Гость
Статьи
В один миг разрушилась …

В один миг разрушилась семья !

Я в браке без пары дней год( до брака были вместе 4 года), жили нормально! Я любила человека, так вышло что я человек самодостаточный, а у него зарплата маленькая и я конечно же помогала ему с ремонтом, с мебелью..... мы же семья.... и он помога мне с моим домом, косил траву, где то приводку проведёт, где то что то сделает! В свои 30 лет я разучилась доверять людям и поэтому у меня на рабочем компьютере установлен его Вайбер, я очень редко туда заходила.... но в один момент я зашла.....я обнаружила переписку с женщиной за 40-45 лет.... если честно, она очень уставшая и страшная на вид, у неё трое детей, одному из них всего 2 года! В этой переписке они договаривались о встрече в каком то лесу... в общем дурак поймёт суть! Я человек эмоциональный : все заскринила, и помчалась выяснять! Он молчит как какое то ч*о.... звоню этой ш*хе: она мне хамски отвечает: я с тобой разговаривать ни о чем не собираюсь, ты не умеешь общаться! У нас с ним ничего не было разговор закрыт! Я когда нашла ее фотки.... я честно сказать когда увидела я офигела...... это как же мужику надоела семейная жизнь что у него встало на такое...... я нашла ее мужа и написала ей..... что приеду к нему завтра с утра на работу , она мне перезвонила, и начала нести чушь: как будто бы мой муж хотел избавиться от меня и подстроил « измену»..... а там такая переписка была, что этот момент просто исключается ! Я рвала и метала, у меня была масса идей опозорить их на весь город! Пришла я на работу к ее мужу, вышел нормальный симпатичный умный мужик и сказал мне: моя жена мне не изменяла, даю руку на отруб)))) у них трое детей..... я смотрю на него, мне так его жаль, я вижу что он сомневается ! Я ответила: я вас убеждать ни в чем не буду, я свои выводы сделала....... мне стало так жаль его, что я не стала воплощать свои творческие идеи в реальность..... и знаете, я так растоптана ...... это конец нашей семьи ! Скажите, почему мужики зарятся на страшных женщин , она старше меня на 15 лет ))))что ему не хватало? #измена #другая

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят разнообразие

Гость
#2

Спокойной жизни не хватало.
Вы истеричная фурия, которая смыла своими эмоциями свой брак в унитаз!

Гость
#3

Автор

Скажи ему узаконить отношения - удерет сверкая пятками от той возрастной . Ни эта возрастная баба, так другую нароет.

Обыкновенный кобель - этим главное пыся , потрёпанная или помоложе не важно- стиль жизни присунуть.
Ты уж намечтала о кобелиной романтике .

Посмотри мужское/женское там по таким наетым отвисшим формам мужики скачут в сельской местности, что офуеешь
Впечатляют мордовороты "гуроев" и "героинь" , зато какие поскакушки санта барбара отдыхает

Гость
#5

действительно, сюжетик ток шоу))))

Зажамканные временем формы , понурые табло , и каждый тычет пальцем на другого
- это он изменил
-нет, это она влезла
- да я ваще выпил и не думал
- да ты не в моём вкусе , так на разок

и т.д и т.п.

Гость
#6

Видимо, ты или истеричная дура, или полное бревно в постели, так что даже 45-летняя лучше. А может, и то и другое.

Мария
#7
Гость

Автор

Скажи ему узаконить отношения - удерет сверкая пятками от той возрастной . Ни эта возрастная баба, так другую нароет.

Обыкновенный кобель - этим главное пыся , потрёпанная или помоложе не важно- стиль жизни присунуть.
Ты уж намечтала о кобелиной романтике .


Посмотри мужское/женское там по таким наетым отвисшим формам мужики скачут в сельской местности, что офуеешь
Впечатляют мордовороты "гуроев" и "героинь" , зато какие поскакушки санта барбара отдыхает

Вы знаете...... он ведь всем изменяла )))) первое жене, которая умерла от рака..... патом любовнице...... патом своей девушке....... и все его прощали ..... а патом и мне изменял, своей жене ....... и я только сейчас поняла, что люди не меняются....... но я не смогу это простить

Мария
#8
дядя Карлос

ты или жырная или сосала плохо

Нет, у меня размер 42 и грудь 4 размера своя !!!! Анального не было, мне нельзя по здоровью)

Ириска
#9

Видимо вы неприятная

Z_оро черный лис
#10
Мария

Вы знаете...... он ведь всем изменяла )))) первое жене, которая умерла от рака..... патом любовнице...... патом своей девушке....... и все его прощали ..... а патом и мне изменял, своей жене ....... и я только сейчас поняла, что люди не меняются....... но я не смогу это простить

Нет, люди меняются но Не ВСЕ.

Гость
#11

Не всегда далеко , от слова абсолютно, ваша стройность иди молодость является залогом желания.
Она старше, но от неё может нести сексом за километр, для вас она страшная, а ваш муж ее хочет как никого другого и тем более вас. Скорее всего, вы шаблонная, обычная, серая. Несмотря на то что молодая мейби и стройная мейби.
Нет у вас того, чего нет у неё. Похоти, зова плоти.

Фанатка великолепного век
#12

А вы точно уверенные, что он вам с ней изменяет? Может наркоту покупает....или может она богатая

Гость
#13
Гость

Не всегда далеко , от слова абсолютно, ваша стройность иди молодость является залогом желания.
Она старше, но от неё может нести сексом за километр, для вас она страшная, а ваш муж ее хочет как никого другого и тем более вас. Скорее всего, вы шаблонная, обычная, серая. Несмотря на то что молодая мейби и стройная мейби.
Нет у вас того, чего нет у неё. Похоти, зова плоти.

ппц
скока у баб сказочной мудобрехни
" несёт сексом" от старого потрёпыша , Андерсон

А
#14

Бегите от такого, он не надёжный человек, будет постоянно так значит.

А
#17
Гость

Не всегда далеко , от слова абсолютно, ваша стройность иди молодость является залогом желания.
Она старше, но от неё может нести сексом за километр, для вас она страшная, а ваш муж ее хочет как никого другого и тем более вас. Скорее всего, вы шаблонная, обычная, серая. Несмотря на то что молодая мейби и стройная мейби.
Нет у вас того, чего нет у неё. Похоти, зова плоти.

Пусть тогда сначало разведется или разойдется с одной а придет к этой а потом нет это человек такой он и другой через время побежит изменять.

#18

Что ему не хватало?... Нормальной, нежной заботливой женщины не хватало! А вы самодостаточная машина, которая привыкла править всем. Если решила жить с мужчиной, выйти замуж, значит надо относиться к нему с уважением, не смотря на его маленькую зарплату.

Гость
#19

Опа, вот это поворот, на других темах эти же писаки вопят что детные бабы до 30 уже мужикам не нужны,
а тут климактерического периода детная колхозника молодого увела , тряхнув стареющими феромонами 😅😅😅 Форум такой форум.

Гость
#20

" и он помога мне с моим домом, косил траву, где то приводку проведёт, где то что то сделает! "

тамеча где сено косють и не такие встречаютси ,
тамеча говорят главное рюмашку приготовь да свисни - пол села желающих набежит , и возрастъ целлюлит да жир.складки усем вапще не важно, главеча наличие готового к работе причинного места .

Гость
#21

Потому—что ты хабалка, не уважающая себя. Правильно тебе сказала «некрасивая», что ты общаться не умеешь. Уважающая себя женщина не будет позориться выяснять отношения, а возьмет и уйдет с гордо поднятой головой. Насильно мил не будешь.

Гость
#22

Зачем побежали к ее мужу? Зачем звонили женщине? Что она вам должна? Ничего. Разбирайтесь со своим мужем. Может и правда хотел избавиться от истеричной дуры и на прощание посмотреть бесплатный цирк и посмеяться.

Гость
#23
Гость

Опа, вот это поворот, на других темах эти же писаки вопят что детные бабы до 30 уже мужикам не нужны,
а тут климактерического периода детная колхозника молодого увела , тряхнув стареющими феромонами 😅😅😅 Форум такой форум.

Если уж страшила с тремя детьми смогла соблазнить мужа автора, страшно представить что из себя представляет сама автор. Вероятно, она ещё хуже внешне и по характеру, раз ее колхозника на старую детную тётку занесло. Его даже вымя четвертого размера не удержало, сдристнул в леса))

Гость
#24
Гость

" и он помога мне с моим домом, косил траву, где то приводку проведёт, где то что то сделает! "

тамеча где сено косють и не такие встречаютси ,
тамеча говорят главное рюмашку приготовь да свисни - пол села желающих набежит , и возрастъ целлюлит да жир.складки усем вапще не важно, главеча наличие готового к работе причинного места .

Плюсану
в этих сельских местностях кто только не перекексуется , все там спарились , уровень жизни соответствующий

Мария
#25
Гость

Не всегда далеко , от слова абсолютно, ваша стройность иди молодость является залогом желания.
Она старше, но от неё может нести сексом за километр, для вас она страшная, а ваш муж ее хочет как никого другого и тем более вас. Скорее всего, вы шаблонная, обычная, серая. Несмотря на то что молодая мейби и стройная мейби.
Нет у вас того, чего нет у неё. Похоти, зова плоти.

Женщина, я плохо донесла до вас ? От неё пахнет гавном детским, и потом с прошлого дня....... на неё посмотришь и поймёшь что..... никакой секс не нужен , у нормального мужика не встанет , короткая стрижка, засаленые сухие волосы после дешового мелирования, и слойк целлюлита

Мария
#26
Гость

Плюсану
в этих сельских местностях кто только не перекексуется , все там спарились , уровень жизни соответствующий

***..... я возможно и из сельской местности, но машина у меня покруче в разы твоей , коттедж, который мне чурки строили и жильё в другом ох....ном городе есть, которое сдаю, такому уровню как ты !

Мария
#27
Гость

Потому—что ты хабалка, не уважающая себя. Правильно тебе сказала «некрасивая», что ты общаться не умеешь. Уважающая себя женщина не будет позориться выяснять отношения, а возьмет и уйдет с гордо поднятой головой. Насильно мил не будешь.

А кто решил что нормально а что не нормально? У каждого свои принципы на этот счёт! Я ни с кем не разбиралась, а лишь решила обсудить интим « ненадежных» с ее мужем и конечно же хотела всех опозорить! С какого хкуя я должна была страдать в тот момент а они переписываться..... пусть все *** рвут

Мария
#28
Гость

Зачем побежали к ее мужу? Зачем звонили женщине? Что она вам должна? Ничего. Разбирайтесь со своим мужем. Может и правда хотел избавиться от истеричной дуры и на прощание посмотреть бесплатный цирк и посмеяться.

Она должна иметь женскую солидарность! Она не имела никакого права влазить в чужую семью ! Кто дал им право обманывать нас ? Кто их накажет за это? Правильно, только Я! Я человек с высоким достоинством и живу правдой и буду наказывать каждого, кто посмеет меня унизить или оболгать!

Гость
#29
Мария

Она должна иметь женскую солидарность! Она не имела никакого права влазить в чужую семью ! Кто дал им право обманывать нас ? Кто их накажет за это? Правильно, только Я! Я человек с высоким достоинством и живу правдой и буду наказывать каждого, кто посмеет меня унизить или оболгать!

Что-то вам все должны. Вы тоже должны быть доброй и уметь делиться, от вас не убудет. )))))
Хотя это очередная неудачная разводка, поэтому про высокое достоинство шутить не буду.

#30

Тепла. Душевности. Юмора. Мало ли? С лица воду ни пить

Гость
#31

Тебе скоро санитаров вызовут, кури ца!

Гость
#32

Да мужик нищеброд просто.
Так мужикам стареющая баба сельского разлива да с приплодами от др мужла на ф уй не нужна. На форуме и не такие сказки популярны, в жизни там то ещё зрелище , визуально ппц ппцкий, для бедных работяг норм.

Гость
#33
Мария

***..... я возможно и из сельской местности, но машина у меня покруче в разы твоей , коттедж, который мне чурки строили и жильё в другом ох....ном городе есть, которое сдаю, такому уровню как ты !

Боже, не лопни от натуги. Вот и портрет авторши. Да будь у тебя сто дворцов, ты никому не нужна. Ибо извилина—то одна.

Гость
#34
Мария

А кто решил что нормально а что не нормально? У каждого свои принципы на этот счёт! Я ни с кем не разбиралась, а лишь решила обсудить интим « ненадежных» с ее мужем и конечно же хотела всех опозорить! С какого хкуя я должна была страдать в тот момент а они переписываться..... пусть все *** рвут

Когда уровень интеллекта ниже уровня городской канализации, говорить не о чем.

Гость
#35
Мария

Она должна иметь женскую солидарность! Она не имела никакого права влазить в чужую семью ! Кто дал им право обманывать нас ? Кто их накажет за это? Правильно, только Я! Я человек с высоким достоинством и живу правдой и буду наказывать каждого, кто посмеет меня унизить или оболгать!

Ты сама себя унижаешь, но не понимешь этого, потому—что глупая. Была бы умная и порядочная, у тебя были бы подруги. А то сидишь на форуме и брызжешь слюной от бессилия и одиночества.

Мария
#36
Гость

Ты сама себя унижаешь, но не понимешь этого, потому—что глупая. Была бы умная и порядочная, у тебя были бы подруги. А то сидишь на форуме и брызжешь слюной от бессилия и одиночества.

У меня есть подруги, у каждой из них своё мнение, своё отношение к моей ситуации ...... мне нужно холодное и трезвон мышление на данный момент, я хочу мнения чужих людей ! Многие изменяют, но я хочу рядом мужчину который будет ценить меня и считать своей королевой ...... а я получается с ним по факту какая то лягушка .... внешне королева , а для его знакомых лягушка

Гость
#37
Гость

Спокойной жизни не хватало.
Вы истеричная фурия, которая смыла своими эмоциями свой брак в унитаз!

это ж надо так все перевернуть- он изменяет , как кобель последний , всем и всегда , а она виновата ? А логика где ?

Вера
#38

Ему не хватало г... . Он его получил. Дайте ему пинок посильнее под зад. И дальше живите счастливо

Гость
#39
дядя Карлос

ты или жырная или сосала плохо

ну сразу видно - Аполлон в майке - алкололичке с сиськами и пузом пришел))) Такие комменты только *** оставляет

Гость
#40
Мария

Вы знаете...... он ведь всем изменяла )))) первое жене, которая умерла от рака..... патом любовнице...... патом своей девушке....... и все его прощали ..... а патом и мне изменял, своей жене ....... и я только сейчас поняла, что люди не меняются....... но я не смогу это простить

так та замужем вообще- то

Гость
#41
Мария

Нет, у меня размер 42 и грудь 4 размера своя !!!! Анального не было, мне нельзя по здоровью)

Блииин , но Вам не про анальное писали. Ох))))

Гость
#42
Ириска

Видимо вы неприятная

на неприятной не женился бы

Гость
#43

Ты сама еб...я дура, знала что ходок налево, все же захотела отсасывать, чего жалуешься тогда.

Гость
#44

Мужик жил и жил, ну флиртовал на стороне ради любопытства. Но ведь жил-же, терпел возможно, наверно унижала за маленькую зарплату и секс выпрашивал.Автор конечно обиженная по жизни, может из-за комплекции, а гонору на царицу. Отсюда все её не- приятности.

Роман
#45
дядя Карлос

ты или жырная или сосала плохо

Просто минет не делала и зад не поставляла

Гость
#46

Странная Вы. Знали об измена хениха и пошли замуж. Кто гнал то??

Гость
#47
дядя Карлос

ты или жырная или сосала плохо

***. ЖИ ШИ -ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ БУКВУ--И 👿

Гость
#48

Я вот не понимаю, зачем люди выясняют отношения с теми, с кем изменил человек, с которым отношения /семья? Это чужие люди, которым барабер на вас,на ваши чувства, на вашу семью. ОТНОШЕНИЯ НУЖНО ВЫЯСНЯТЬ ТОЛЬКО С ТЕМ, С КЕМ ВЫ В БРАКЕ /ОТНОШЕНИЯХ. Хотя, я бы даже выяснять ничего не стала, а отправила на китайскую гору с вещами без разговоров. Пишите, что вы за правду,вся такая гордая женщина, а сами звоните этой женщине, приходите к её мужу на работу, что-то ВЫЯСНЯЕТ-ВЫ СЕБЯ САМУ ЭТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ УНИЖАЕТЕ, РУКИ СВОИ В ДЕРЬМЕ ЭТОМ МАРАЕТЕ, ПУСТЬ ЭТИ СВИНЬИ САМИ ПЛЕЩУТСЯ В ЭТОМ,ЭТО ИХ УДЕЛ.

Гость
#49
Мария

Нет, у меня размер 42 и грудь 4 размера своя !!!! Анального не было, мне нельзя по здоровью)

Ой..жаль...по здоровью нельзя..А вы лечитесь..лечитесь...И будет вам счастье

Гость
#50
Vika - Vika

Что ему не хватало?... Нормальной, нежной заботливой женщины не хватало! А вы самодостаточная машина, которая привыкла править всем. Если решила жить с мужчиной, выйти замуж, значит надо относиться к нему с уважением, не смотря на его маленькую зарплату.

Это с какого перепугу?Зря она вообще за этого чмошнмка замуж вышла....Дело не в ней,он и другим изменял,что все плохие???

Гость
#51
Мария

У меня есть подруги, у каждой из них своё мнение, своё отношение к моей ситуации ...... мне нужно холодное и трезвон мышление на данный момент, я хочу мнения чужих людей ! Многие изменяют, но я хочу рядом мужчину который будет ценить меня и считать своей королевой ...... а я получается с ним по факту какая то лягушка .... внешне королева , а для его знакомых лягушка

Выбирайте человека своего уровня,ваш муж, видно,мелко плавает и умом не блещет.Вы вызываете уважение,хотя бы потому что себя уважаете и послали его ***,в отличие от других куриц,готовых все простить...Не слушайте тех,кто пишет вам гадости и не оправдывайтесь,даже если бы вы были самой прекрасной,этот *** все равно бы вам изменял ,потому что тупой как пробка,натура у него такая кабелиная....Ваша ошибка в том,что зная все это,вы с ним связались зачем-то.

Марья
#52

Ошибка автора в том, что она считает себя пупом мира.
Вот именно мне он не будет изменять: я такая растёкся, вся из себя : и доход у меня больше чем у него, и живем в моем коттедже и тд. Взяла не блещущего умом мужчину, да ещё и ходока и думала что при виде ее коттеджа он тут же изменится: станет домашним и послушным.
А у мужика весь ум ниже пояса, и все таланты там же.
По факту больше похоже на проституцию: автор даёт мужу раз в неделю, муж за это газон косит и розетку чинит. Ни о какой настоящей семье и речи не идёт.
Интересно откуда у автора такие блага жизни : судя по речи и поступкам, там не особо интеллектуальная дамочка.
До 30 лет принц на белом коне не приехал, пришлось брать газонокосильщика… вот и последствия.
С вашим гонором лучше жить одной. Встречаться на нейтральной территории с мужчиной. Но без совместного проживания.

Ленар Нурутдинов
#53

Вот и я совершил такую ошибку, женившись на 18-летней девушке. Которая в 28 ушла, влюбившись в полную мою противоположность - страшного, судимого, курящего, пьющего тирана, ***, изменщика и игромана, имеющего 5 детей от предыдущего брака и долг на 1,5 миллиона. Тоже думал поначалу, насколько я плох и все плохо, если она ушла к такому. Но со временем все понял. Дурная она просто. У нее отец алкашом был и мать ее избивал. Кстати, новый мч бросил мою бж через 3 месяца после развода