Гость
Статьи
Возраст не влияет на …

Возраст не влияет на сексуальную привлекательность?

Раньше думала, что возраст значит очень много в плане сексуальной привлекательности. Но потом заметила, что если мужчина мне нравился в 20, то он же мне нравится и в его 40. А если он мне нравится в его 45, то даже в 70 он остаётся привлекательным для меня.
Мне 42 и за мной ухаживали мужчины всех возрастов. Как-то ухаживал 60 летний, я думала он мне не нравится, потому что старый, но нет. Потом поняла, что этот мужчина не вызвал бы желания и когда ему было 30 или 20.

некоторые 60 летние нравятся больше некоторых 25-35 летний. Т е был ухажёр (даже пытались встречаться, мне 40, ему 29, но никак не пошло в плане секса). А другому 43 и огонь! А кто-то и в 43 и в 23 ну вообще никак.

Т е все зависит от ДНК мужчины! А ДНК не меняется с возрастом.

Также и у женщин: кому я нравилась в 22, тем же я нравлюсь и в 42.

А вы как думаете, зависит ли ваше желание к человеку от его возраста? #возраст #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Унылый и тревожный мелкопис
#1

Еще бы понимать значение слова ДНК, то вообще замечательно бы было.

#2

Надо вам как то контролировать употребление алкоголя...

Гость
#3

Это аутотренинг "я самая обаятельная и привлекательная", это от отчаяния. Как раз самая суть феминизма, чтобы самая раздолбанная морщинистая трехлитровая ватрушка шла по цене узкой пыси 18-летней девственницы. Всё здесь прекрасно кроме одного - это не работает.

Гость
#4
Vika - Vika

Надо вам как то контролировать употребление алкоголя...

Вряд-ли. Скорее жаль, что в этой стране отменили карательную психиатрии.

Гость
#5
Vika - Vika

Надо вам как то контролировать употребление алкоголя...

Я не пью вообще)

Гость
#6

Глупость, Автор! Не работает Ваша теория. Знаю немало женщин, которые двадцатилетними с ума сходили по парням и мужчинам. А потом встречали их через 10-20 лет и в ужасе вопрошали, как вообще могли обратить на них внимание, не говоря уже о прежней влюбленности, а то и одержимости...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: