Гость
#41
Гость

Тебе может муж сам готрвит потомучто ты по деньгах, с квартирой, хорошо зарабатываешь, а он небось альфонс и пригрелся рядом. Не все женщины богатые и с квартирами... Поэтому они служат мужлу. Тебе не понять. Богатой женщине не надо стараться у неё и так полно "поклонников"

Он разведенец неликвидный, мелкописесник жирный. Старый.

Гость
#42
Гость

А кем вы работаете и есть у вас квартиры? У меня тоже знакомые мужчины сами готовят, но они альфонсы. Если вы зарабатываете с ним на одном уровне или больше, то он будет готовить никто не сомневается. Ещё и фартучек себе закажет

Стыдно признаться,знаю что это не айс,но временно,очень не долго правда я у него на шее,как награда))Альфонс из него бы не получился никогда,он слишком деятельный человек,трудоголик.

Гость
#43
Гость

До 25 даже лучше. Раньше сядешь раньше выйдешь как говорится.

В окно.

Гость
#44
Гость

Стыдно признаться,знаю что это не айс,но временно,очень не долго правда я у него на шее,как награда))Альфонс из него бы не получился никогда,он слишком деятельный человек,трудоголик.

Ага. Трудоголик и сам готовит. добавьте в ещё богатый и задаривает. Зачем так врать. Мужики просто так ничего не делают. Все по выгоде.

Гость
#45
Гость

Он разведенец неликвидный, мелкописесник жирный. Старый.

Жирный старый неликвид тоже о себе высоко мнения. И грустно и смешно

Гость
#46
Гость

Так не стирай и не готовь. Сейчас не совок, чтоб *** обслуживать как ребёночка.

Мне кажется сейчас девушки лет 20 в так не убирают, не готовят. Они все заказывают. Скоро может женщины перестанут готовить

Гость
#47
Гость

Нах всрался этот замуж?
32 года, жизнь в кайф и чтобы я все бросила и сидела с кастрюлями и стиркой какому-то клоуну? Чтобы получить с этого что?). Замуж хотят те, кому жить негде и/или не на что.

Точно. Такой муж нафиг не нужен, который будет тебя использовать как кухарку
. Пусть тогда хотя бы содержит, деньги даёт.

Гость
#48
Гость

До 25 даже лучше. Раньше сядешь раньше выйдешь как говорится.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#49
Гость

Мне не надо чтобы было размерно. Тебе нравится жить с партнёром как с соседом, а мне нет. Мне хочется страсти или вообще не надо

+++ Полностью с вами согласен!!! Никак не могу понять, зачем нужно жить с таким "соседом", без страсти и огня!!??? Я принципиально живу один, но, в разное время, жил и с женщинами, и с мужчинами (обычно неподолгу), и скажу, что когда заканчивалась страсть, то дальнейшее сожительство становилось для меня совершенно невыносимым, несмотря на материальные выгоды от него...

Гость
#50
Гость

Ага. Трудоголик и сам готовит. добавьте в ещё богатый и задаривает. Зачем так врать. Мужики просто так ничего не делают. Все по выгоде.

Можете не верить,меня это не напрягает,но он любит творческий процесс,реализует себя таким образом.Про корыстолюбие вообще мимо кассы,потому-что он ко всем хорошо относится и к друзьям ,и к родственникам,всех балует ,не только меня.

Гость
#51
Гость

Он разведенец неликвидный, мелкописесник жирный. Старый.

Ха- ха, Вы меня рассмешили, вы что никогда не встречали нормальных мужчин,которые хорошо относятся к своим близким,как скучно вы живёте.

Гость
#52
Гость

+++ Полностью с вами согласен!!! Никак не могу понять, зачем нужно жить с таким "соседом", без страсти и огня!!??? Я принципиально живу один, но, в разное время, жил и с женщинами, и с мужчинами (обычно неподолгу), и скажу, что когда заканчивалась страсть, то дальнейшее сожительство становилось для меня совершенно невыносимым, несмотря на материальные выгоды от него...

Вы мужчина бессексуал? Я тоже бы не могла жить с мужчиной который мне надоел или разочаровал даже если бы он меня содержал. Без страсти скука одна

Гость
#53
Гость

Вы мужчина бессексуал? Я тоже бы не могла жить с мужчиной который мне надоел или разочаровал даже если бы он меня содержал. Без страсти скука одна

Да, если от партнера уже, что называется, тошно, то и никакие деньги от него - не в радость!😩

ВетальВитус
#54
Гость

Утверждать могут что угодно, я помню себя в 18 лет, такие дядьки для меня были стариками. И вообще, рановат возраст о мужиках думать

помню себя в 18-21, мне 24-25 летние тетками казались жизнью потрёпанные и на опыте, а однажды как то меня 30 летняя бабка полапала за задницу , тогда это был реальный треш, я потом побежал ранняя тапки, не хотел я ничего иметь с 30 летней замужней овечкой, тогда я еще с 17-18 летними девушками спокойно гулял, жамкался, чпокался, а тут бабка нарисовалась, захотела юнца развести, но я еще тем орлом был, расправил крылья и увильнул не оглядываясь, сейчас мне побольше 30 , но 30 летние такие же бабки для меня, травма на всю жизнь