Гость
Статьи
Поехала в Турцию. …

Поехала в Турцию. боюсь попасть в рабство

Поехала в Турцию к турку жить вместе.Боюсь попасть в рабство.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я попадала когда была молоденькая , ох и весёлые были денёчки . Жаль что потом на наш бордель копы заглянули и ппц . Стала посудомойкой в России - вернулась обратно на начальную стадию своей жизни .

Гость
#2

Ничего, сбежишь.

Гость
#3
Гость

Я попадала когда была молоденькая , ох и весёлые были денёчки . Жаль что потом на наш бордель копы заглянули и ппц . Стала посудомойкой в России - вернулась обратно на начальную стадию своей жизни .

Зато есть что вспомнить.

Гость
#8

Всё в этом мире относительно. И рабство в Турции - это не самое худшее, что может быть.

Miskam
#9

Турция не Марокко. А в 2010 году, вас могли отправить в Сирию из Турции. Из Сирии в Ирак. А от туда сбежать очень сложно.

Miskam
#10

Вы обычно едите в Грузию к турку, он одевает на вас хиджаб. Но теперь у нас 2022 год, вам безопасно в Турции, если есть еще посольство, если нет то, тогда опасно.

Гость
#11

к турку? ты совсем чокнутая?
хотя турок мужик - молодец очередной Наташе лапшу по ушам развесил

Гость
#12
Гость

Я попадала когда была молоденькая , ох и весёлые были денёчки . Жаль что потом на наш бордель копы заглянули и ппц . Стала посудомойкой в России - вернулась обратно на начальную стадию своей жизни .

а разве бордели в Турции нелегальны?

Miskam
#13
Miskam

Вы обычно едите в Грузию к турку, он одевает на вас хиджаб. Но теперь у нас 2022 год, вам безопасно в Турции, если есть еще посольство, если нет то, тогда опасно.

Позвоните в посольсто.👥

#14

Я в шоке

Гость
#15

А нам что делать с такой информацией?
Уговорить тебя вернутся или обьявить Турции СВО?

Гость
#16
Гость

а разве бордели в Турции нелегальны?

Легальным надо платить налоги .

Гость
#17

ну что выебли по кругу и в бордель продали?

как-то мало динамики в теме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: