Гость
Статьи
Парень не рассматривал …

Парень не рассматривал меня, как невестку

Встречалась с парнем, очень красиво ухаживал, для меня первые отношения, даже жили какое то время, потом узнала правду, что он изначально не рассматривал меня как невестку, тк родители хотят невестку из своего круга и национальности(пс они узбеки, но мы одной вероисповедании поэтому не думала что кто то будет против). Конечно никто из родственников и друзей о нас и не знал. Ему 27 уже возможно уже ищут ему невесту, хоть я и нравлюсь как он говорит,всё равно меня бросил. Будет ли правильно, рассказать всё его родителям правду о наших отношениях, что жили вместе. боюсь что он кому то ещё так разобьёт сердце, с виду очень хороший человек, но я не первая была в таких отношениях с ним. #отношения #родители #невестка 

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если верующая, то почему сожительствовала? Не женится он. Любил бы и хотел быть вместе, женился бы, несмотря ни на что. А родители ничего не изменят, на веревочке его вам не приведут.

#2

Расскажете о том, что сожительствовали, вас ославят так, что никто на вас не женится вообще. Можно подумать, родители на него как-то повлияют.

Гость
#3

Автор, как душа чувствует, так делайте. А сожительствовать часто мужчины предлагают женщинам так это удобно, секс под боком, при этом не надо тратиться на кафе. Женщина выполняет обязанности жены, а у него нет ответственности мужа. Брак от сожительства отличается наличием ответственности.

Гость
#4
Гость

если верующая, то почему сожительствовала? Не женится он. Любил бы и хотел быть вместе, женился бы, несмотря ни на что. А родители ничего не изменят, на веревочке его вам не приведут.

Автор писала, что одной религии, о степени своей веры она не писала. Все заповеди религии ни один человек не соблюдает, в одном соблюдает, в другом нет. В том, что если б любил автора тот парень, то не сожительствовал с вами согласна.

#5

Ведь и так понятно, он не жениться на вас, потому что у вас у мусульман жениться на "испорченной" девушке позор! У нас училась одна узбечка, так она переспала с парнем... её отец чуть не убил её! Убил бы, но мы спрятали её!

#6
Гость

Автор писала, что одной религии, о степени своей веры она не писала. Все заповеди религии ни один человек не соблюдает, в одном соблюдает, в другом нет. В том, что если б любил автора тот парень, то не сожительствовал с вами согласна.

Вот именно. Он просто "испортил" её.

Лола
#7
Мышильда

Расскажете о том, что сожительствовали, вас ославят так, что никто на вас не женится вообще. Можно подумать, родители на него как-то повлияют.

Мы живем в разных городах. Да и моя семья и окружение более современное, от того что узнают о сожительстве в моей жизни ничего не изменится. В его семье все же по другому, старых традиций, они свято верят что он верный сын, ни разу не гулял с девушкой. А на деле всем врал и не только со мной оказалось. Возможно у него все изменится в жизни, если они узнают правду, это его слабое место

Лола
#8
Гость

если верующая, то почему сожительствовала? Не женится он. Любил бы и хотел быть вместе, женился бы, несмотря ни на что. А родители ничего не изменят, на веревочке его вам не приведут.

Наверно чувства к этому привели, уж очень казался серьезным. Да согласна с тем что любил бы женился, не пытаюсь это исправить. Единственное хотелось рассказать правду его родителям, я знаю что это сильно повлияет на его жизнь. Он обманывал меня, и хотел оставить меня секретом, я же хочу таким образом наверно отомстить, ибо не хочу чтоб еще кто то так страдала как я.

Лола
#9
Vika - Vika

Ведь и так понятно, он не жениться на вас, потому что у вас у мусульман жениться на "испорченной" девушке позор! У нас училась одна узбечка, так она переспала с парнем... её отец чуть не убил её! Убил бы, но мы спрятали её!

Хоть и моя семья современная без всяких рамок,он у меня был первым мужчиной и показался с серьезными планами. Но его семья старых традиций, и дело было в национальности( в исламе это неправильно делить на нации людей), о чем я узнала полгода спустя. И хоть он мужчина, и для них это позор встречаться с кем то не своего круга, я была просто секретом все это время. Он просто поигрался и бросил, а страдать мне. Поэтому и думала рассказать им правду.

Василий
#10

Человек ищет не жену, а именно невестку своим родителям! Она будет жить с ними в кишлаке, работать на всех и за всех, а он в России. Приезжая раз в год сделать очередного ребёнка.
Вы точно хотите за него замуж?

Лола
#11
Василий

Человек ищет не жену, а именно невестку своим родителям! Она будет жить с ними в кишлаке, работать на всех и за всех, а он в России. Приезжая раз в год сделать очередного ребёнка.
Вы точно хотите за него замуж?

Они живут в России, обычная рабочая семья, не похожая на тех кто приезжают на заработки сюда. Хоть и разных национальностей, но близких по культуре, одна вера, вот я и подумать не могла что возникнут какие то проблемы. Дело не в том что я сейчас хочу за него замуж, а в том что он обманывал и своих и меня, я б хотела рассказать им правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: