Гость
Статьи
Оплата счета на …

Оплата счета на свидание вызывает у мужчин чувства?

Мужчины, неужели, если девушка на свидании сама за себя заплатила, то это повлияет на ваши чувства? Получается, если вы так девушку оцениваете, то неважно какой у нее внутренний мир и внешность, ведь для вас самое главное, чтобы она сама за себя платила. Ну вот заплатит она за себя, вы в нее влюбитесь после этого, не смотря на обычную простую внешность? #отношения

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Как сказал мне один мой знакомый «что это за парень, который не может оплатить девушке проезд и обед».

Гость
#2

Нет конечно, только красотки после оплаты счета, достойны на продолжение.
Жабики так и так платят за себя и идут домой одни.

Гость
#3
Белочка анонимная

Как сказал мне один мой знакомый «что это за парень, который не может оплатить девушке проезд и обед».

Нормальный парень = не ло_х!

Гость
#4

Как только она за себя заплатит, сразу превратится из лягушки в царевну прекрасную. И он тут же влюбится.

#5

я б вообще не рассматривала сужчину который за меня бы не заплатил и это обговорила бы еще перед свиданием. зачем мне НЕ ДО мужик который даже не может в кафе заплатить за женщину.

Гость
#6

В чём проблема для некоторых женщин самим за себя заплатить,ведь это обычное самоуважение,которое не может не вызвать у мужчины уважения, сорри за тавтологию.

Гость
#7

Придерживаюсь правил "кто позвал тот и платит" условно говоря.. )
И если девушка будет платить в пополам и скажет об этом сама..
я подумаю, что она странная.. и мне будет это крайне дико

#8
Гость

Нормальный парень = не ло_х!

1. Я б не пошла в заведение без денег.
2. И если бы платила за все я, то это было первое и последнее свидание. 🤣

Гость
#9

не надоело по тысячному разу перепись тарелочниц проводить??????

#10
Гость

Придерживаюсь правил "кто позвал тот и платит" условно говоря.. )
И если девушка будет платить в пополам и скажет об этом сама..
я подумаю, что она странная.. и мне будет это крайне дико

Кстати, согласна.

Гость
#11
Гость

В чём проблема для некоторых женщин самим за себя заплатить,ведь это обычное самоуважение,которое не может не вызвать у мужчины уважения, сорри за тавтологию.

тарелочницы за свой суп.... ууууу

Наташка Полторашка
#12
Светлана

я б вообще не рассматривала сужчину который за меня бы не заплатил и это обговорила бы еще перед свиданием. зачем мне НЕ ДО мужик который даже не может в кафе заплатить за женщину.

А зачем мужчине нищая тетка?

Гость
#13
Светлана

я б вообще не рассматривала сужчину который за меня бы не заплатил и это обговорила бы еще перед свиданием. зачем мне НЕ ДО мужик который даже не может в кафе заплатить за женщину.

Ответное предложение сразу взять за щеку после оплаты счета, готова обсуждать?
Так сказать, баш на баш....

Гость
#14
Белочка анонимная

1. Я б не пошла в заведение без денег.
2. И если бы платила за все я, то это было первое и последнее свидание. 🤣

Не за все, а за себя.☝️

#15
Гость

Не за все, а за себя.☝️

С такими просьбами не попадались конечно. Но если видишь, что вам далее не по пути, то почему бы свою часть не оплатить. Ничего криминального не вижу.

Гость
#16
Гость

Нет конечно, только красотки после оплаты счета, достойны на продолжение.
Жабики так и так платят за себя и идут домой одни.

то есть, если красотка. то вы ее не будете клеймить меркантилкой?

Гость
#17
Гость

В чём проблема для некоторых женщин самим за себя заплатить,ведь это обычное самоуважение,которое не может не вызвать у мужчины уважения, сорри за тавтологию.

и как это мужское уважение проявляется?

Гость
#18
Гость

Придерживаюсь правил "кто позвал тот и платит" условно говоря.. )
И если девушка будет платить в пополам и скажет об этом сама..
я подумаю, что она странная.. и мне будет это крайне дико

что за пополам? если заказали по разному, то платят половину от общего счета?

Гость
#20
Гость

Ответное предложение сразу взять за щеку после оплаты счета, готова обсуждать?
Так сказать, баш на баш....

где она возьмет за щеку то?)))

#21

вы спрашиваете не у той аудитории. Тут по дефолту, если платишь за женщину, значит ты - аленеводный куколдский бабораб.

это всё равно что прийти на зону и спрашивать - зачем воровать. если знаешь что посадят?

Гость
#22

Если она заплатит за себя - тем самым проявит уважение к мужчине. Подумайте сами, зачем нужны отношения с изначально не уважающим тебя человеком?

Гость
#23
Гость

Если она заплатит за себя - тем самым проявит уважение к мужчине. Подумайте сами, зачем нужны отношения с изначально не уважающим тебя человеком?

ну вот проявила она уважение. заплатила за себя. что дальше?

Гость
#24
Гость

Ну а что президент пятачков говорит, ещё надо мобилизоваться?

Их бывший посол в Германии такую высокоинтеллектуальную глину отжёг,ёмаё,назвал американцев борзыми янки))

Гость
#25

В любом случае, если женщина за себя платит - это вызывает уважение.

Гость
#26
Гость

ну вот проявила она уважение. заплатила за себя. что дальше?

А дальше либо будет второе свидание, либо нет. Будет оно в том случае, если и он, и она решили, что с этой женщиной/этим мужчиной в принципе можно попробовать построить отношения. Принять решение по этому вопросу и является целью первого свидания.

Гость
#27
Гость

В любом случае, если женщина за себя платит - это вызывает уважение.

в чем это уважение проявляется?

Гость
#28
Гость

А дальше либо будет второе свидание, либо нет. Будет оно в том случае, если и он, и она решили, что с этой женщиной/этим мужчиной в принципе можно попробовать построить отношения. Принять решение по этому вопросу и является целью первого свидания.

ну так и если мужчина полностью оплатит счет, будет то же самое. либо второе свидание, либо его не будет
уважение то в чем?

Гость
#29
Гость

в чем это уважение проявляется?

А.. ни в чём. Платить за себя - это норма в современном обществе. Вот если человек считает нормой, когда за него платит, рассчитывает на это, ждёт этого - вот тут он проявляет неуважение к другому человеку. В контексте свидания, показывая, что её общество стоит дороже общества мужчины, и мужчине ещё надо приплатить (заплатить за неё) для компенсации этой разницы.

Гость
#30
Гость

ну так и если мужчина полностью оплатит счет, будет то же самое. либо второе свидание, либо его не будет
уважение то в чем?

Как вам сказать... Если я полностью оплатил счёт, второго свидания не будет точно.

Гость
#31
Гость

Как вам сказать... Если я полностью оплатил счёт, второго свидания не будет точно.

почему?

Гость
#32
Гость

почему?

См. сообщение №№ 22 & 29.

Гость
#33
Гость

См. сообщение №№ 22 & 29.

посмотрела. ну так а в чем уважение мужчины, так и не поняла. а если он ей понравился, а она ему нет?

Гость
#34
Белочка анонимная

Как сказал мне один мой знакомый «что это за парень, который не может оплатить девушке проезд и обед».

++++++

Гость
#35
Светлана

я б вообще не рассматривала сужчину который за меня бы не заплатил и это обговорила бы еще перед свиданием. зачем мне НЕ ДО мужик который даже не может в кафе заплатить за женщину.

+++++++

Гость
#36
Гость

посмотрела. ну так а в чем уважение мужчины, так и не поняла. а если он ей понравился, а она ему нет?

Для самого факта оплаты неважно, понравился он ей или нет.
По моему опыту, женщины никогда не проявляют на первом свидании своё отношение к мужчине. Потом это может проявиться, а может и остаться тайной для него.

Гость
#37
Гость

Для самого факта оплаты неважно, понравился он ей или нет.
По моему опыту, женщины никогда не проявляют на первом свидании своё отношение к мужчине. Потом это может проявиться, а может и остаться тайной для него.

а, то есть он ей понравился и она оставила это в тайне? при условии, что она ему не понравилась, и он ее слил после свидания, где она сама за себя заплатила

Гость
#38
Гость

а, то есть он ей понравился и она оставила это в тайне? при условии, что она ему не понравилась, и он ее слил после свидания, где она сама за себя заплатила

Вы сами на свидании или после оного как-то ставите мужчину в известность о своих к нему чувствах?
"Слил" тут понятие неправильное. Надо понимать, что первое свидание - это встреча, где решается принципиальный вопрос о возможности построения отношений. Т. е. отношений ещё нет, по итогам свидания они могут либо возникнуть, либо нет.

Гость
#39
Гость

то есть, если красотка. то вы ее не будете клеймить меркантилкой?

Не тупи, красотка тоже платит за себя. Читай внимательно!

Гость
#40
Гость

что за пополам? если заказали по разному, то платят половину от общего счета?

Не тупи, у каждого свой чек.

Гость
#41
Гость

Вы сами на свидании или после оного как-то ставите мужчину в известность о своих к нему чувствах?
"Слил" тут понятие неправильное. Надо понимать, что первое свидание - это встреча, где решается принципиальный вопрос о возможности построения отношений. Т. е. отношений ещё нет, по итогам свидания они могут либо возникнуть, либо нет.

ну если понравился, то ставлю. или ты думаешь, женщина сидит и молчит в тряпочку. если тебя никто не ставил в известность, то значит ты никому не понравился.

Гость
#42
Гость

где она возьмет за щеку то?)))

Место всегда найдется для этого богоугодного дела.

Гость
#43
Гость

Место всегда найдется для этого богоугодного дела.

Вот же мерзкий ты человечишко и великим тебе не стать,ну,это твой выбор...

Гость
#44
Гость

Не тупи, красотка тоже платит за себя. Читай внимательно!

а если не платит

Гость
#45
Гость

Не тупи, у каждого свой чек.

это раздельный счет называется. а не пополам. вы хоть раз в ресторане были?

Гость
#46
Гость

Место всегда найдется для этого богоугодного дела.

как ты себе это представляешь? просто выйдет из ресторана и скажет "пока". вот и весь твой минет будет

Гость
#47
Гость

ну если понравился, то ставлю. или ты думаешь, женщина сидит и молчит в тряпочку. если тебя никто не ставил в известность, то значит ты никому не понравился.

Да, бывает именно так: сидит и молчит в тряпочку. А потом, внезапно, уже после свидания, узнаю, что, оказывается, я очень ей понравился. Такое было несколько раз.
Даже если не молчит, всё равно НА первом свидании, об этом не узнаёшь.

Гость
#48
Гость

Да, бывает именно так: сидит и молчит в тряпочку. А потом, внезапно, уже после свидания, узнаю, что, оказывается, я очень ей понравился. Такое было несколько раз.
Даже если не молчит, всё равно НА первом свидании, об этом не узнаёшь.

каким образом внезапно после свидания узнаешь?

Гость
#49
Гость

каким образом внезапно после свидания узнаешь?

А вы не догадываетесь? Существуют современные (и не очень) средства общения, как-то: мессенджеры, телефоны, электронная почта, сайты знакомств...

Гость
#50
Гость

в чем это уважение проявляется?

В том что не наеббала мужика и не оказалась динамщицей- тарелочницей.
С такой бабой есть о чём поговорить.