Гость
Статьи
Несчастная любовь, …

Несчастная любовь, гадалка, замкнутый круг. Что делать?

Что делать, когда из-за сильной влюблённости к одному мужчине я абсолютно перестала воспринимать других мужчин. Кроме того самого, я не могу представлять других рядом с собой, мне неприятно. И очень грустно и больно от этого. Потому что тот в кого я влюблена не особо стремится ко мне, мы не вместе. Но он что-то чувствовал ко мне, это точно. Там всё очень сложно и непонятно.
Я тихо молча страдаю по нему. Даже спрашивала у гадалки насчёт него и меня (докатилась), и снова появилась какая-то маленькая надежда.
Мое состояние на грани. И с другими я пересилить себя не могу, и с ним не получается. Как выйти из этого замкнутого круга? На душе кошки скребут, так плохо. Просыпаюсь каждый день с тревогой и бешеным сердцебиением, и первая мысль- он. Похоже я так и останусь одна.. #любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как справиться с чувствами?
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние .

Гость
#2

Праздность называется. Думайте о чем-то глобальном одновременно.

#3

Гадалка вам скажет то, что вы в хотите слышать

Та самая
#4

Сколько вам лет? Вряд ли мой совет вам сейчас поможет, но если вы так хотите:
Во-первых, поймите, что он не идеален (хотя вам так сейчас не кажется). Ну не бывает просто идеальнвх людей, НЕ БЫВАЕТ. Наверняка у него есть минусы, подумайте о них.
Во-вторых, насколько близко вы знакомы? Может, он не настолько уж ваш человек, Ну вот просто познакомитесь вы поближе, а вас отвернёт, или со временем он вам надоест.
В-третьих, просто займитесь какими-то приятными делами. Займитесь спортом, пройдитесь по магазинам, проведите прекрасное время наедине с собой, отвлекитесь, накрастесь, оденьтесь красиво. Тогда точно подумаете, да что я такая красавица страдать должна, нет)

Гость
#5

Не к гадалке, а к психологу или психотерапевту, вам бы сходить.

Гость
#6
Та самая

Сколько вам лет? Вряд ли мой совет вам сейчас поможет, но если вы так хотите:
Во-первых, поймите, что он не идеален (хотя вам так сейчас не кажется). Ну не бывает просто идеальнвх людей, НЕ БЫВАЕТ. Наверняка у него есть минусы, подумайте о них.
Во-вторых, насколько близко вы знакомы? Может, он не настолько уж ваш человек, Ну вот просто познакомитесь вы поближе, а вас отвернёт, или со временем он вам надоест.
В-третьих, просто займитесь какими-то приятными делами. Займитесь спортом, пройдитесь по магазинам, проведите прекрасное время наедине с собой, отвлекитесь, накрастесь, оденьтесь красиво. Тогда точно подумаете, да что я такая красавица страдать должна, нет)

22. Мы знакомы уже 10 месяцев, познакомились на работе. Он начал проявлять внимание, останавливать меня в коридорах, разговаривать, помощь предлагать. Так я особо его не замечала. Потом взял номер телефона. И с того момента, то пропадает, то появляется, то назначает встречу, то отменяет, мои нервы уже не выдерживают. Сейчас вообще месяц мне не пишет. А мне очень больно.
Гадалка сказала, что он несвободен. И поэтому не может проявиться ко мне в полной мере.

Та самая
#7
Гость

22. Мы знакомы уже 10 месяцев, познакомились на работе. Он начал проявлять внимание, останавливать меня в коридорах, разговаривать, помощь предлагать. Так я особо его не замечала. Потом взял номер телефона. И с того момента, то пропадает, то появляется, то назначает встречу, то отменяет, мои нервы уже не выдерживают. Сейчас вообще месяц мне не пишет. А мне очень больно.
Гадалка сказала, что он несвободен. И поэтому не может проявиться ко мне в полной мере.

ВООТ. Уже. Несвободен, а к вам лезет. Козел, хороший человек так не сделает. Так наххрен оно вам надо? 10 мес тем более очень мало, чтоб узнать человека.

Гость
#8
Белочка анонимная

Гадалка вам скажет то, что вы в хотите слышать

На самом деле, она большую часть так правдиво описала. То, что он несвободен, а в обществе ведёт себя как свободный. То, что он манипулятор. Что у него много женщин, он пользуется ими, тратит много денег на тусовки, кутеж.
Только она ещё написала, что у него на сердце я. И якобы когда я перестала себя проявлять и мы стали редко общаться, он начал скучать по мне. То что сначала он меня со всеми под одну гребенку, но теперь у него на сердце идёт тоска по мне. Так она написала.
Другая мне тоже ответила, что идёт симпатия, он думает обо мне, но пока занят своими проблемами и проявится позже.
Это всё даёт дурацкую надежду😞

Та самая
#9
Гость

На самом деле, она большую часть так правдиво описала. То, что он несвободен, а в обществе ведёт себя как свободный. То, что он манипулятор. Что у него много женщин, он пользуется ими, тратит много денег на тусовки, кутеж.
Только она ещё написала, что у него на сердце я. И якобы когда я перестала себя проявлять и мы стали редко общаться, он начал скучать по мне. То что сначала он меня со всеми под одну гребенку, но теперь у него на сердце идёт тоска по мне. Так она написала.
Другая мне тоже ответила, что идёт симпатия, он думает обо мне, но пока занят своими проблемами и проявится позже.
Это всё даёт дурацкую надежду😞

Вам ответили уже выше про него, а вы опять свой баян заводите, что вы хотите услышать кроме правды? А насчет гадалки, под это описание почти любой мужчина подходит увы, и наше будущее переменчиво, поэтому их предсказания не всегда сбываются, я сама увлекаюсь картами таро)

Топ
#11

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашла Марию на данном сайте ))

женя
#12

Всех приветствую )Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки ! не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь и хочу что бы вы знали об этом человеке ! звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

Гость
#13

Консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#14

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

#15

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#16

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#17

Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело. Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер 8(960)1981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: