Гость
Статьи
Парень не придет на …

Парень не придет на вручение диплома

Как вы бы отнеслись если парень не пришёл на вручение диплома? Скоро диплом в институте вручать будут приедут мама и бабушка моя из далека (1200 км) , а парень говорит дела делать надо. При этом он знал заранее когда это будет. Мне кажется, что он не хочет, и говорит, что у него дела по работе. При этом у него такая работа, что можно на один вечер и отложить её. Вручать-то диплом будут вечером.
Я ещё думаю он с моей мамой не знаком, так как я из другого города. Может он её не хочет видеть #отношения

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если находит отговорки значит боится маму вашу, ну или просто вы ему не важны.
Меня мой бывший не хотел встречать в аэропорту, пытался найти тысячу причин, в итоге встретил после моих уговоров. Но потом оказалось что у него любовница появилась, поэтому и юлил

Кристина
#2
Гость

Если находит отговорки значит боится маму вашу, ну или просто вы ему не важны.
Меня мой бывший не хотел встречать в аэропорту, пытался найти тысячу причин, в итоге встретил после моих уговоров. Но потом оказалось что у него любовница появилась, поэтому и юлил

Видимо не важна, а то в основном я всегда инициатор всего, хочется и побыть в другой роли

Просто я
#3

Просто для вас это важно, а для него нет. Пфф, вручение диплома - обычная ерунда

Гость
#4

У вас какое-то странное отношение к вручение диплома. Аж из-за 1200 км родню притащили. Мужики это какой-то проще воспринисает и торжественности в этой процедуре не видят

Гость
#5

а когда вам торжественно контроллер дает билет или в магазине чек , тоже надо присутствовать?

Гость
#6
Кристина

Видимо не важна, а то в основном я всегда инициатор всего, хочется и побыть в другой роли

Я вас понимаю... Мне тоже хотелось чтобы парень хоть что-то предлагал, а не только я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: