Гость
Статьи
Переписка с другой

Переписка с другой

Муж познакомился с девушкой в игре, и стал с ней общаться и созваниваться, у нас 4 детей 8 лет вместе, застукала их переписку в игре, он сказал что флирта нет, потом опять застукала в игре, он сказал что он её заблокировал, потом сказала что знаю что они переписываться в ватсапе, он сказал что её больше нет, начал ко мне подлизываться, хотя раньше такого не было, потом я обнаружила что он мне врёт и переписывается на сайте игры но ему ничего не сказала. Подскажите как быть, очень больно на душе из за вранья, хотя мне говорит что любит и боиться потерять...... #измена #общение #муж

17 ответов
Последний — Перейти
#1

А то, что он в играх пропадает вас не смущает?

#2
Белочка анонимная

А то, что он в играх пропадает вас не смущает?

Так он сначала знакомства всегда играет в комп

#3
Белочка анонимная

А то, что он в играх пропадает вас не смущает?

И раньше он играл но ни с кем не знакомился

Гость
#4

В том то и дело, что было бы желание - общение будет, не укараулишь.

Другое дело мужику пофуй, он такую проигнорит, либо вообще кинет в блок.
Делайте выводы.

Гость
#5

женщина успокойтесь, он просто искал друга по игре, начните с ним играть сама и не будет проблем

Гость
#6

Пофлирутует и успокоиться, Господи угомонитесь, обещать не значит жениться, думаю ему будет лень куда-то ехать и кого-то трахать учитывая что у него 4 ребенка, а тут вы ещё мозги компостируете, итак леди кредиты ещё и обрюгшая жена что-то п*издит под ухо, лучше приведите себя в порядок и тоже познакомитесь с каким-то парнем в игре, у него ваша значимость в глазах упала, а вы её ещё больше отпускаете своей ревностью, вот если бы вам было *** это было бы круче. А так он только потешаться над вами будет вдоль до измены, раз вы так реагируете и на измену вам тоже должно быть похнер, просто потом растанетесь или перейдете в свободные отношения или скорее всего в негласные свободные отношения так чтобы никто не знал

Гость
#7

8 лет -4ро детей? Вы перманентно беременна ,конечно муж найдет свободную от пеленок и быта . Он играет,флиртует ,ему легко ,он обратно не захочет

Гость
#8
Гость

8 лет -4ро детей? Вы перманентно беременна ,конечно муж найдет свободную от пеленок и быта . Он играет,флиртует ,ему легко ,он обратно не захочет

Скорее наоборот, ему легко настроение хорошее и уже и жена не такая страшная и не так за*б*ла, можно и трахнуть, а вот если бы он вечно в этом жил, то лично я, да и думаю любой человек ушел бы

Гость
#9

Я не против что мой играет в игры ,но с девушками он не общается это точно
А так послать сразу

Гость
#10
Гость

Я не против что мой играет в игры ,но с девушками он не общается это точно
А так послать сразу

А ты с парнями другими не общаешься, даже по работе, даже у продавцов и директора? Это просто друг по игре и не более, он же не на сайте знакомств сидит и просто так с разными девушками общается

Гость
#11
Гость

А ты с парнями другими не общаешься, даже по работе, даже у продавцов и директора? Это просто друг по игре и не более, он же не на сайте знакомств сидит и просто так с разными девушками общается

Такие игры специально сделаны так чтобы скооперироваться с кем-то вступить в кланы и тд, одному в такие игры играть скучно (как и в большинство) а в некоторых это просто невозможно, потому что там упор на команду идёт

#12

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Карты говорят что ваш муж слишком пассивен, чтобы эта переписка переросла в реальную угрозу. Ну серьёзно, ни он ни эта девка не влезут из-за компа чтобы наставить вам рогов,хотя он там себе на мечтал, нафантазировал. С вами хитрит, конечно, но простите ему, дурачку. Все у вас будет нормально, само сойдёт на нет. Обратите внимание на детей, детская карта выпала, какая-то ситуация требует вашего внимания. Для подробного расклада можете написать мне в телеграм ***

Гость
#13
Гость

А ты с парнями другими не общаешься, даже по работе, даже у продавцов и директора? Это просто друг по игре и не более, он же не на сайте знакомств сидит и просто так с разными девушками общается

Одно дело по работе пообщаться
Тем более автор сказал что они и Ватсапп общались ,это нормально ?😂
Хватит уже отговорки вам искать

Гость
#14
Гость

Такие игры специально сделаны так чтобы скооперироваться с кем-то вступить в кланы и тд, одному в такие игры играть скучно (как и в большинство) а в некоторых это просто невозможно, потому что там упор на команду идёт

Можно общаться в общем чате как бы !
А не переходить в личные сообщения
Может вам и и приятно это было ,ей нет .
К тому же ,вы реально думаете что об игре нельзя пообщаться в игре ?зачем в ватсап переходить ?

Гость
#15
Гость

Такие игры специально сделаны так чтобы скооперироваться с кем-то вступить в кланы и тд, одному в такие игры играть скучно (как и в большинство) а в некоторых это просто невозможно, потому что там упор на команду идёт

И да ,для каждого своё НОРМАЛЬНО
АВТОРА ЭТО ТРЕВОЖИТ
в каждых отношениях есть свои правила

Гость
#16
Гость

Можно общаться в общем чате как бы !
А не переходить в личные сообщения
Может вам и и приятно это было ,ей нет .
К тому же ,вы реально думаете что об игре нельзя пообщаться в игре ?зачем в ватсап переходить ?

Как зачем чтобы на с_иськи посмотреть конечно же и назначить встречу, не только вам знаете ли уи кидают в лички но и парням женские ОПЫ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: