Гость
Статьи
Кто в вашей паре, …

Кто в вашей паре, семье инициатор ?

празднования годовщин и праздников. Встречаемся с мужчиной год.Про первую годовщину сам несколько раз вспоминал за 3 ,2 , за 1 месяц до нее - в итоге в этот приехал в гости его приятель и все благополучно забили на праздник.Спустя пол месяца, когда оказались в ресторане,я подняла бокал за нашу годовщину, сказала искренние слова благодарности за год, за любовь и внимание. Реакция по принципу " а, ой, да, точно!я тя тоже люблю" Дальше был день семьи, любви и верности. Ну.. как бы, тоже внимания этому празднику. Хотя он знал и слышал с утра о нем. Хотя, человек "поёт" о семье, планах и тд.Я ни в коем разе не требую банкетов и подарков, но чисто вдвоем, посидеть за бокалом вина, отметить на словах хотя бы.Как вы отмечаете? Женщина всегда должна сама подводить к этому празднику? Ваше мнение , пожалуйста. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Первый раз слышу про половину «праздников».
Ты как мужик, у которого день граненного стакана надо найти или праздник, чтобы бухнуть.
Только в твоем случае не бухнуть, а отметить.
Мой совет, не дроочи мужику мозги этими датами.
Господи, это ж надо.

Гость
#3

Автор вам 18 лет? Откуда такая наивная вера, что эти праздники кому то нужны кроме вас? Займитесь чем то полезным и не выносите мозг. Если мужик нормальный, обеспечивает и живет с вами, у вас все хорошо. Отстаньте от него. А если ненормальный, тем более отстаньте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: