Гость
Статьи
Если есть отношения , …

Если есть отношения , есть и обязательства

Есть и обязательства ??? Просто часто мужчину не обозначают отношения....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина и женщина немного разный смысл вкладывают в слово "отношения". Что вкладываешь ты, расскажи?

#2

Обязательств нет в сожительстве юридически, но, если хочешь, можно и взять их по собственному желанию, а вот в браке есть юридически. Поэтому мужики и не хотят женится, бегают от ответственности как черт от ладана. 🤣 забавные они 😀

Гость
#3

естественно.

Гость
#4

Может мужчины не обозначают обязательства по причине отсутствия отношений ,
кто-то за них надумал лишнего?
ну к примеру вы думаете своё- что у вас отношения, потому что вы заинтересованы,
а мч элементарно не заинтересован, словом -
нет взаимности. Но за него надумали уже , настроили свои ожидания.

Гость
#5
Гость

Может мужчины не обозначают обязательства по причине отсутствия отношений ,
кто-то за них надумал лишнего?
ну к примеру вы думаете своё- что у вас отношения, потому что вы заинтересованы,
а мч элементарно не заинтересован, словом -
нет взаимности. Но за него надумали уже , настроили свои ожидания.

Если он мне ничего не обязан, то почему я обязана? Например. Мужчина пишет создай телеграм для меня и пойдём там общаться. Почему я должна для него где-то регится если он мне никто? Или вот. Мужчина говорит звони мне ночью. А я не хочу звонить. И он начинает вонять. Почему я обязана с ним созвонится? Получается мужик никогда ничего не должен и воняет если ты что-то хочешь. А сам качает права и уже командует. Как ставить на место наглое *** если они видят все в мне простофилю такую? Когда я отказывыю то они воняют, а когда мне чтото хочется то они вспоминают что мы никто друг другу.

Гость
#6
Гость

Может мужчины не обозначают обязательства по причине отсутствия отношений ,
кто-то за них надумал лишнего?
ну к примеру вы думаете своё- что у вас отношения, потому что вы заинтересованы,
а мч элементарно не заинтересован, словом -
нет взаимности. Но за него надумали уже , настроили свои ожидания.

Он заинтересован только на халяву использовать женщину которая по его мнению лохушка. Женщина например не обязана общаться про секс. Хранить ему верность и тд если он мне никто! Есть такое *** что он тебе два раза написал, а уже требует чтобы ты общалась только с ним!! Как поставить его на место?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: