Гость
Статьи
Ухаживает парень из …

Ухаживает парень из очень богатой

За мной парень из очень богатой семьи. А я его не люблю от слова совсем, но он такой настырный. Теперь мне его младшая сестра написывает, мол я такой шанс теряю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не общайтесь,шансы это у них там...у вас жизнь,любовь,судьба и свои решения.
мажорик явно,который просто офигел что вы ему отказали,у них духовное,душевное не очень развито -хочу и дайте,мне надо.+почти все балуются наркотой. надменные нагловатые .избалованные развратные .отбросы короче общества ))

Гость
#2

Он думает, что способен получить каждую, а если нет, тогда нужно обязательно. Как только получит, пойдет за другой, потому как будет скучно.

Гость
#3
Гость

не общайтесь,шансы это у них там...у вас жизнь,любовь,судьба и свои решения.
мажорик явно,который просто офигел что вы ему отказали,у них духовное,душевное не очень развито -хочу и дайте,мне надо.+почти все балуются наркотой. надменные нагловатые .избалованные развратные .отбросы короче общества ))

Что вы подразумеваете под словом - развратные?)

Гость
#4
Гость

Что вы подразумеваете под словом - развратные?)

когда от простых нормальных здоровых отношений уже нет радости,но есть деньги попробовать другое...вообще всё....
у грязи нет дна.
и мальчики и дети и животные и старушки и прост.утки всех мастей. и наркотики для изнасилований

Гость
#5

Если не нравится, о чем вообще думать??? Насильно мил не будешь....ничего все равно не выйдет, а богатый или нет значения не имеет.

Гость
#6
Гость

когда от простых нормальных здоровых отношений уже нет радости,но есть деньги попробовать другое...вообще всё....
у грязи нет дна.
и мальчики и дети и животные и старушки и прост.утки всех мастей. и наркотики для изнасилований

Не понимаю о чём вы

Гость
#7

А как узнали ,что из очень богатой семьи?
Свой бизнес - будка с шаурмой на колхозном рынке ?

Гость
#8
Гость

Не понимаю о чём вы

ну если окунётесь в мир успешных и богатых поймёте.
пока вам достаточно просто быть осторожной.

Гость
#9
Гость

ну если окунётесь в мир успешных и богатых поймёте.
пока вам достаточно просто быть осторожной.

Ему 27, мне 25. Думаете, что секс с ним выйдет за рамки нормы?)

#10

Если прям не нравится - то и говорить не о чем. Если просто непонятно, попробуйте, пообщайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: