Гость
Статьи
Ухаживает очень …

Ухаживает очень богатый

За мной ухаживает очень богатый мужчина, но он старше меня на 30 лет. Красиво ухаживает. Сижу и думаю, что ему от меня надо вообще? Я неопытная в плане отношений девушка, к тому же у меня частые депрессии. А переспать он со многими может ибо богатый. Не жениться же на мне надумал? Бред какой-то. #ухаживания

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодой крови захотелось. Скорее всего, привлекаете его своей невинности и скованностью

Гость
#2

С чем связаны Ваши частые депрессии?

Гость
#3

Читай - НИ жениться*
Опечатка вышла.

Гость
#4
Джул

Молодой крови захотелось. Скорее всего, привлекаете его своей невинности и скованностью

Моя (-ой) хорошая (-ий), ему уже почти 55 лет! Не думаю, что мужчину повидавшего жизнь реально можно зацепить невиновностью? Для чего ему молодая женщина? Правильно. Для секса. И секс должен быть 💣🔥🔥 🔥 По крайней мере так считают люди, которые в этом знают толк (есть много статей на эту тему). А я даже выпить с ним не смогу ибо не употребляю спиртное от слова совсем.

Гость
#5
Гость

С чем связаны Ваши частые депрессии?

У меня была травма после падения, после чего я долго лечилась и по сей день лечу позвоночник. Из-за этого я пропустила огромное количество уроков, так как часто лежала в больнице. На этом фоне у меня развился невроз и далее депрессия. Но сейчас, когда я занимаюсь йогой, правильно питаюсь и много гуляю - мне намного лучше. Я счастлива, что могу контролировать своё ментальное здоровье.

Диана 🍷
#6
Джул

Молодой крови захотелось. Скорее всего, привлекаете его своей невинности и скованностью

Как считаете он планирует на ней жениться или хочет просто переспать с ней пару раз?

А
#7

Все зависит от того женат ли вообще этот мужчина, вы не написали самого главного . Если холост то почему нет, если женат то не портите свою карму зачем это вам надо.

дядя Карлос
#8
Гость

Моя (-ой) хорошая (-ий), ему уже почти 55 лет! Не думаю, что мужчину повидавшего жизнь реально можно зацепить невиновностью? Для чего ему молодая женщина? Правильно. Для секса. И секс должен быть 💣🔥🔥 🔥 По крайней мере так считают люди, которые в этом знают толк (есть много статей на эту тему). А я даже выпить с ним не смогу ибо не употребляю спиртное от слова совсем.

ачо твоего возраста парни перевелись?

Диана 🍷
#9

Красиво ухаживает говоришь 🤔А как именно это проявляется? Неужели cartier дарит?

Гость
#10
А

Все зависит от того женат ли вообще этот мужчина, вы не написали самого главного . Если холост то почему нет, если женат то не портите свою карму зачем это вам надо.

Развелся с женой 8 лет назад. Официально в разводе. В карму не верю, да и ничего плохого никому не сделала. Моя совесть чиста.
Возможно, что у него и сейчас есть девушка. Но официально они не женаты.

Гость
#11

Где ты его откопала-то?

Гость
#12
Диана 🍷

Красиво ухаживает говоришь 🤔А как именно это проявляется? Неужели cartier дарит?

Ой, да зачем мне вообще картье? Никогда не ставила материальные блага выше духовной чистоты.
Букеты шикарные дарит, поддерживает. Однажды мы ходили в ресторан вместе, но так вот там я запретила ему платить за себя. Он в шоке был. Но у меня есть принципы.

Аргента
#13

Может, вы ему напоминаете дочку?

Гость
#14
Гость

Где ты его откопала-то?

На одном мероприятии. Так получилось, что я, он и его охрана ждали начала собрания... И я от нечего делать читала им стихи Пастернака и Бродского) Ни разу не хотелось им понравиться, но стихи это моя страсть

Гость
#15
Аргента

Может, вы ему напоминаете дочку?

Тогда бы вряд-ли он хотел бы со мной отношений. Логично?

Гость
#16
Гость

Читай - НИ жениться*
Опечатка вышла.

Тут именно НИ жениться, а не НЕ) не надо ставить "не нравится".

А
#17
Гость

Развелся с женой 8 лет назад. Официально в разводе. В карму не верю, да и ничего плохого никому не сделала. Моя совесть чиста.
Возможно, что у него и сейчас есть девушка. Но официально они не женаты.

Узнайте какая цель общения с вами у него все таки, может он ещё кому то предлагает тоже что и вам. Хочет встречаться, пусть пригласит в гости скажите ему это, что хотите знать больше о нем, что встречи для секса не совсем то что вам нужно. Вот посмотрите как поведет может исчезнет.

Аргента
#18
Гость

Тогда бы вряд-ли он хотел бы со мной отношений. Логично?

Стало быть, его намерения совершенно прозрачны?

Гость
#19
Диана 🍷

Как считаете он планирует на ней жениться или хочет просто переспать с ней пару раз?

Как можно такое планировать не зная человека?

Гость
#20
А

Узнайте какая цель общения с вами у него все таки, может он ещё кому то предлагает тоже что и вам. Хочет встречаться, пусть пригласит в гости скажите ему это, что хотите знать больше о нем, что встречи для секса не совсем то что вам нужно. Вот посмотрите как поведет может исчезнет.

А вдруг он на одной из таких встреч захочет близости? Мне придётся лишиться девственности с человеком, которого я толком не знаю

Гость
#21
Гость

Ой, да зачем мне вообще картье? Никогда не ставила материальные блага выше духовной чистоты.
Букеты шикарные дарит, поддерживает. Однажды мы ходили в ресторан вместе, но так вот там я запретила ему платить за себя. Он в шоке был. Но у меня есть принципы.

Автор, а зачем тебе тогда этот дедан? Проси щедрое содержание

Гость
#22
А

Узнайте какая цель общения с вами у него все таки, может он ещё кому то предлагает тоже что и вам. Хочет встречаться, пусть пригласит в гости скажите ему это, что хотите знать больше о нем, что встречи для секса не совсем то что вам нужно. Вот посмотрите как поведет может исчезнет.

Мне кажется, что если он захочет секса, то я захочу

#24

Переспать хочет...

Гость
#25
А

Все зависит от того женат ли вообще этот мужчина, вы не написали самого главного . Если холост то почему нет, если женат то не портите свою карму зачем это вам надо.

Кстати, у него дочь от того брака кажется. Но дочери лет 25, если я не ошибаюсь. Кажется, она училась в Швейцарии.

Гость
#26

Ну фу, как ты ему сосать будешь, там же все уже трупными пятнами пошло, ещё думает что-то, иди нормального молодого встреть мужика и не ипи себе голову.

#27
Гость

Моя (-ой) хорошая (-ий), ему уже почти 55 лет! Не думаю, что мужчину повидавшего жизнь реально можно зацепить невиновностью? Для чего ему молодая женщина? Правильно. Для секса. И секс должен быть 💣🔥🔥 🔥 По крайней мере так считают люди, которые в этом знают толк (есть много статей на эту тему). А я даже выпить с ним не смогу ибо не употребляю спиртное от слова совсем.

может, ему как раз не надо дикого секса уже, а хочется опекать, заботиться.

#28

почему думаешь, что жениться не хочет. Ему тоже мать его детей нужна, не из тех же что ему сами на шею виснут из-за его денег он выбирать будет. И жена ему нужна молодая и красивая, чтобы когда ему 70 ей еще 40..

Гость
#29

наверно хочет вас отправить в разобранном в виде набережной Мойки

Гость
#30
Гость

Ой, да зачем мне вообще картье? Никогда не ставила материальные блага выше духовной чистоты.
Букеты шикарные дарит, поддерживает. Однажды мы ходили в ресторан вместе, но так вот там я запретила ему платить за себя. Он в шоке был. Но у меня есть принципы.

Ну тогда ясно. Где он еще такую дуру найдет🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: