Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в своих чувствах

Познакомились с парнем. Отзывы в его коллективе о нем были положительные, без вред. привычек, серьёзный, деловитый(все может починить). Я сама его нашла, общение сразу перешло на телефон и вскоре на прогулки. Настораживало, что есть ребёнок, но официально женат не был (прожили 5 лет, девушка изменила ему). Вызывал доверие какое то, сразу из меня много личной инф. как то незаметно вытянул, раньше никому и не рассказывала такого. Смущало, что поведение с первой встречи были очень тактильным, ну как так быстро человек может влюбиться? Впрочем, комплиментов, подарков, цветов.. Ничего не было.. Звонков и сообщений не было.. То есть вот гулять ходили, когда он позовёт, а когда знал, что у меня время есть - не появлялся. Пригласила в кино - в итоге сама оплатила за нас, он не сказал слова против,я не ожидала такого, так как мозг зафиксировал его же слова про настоящего мужчину. Всего недели 3 были знакомы, из них 4 раза длительно проводили вместе время и несколько раз довёз с работы домой. Нам конечно не по 15 лет, стал заводить тему секса (знал, что у меня не было ещё мужчины), и мне показалось, что идут манипуляции - что чувства могут остыть, если ждать какого то там по счету свидания.. Что сексуальная жизнь связывает двух людей сильнее всего. Мы конечно целовались, обнимались, но для меня слишком мало времени прошло, чтобы перейти в постель. Я ухаживаний то не получила ещё, степень доверия к нему ещё не настолько высокая была. В ходе разговора мы повздорили, из него вышло, что бегать он ни за кем не собирается вообще в принципе, что доказывать что не верблюд не будет, и прочее. Хотя я просто имею ввиду искреннее общение, эмоциональную связь, если действительно нравится девушка, то вещь самому приятно делать её счастливой? Я не чувствовала себя нужной и самой лучшей именно для него. После разговора, отвёз домой и больше не писал. А я готовила до этого нам одну поездку, билеты оплатила на мероприятие, сюрприз хотела сделать. Написал лишь, что не поедет. #чувства #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор снимите розовые очки и бегом!

Гость
#2

Классический манипулятор, прекращайте страдать фигней. Манипуляция раз: мне изменила девушка, она плохая, а я святой, но с ребёнком пяти лет неизвестно что. Наврать можно что угодно.
2) о себе много не говорить, чтобы во лжи не потеряться, но все ваши тайны узнает. И использует против вас.
3) В кино пойдём, но на кассе буду ждать оплаты от тебя, а если ты скажешь, что не расчитывала платить - значит меркантильная сук@, я думал ты другая.
4) секс хочу сейчас и здесь, то что ты не готова, мне не интересно. У нас же чувства, чего ждать?
5) секса нет? Я обижусь, а ты чувствуй себя виноватой. Может тогда и дашь

Автор, уходите от него

Гость
#3

Продолжение.
Прошло 3 месяца, сидела на сайте знакомств, убедилась, что на фоне других претендентов этот ещё ничего так, стала скучать по нему, через знакомых только и слышала какой хороший, уведут.. Написала, просто узнать как дела, ответил. Ещё через какое то время встретила на улице его случайно, показалось что он был рад меня видеть, но был с ребёнком, я не стала подходить. Потом вернулся из отпуска, мне безумно его хотелось услышать, увидеть, просто пообщаться. Начала общение первая, он пошёл навстречу, и пригласил погулять. Вел себя сдержанно, адекватно. На второй прогулке обнимал, было очевидно что не против продолжить наше общение не как друзья. Но он же знал мою позицию и я подумала, может реально не будет давить, может осознал в разлуке что то.. Звонков от него, сообщений не было между прогулками. Раз в 2 дня с работы писал как дела мои? У меня прям психоз начался, терзалась почему опять какая то ***, не интересно как я день провела и прочее, можно же минуту в день выделить, если человек тебе нужен? На третьем свидании поцеловал, и... Я ничего не почувствовала ( как будто чужой человек. Теперь сижу мучаюсь, либо долгая разлука повлияла, либо я интерес совсем потеряла, ведь отношения ко мне нет как к девушке, которая нужна. Отказалась идти гулять, ссылаясь на плохое настроение. Сижу, реву и думаю - зачем я все это снова своими руками заварила? Ну сердце мне так говорило, хотелось его увидеть, думала хотя бы в нормальных отношениях остаться.. Теперь не знаю как с ним поговорить, как сказать.. Чувствую себя виноватой в этой всей ситуации, что заморочила ему голову и теперь сама ничего не хочу. Конда он далеко от меня, у меня в голове к нему притяжение, когда вместе мы, я перестала испытывать желание.

#4

Зачем тебе взрослый мужик с ребёнком ? Ему судя больше 30. Он просто хочет поиметь тебя и все. Платить он за тебя не хочет потому рассчитывает найти бесплатную дырку. Ты этого не поняла ? Или тебе самой уже под сорокет что ты за этого мужика хватаешься ?

Василий
#5

Гоните детного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: