Гость
Статьи
Какого парня выбрать? …

Какого парня выбрать? 21летнего или 30летнего??

Какого мужчину выбрать? С двумя мужчинами на одинаковых стадиях в отношениях. Одному 21, мой ровесник, другому 30. Оба симпатичны, с обоими интересно общаться и проводить время. Тот которому 30 не имеет финансовых проблем, в жизни себя нашёл. А тот которому 21 ещё учится в вузе, живёт в общежитии, нормальной работы нет. Мне нужно определиться кого выбрать. Потому что обманывать их не хочу. Кого выбрать? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

При своем выборе учитывайте: средняя продолжительность жизни мужчин 67 лет. Первый вариант с вами проживет дольше.

Гость
#2

21-летнего

Гость
#3

Если вам нужны серьёзные отношения, то 30-летнего и не только из-за финансового положения. Опытный состоявшийся мужчина, нагулялся и знает чего хочет. Да и разница в возрасте вполне приемлемая.

Гость
#4

А как -же любовь? Или просто замуж охота? Овца дебильная вот ты кто.

Гость
#5

А *** ты конечно еще та ...С двумя встречаешься одновременно ,обманываешь людей,тебе самой от себя не противно спать с двумя одновременно??!

Гость
#6

ты уже их обманываешь. так что, теперь можешь без проблем продолжить использование обоих
сейчас выскочи замуж за более взрослого. некоторое время с ним перекантуешься. маленький подрастет, а первый к тому времени уже постареет. тогда поменяешь их. первого в отставку. может он уже и помрет, к тому времени. это же лет 10 примерно, долгий период будет.
ну и третьего тоже уже надо как-то готовить, присматривать, постепенно

Гость
#7
Гость

Если вам нужны серьёзные отношения, то 30-летнего и не только из-за финансового положения. Опытный состоявшийся мужчина, нагулялся и знает чего хочет. Да и разница в возрасте вполне приемлемая.

В этом вопросе вы не учли, что девушка ещё не нагулялась и ещё не достаточно опытная. Тут, скорее всего, по истечению времени, при любом выборе - отношением хана.

Автор
#8
Гость

А *** ты конечно еще та ...С двумя встречаешься одновременно ,обманываешь людей,тебе самой от себя не противно спать с двумя одновременно??!

Я не сплю ни с кем из них. Следите за своим языком.

Гость
#9

На одинаковых стадиях это как? секс уже был с обоими? Тогда тот, кто лучше в постели.

Гость
#10

UDP: Парень которому 30, сам ещё не нагулялся, у него впереди ещё много приключений, так что вопрос о состоявшемся и готовому к серьёзным отношениям, я бы так не ставил.

#12

Третьего 😂

Гость
#13

Найдите того, кому под 70, при деньгах, будете веселой вдовушкой при деньгах).
А если без шуток, нафига вам 30 летний? Деньги сегодня есть, завтра нет. Молодость намного более ценный ресурс.

Гость
#15

Между этими возрастами, всего лишь одним кредит за машину, и один за телефон🤣🤣🤣
Берите 21 летнего) но пройдёте этот пусть вместе.

Гость
#16

30-летнего.

Гость
#17

Если выбираете по деньгам, то берите 30-го с деньгами

Гость
#18
Автор

Я не сплю ни с кем из них. Следите за своим языком.

Ты сама сказала что ты в отношениях с ними ,или вы что на звёзды смотрите по вечерам,не рассказывай нам здесь ! То что ты обманываешь людей ищешь где выгоднее для себя это уже говорит о том что ты дешёвая *** .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: