Гость
Статьи
Мужчина ведёт себя, …

Мужчина ведёт себя, как ребенок

Здравствуйте, дорогие дамы! Что делать, если мужчина ведёт себя как капризный ребенок во время болезни или на свой день рождения? Отказывается лишний раз померить температуру, выпить лекарства, не хочу, не буду, я знаю сам, как мне надо. На свой день рождения обычно ничем не доволен, становится очень конфликтным и резким. Может это я не права и веду себя слишком гиперопекающе? В общем, я стараюсь заботиться о нем в такие моменты в рамках разумного, но даже это воспринимается им крайне негативно. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Оставьте его в покое на некоторое время. Надо будет - он сам к вас спросит о том, что ему нужно.
Гиперопека никогда до добра ещё не доводила. Вашей гиперопекой вы пытаетесь компенсировать вашу недолюбленность в детстве.

донна Ослабелла
#2

Автор, так НЕ заботтьтесь! Заботьтесь о себе. Он как себе хочет.

Гость
#4

Если он не лишен дееспособности, то отстаньте от человека. Он взрослый, сам решит, когда ему мерить температуру и пить лекарство. И на ДР, уверена, вы тоже с чем-то наседаете, на что он начинает вести себя агрессивно. Вы не его мама, вы его женщина. Вот и ведите себя как женщина, а не как мать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: