Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать влюбленного человека, пытающегося не выдать и скрыть свои чувства?

Как распознать влюбленного человека, пытающегося не выдать и скрыть свои чувства?

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Он везде с этим своим взглядом. В ситупции, если бы вам парень не нравился, то такое поведение очень бы бесило, типа нарушения личных границ.

И ещё я же писала в той теме, что такое ощущение было, что он пытался меня избегать. Сначала хотел иностранный язык поменять, чтобы видимо со мной меньше пересекаться. Потом когда узнал, что нельзя, то вообще в другую группу перевелся. Но у него все равно не получилось. Так получилось, что мы опять на английском вместе были

Гость
#53
Гость

Да спросите у него уже"почему ты так все время пялишься")

Я стесняюсь
Вдруг он подумает, что я специально это спрашиваю, чтобы к себе внимание привлечь

Гость
#54
Гость

Я стесняюсь
Вдруг он подумает, что я специально это спрашиваю, чтобы к себе внимание привлечь

Ничего не подумает) спросите, зачем пялишься, напоминаю кого-то? Может реально напоминаете кого-то. Я как-то в автобусе ехала, сидел парень азиат, потом на др останове зашли девушки азиатки, он так смотрел на них восторженными , горящими глазами, видимо родное что-то, связь с родиной может ощутил.

Гость
#55
Гость

Ничего не подумает) спросите, зачем пялишься, напоминаю кого-то? Может реально напоминаете кого-то. Я как-то в автобусе ехала, сидел парень азиат, потом на др останове зашли девушки азиатки, он так смотрел на них восторженными , горящими глазами, видимо родное что-то, связь с родиной может ощутил.

Ну вот у нас же и другие девочки есть нашей национальности и так он на них не смотрит, я специально смотрела, думала вдруг на всех так смотрит. Но нет. Вокруг него вообще может быть толпа девушек, а он на меня смотрит

Гость
#56
Гость

Ничего не подумает) спросите, зачем пялишься, напоминаю кого-то? Может реально напоминаете кого-то. Я как-то в автобусе ехала, сидел парень азиат, потом на др останове зашли девушки азиатки, он так смотрел на них восторженными , горящими глазами, видимо родное что-то, связь с родиной может ощутил.

И даже если кого-то напоминаю, невозможно так пялится на человека целый год постоянно где бы ни увидел, просто потому что человек кого-то напоминает
Да он даже не просто бывает смотрит. Бывает такое, что залипает, сам того не осознавая. Не только я уже замечаю эти его взгляды

Гость
#57

Автор, от судьбы не уйдешь) поэтому вы либо сама немного начните сближаться, но понимайте для себя, что если что-то разовьется, то что потом с этим делать, либо просто ждите, рано или поздно он созреет, если это ваше. А пока просто принимайте эти взгляды, не избегайте общения, не играйте с ним, спрашивайте по учебе что-нибудь хотя бы в переписке, преподов обсудите.

Гость
#58
Гость

Автор, от судьбы не уйдешь) поэтому вы либо сама немного начните сближаться, но понимайте для себя, что если что-то разовьется, то что потом с этим делать, либо просто ждите, рано или поздно он созреет, если это ваше. А пока просто принимайте эти взгляды, не избегайте общения, не играйте с ним, спрашивайте по учебе что-нибудь хотя бы в переписке, преподов обсудите.

Хорошо
Ну вот он в последний раз сам подошел, начал общаться
Я вот думаю, а может судьба? Он же даже избегать меня пытался, в другую группу перевелся, думал после этого хотя бы на английском не будем пересекаться, но все равно так получилось, что опять вместе. Такое ощущение, что знак свыше какой-то
Я же вот сейчас на 1 курсе учусь, но вообще должна на 2 учится. Я в том году училась в другом универе, но отчислилась оттуда. Я не понимала в чем прикол, но как бы и что я не учила, я через час забывала. И в итоге мне надоело и я отчислилась из того универа и в этом году поступила в этот, где сейчас учусь. И вот вы знаете, сейчас никаких проблем с запоминанием нет. И тут его я встретила. Т.е. если бы не те трудности я бы из того универа не отчислилась бы. И его бы не встретила. Я вот думаю, может это все не просто так

Гость
#59
Гость

Хорошо
Ну вот он в последний раз сам подошел, начал общаться
Я вот думаю, а может судьба? Он же даже избегать меня пытался, в другую группу перевелся, думал после этого хотя бы на английском не будем пересекаться, но все равно так получилось, что опять вместе. Такое ощущение, что знак свыше какой-то
Я же вот сейчас на 1 курсе учусь, но вообще должна на 2 учится. Я в том году училась в другом универе, но отчислилась оттуда. Я не понимала в чем прикол, но как бы и что я не учила, я через час забывала. И в итоге мне надоело и я отчислилась из того универа и в этом году поступила в этот, где сейчас учусь. И вот вы знаете, сейчас никаких проблем с запоминанием нет. И тут его я встретила. Т.е. если бы не те трудности я бы из того универа не отчислилась бы. И его бы не встретила. Я вот думаю, может это все не просто так

Так далеко лучше не заходите, "все не просто так " может быть и для опыта, а он разный бывает. Просто отпустите эту ситуацию, тем более сейчас лето, не будете видеться? А там просто терпение, может вообще какой посмелее парень найдется и вы об этом забудете. Не торопите ход событий, нравится ему смотреть на вас -ну пусть смотрит. Я так понимаю, что вы в меде учитесь, там наверное очень большой объем информации, то есть вам есть чем голову занять пока.

Гость
#60
Гость

Так далеко лучше не заходите, "все не просто так " может быть и для опыта, а он разный бывает. Просто отпустите эту ситуацию, тем более сейчас лето, не будете видеться? А там просто терпение, может вообще какой посмелее парень найдется и вы об этом забудете. Не торопите ход событий, нравится ему смотреть на вас -ну пусть смотрит. Я так понимаю, что вы в меде учитесь, там наверное очень большой объем информации, то есть вам есть чем голову занять пока.

Да, в меде
Но просто так же не смотрят, особенно учитывая то, как смотрит он. Это даже словами очень сложно описать, это только видеть надо. Я вот сначала думала, может ему лицо симпатичное нравится. Но он и на тело смотрит масляным взглядом, явно не только лицо. Да какой бы там красивой не была бы девушка, мне кажется любой бы уже привык и не стал бы столько на нее смотреть. А этот прям на мероприятии где полно народу наверное даже больше 100 человек один раз было. Так он и там на меня стоит смотрит, а там очень много девушек и многих он знает

Гость
#61
Гость

Так далеко лучше не заходите, "все не просто так " может быть и для опыта, а он разный бывает. Просто отпустите эту ситуацию, тем более сейчас лето, не будете видеться? А там просто терпение, может вообще какой посмелее парень найдется и вы об этом забудете. Не торопите ход событий, нравится ему смотреть на вас -ну пусть смотрит. Я так понимаю, что вы в меде учитесь, там наверное очень большой объем информации, то есть вам есть чем голову занять пока.

А, кстати, вы говорили, что у него маниакальное поведение. А как вы это распознали?

Дмитрий Анатольевич
#62
Гость

Ну вот смотрите, мы учимся в универе и мы знакомы, почти каждый день пересекаемся в универе, мы земляки, состоим в одном землячестве, у нас есть общая беседе, где все ребята земляки общаются. Но мы с ним за весь год толком не общались. Один раз он первый подошел в начале года. И последний раз в последний день и мы пообщались, он целый час стоял со мной(ну там ещё подруга моя была), я вот не понимаю, почему он со мной не общается?
Мне все говорят, что влюбленный парень просто не выдержит без общения с любимой девушкой, он бы уже общался, писал бы мне и т.д. А он ничего из этого не делает. Вот я и думаю, что это вообще? У него и ревность вроде бы какая-то присутствует, но не общается. И он не похож на какого-то стеснительного, зажатого, с другими же девочками по-дружески общается, значит и со мной может
Просто нам нельзя встречаться без помолвки, а ему всего 18, он слишком молод для этого, но просто по-дружески же можно общаться, без всяких намеков на чувства и т.д.

Опять ты, болезная. Снова с этой темой. Ему пох на тебя, п-о-***. Расслабься.

Гость
#63
Дмитрий Анатольевич

Опять ты, болезная. Снова с этой темой. Ему пох на тебя, п-о-***. Расслабься.

Почему? Так не смотрят на человека, на которого все равно

Гость
#64

Он будет долго добиваться. Без наглости. Твоя просьба о помощи будет воспринята с радостью, а не с кислой миной "сама что ли не можешь". Если ты как то оттолкнешь его, у него будет выражение на лице разочарование, которое сложно скрыть. Вообще, тяни время. Подлецы отпадут.

Гость
#65
Гость

Он будет долго добиваться. Без наглости. Твоя просьба о помощи будет воспринята с радостью, а не с кислой миной "сама что ли не можешь". Если ты как то оттолкнешь его, у него будет выражение на лице разочарование, которое сложно скрыть. Вообще, тяни время. Подлецы отпадут.

Простите, пожалуйста
Не совсем поняла о чем вы

Гость
#66
Гость

Он будет долго добиваться. Без наглости. Твоя просьба о помощи будет воспринята с радостью, а не с кислой миной "сама что ли не можешь". Если ты как то оттолкнешь его, у него будет выражение на лице разочарование, которое сложно скрыть. Вообще, тяни время. Подлецы отпадут.

Кстати, если вам не сложно, то можете, пожалуйста, зайти на эту тему и почитать, я там в комментариях начиная с 5 и ещё несколько описала все.
Прочитайте, пожалуйста, может понятнее станет
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/

Гость
#67

Автор, твой парень пикапер. Он ждёт, чтобы ты сама проявила инициативу. Когда ты её проявишь, он с радостью откликнется, трахнет тебя и потом бросит. А потом скажет, что ты сама первая подошла а он ничего не хотел. И будет прав. У него такая тактика. Смотреть влюблённым взглядом, и делать вид что он робееет, боится подойти. На это немало дуроччек купилось. Не велись. Он манипулятор , Я таких случаев знаю сотни. Не смотри на него, это не хороший вариант для тебя. Он знает, что ты точно не выдержишь и подойдёшь, будешь бегать за ним. Он выжидает. Обмани его планы. Перестань смотреть на него.

Гость
#68
Гость

Автор, твой парень пикапер. Он ждёт, чтобы ты сама проявила инициативу. Когда ты её проявишь, он с радостью откликнется, трахнет тебя и потом бросит. А потом скажет, что ты сама первая подошла а он ничего не хотел. И будет прав. У него такая тактика. Смотреть влюблённым взглядом, и делать вид что он робееет, боится подойти. На это немало дуроччек купилось. Не велись. Он манипулятор , Я таких случаев знаю сотни. Не смотри на него, это не хороший вариант для тебя. Он знает, что ты точно не выдержишь и подойдёшь, будешь бегать за ним. Он выжидает. Обмани его планы. Перестань смотреть на него.

Так нам нельзя без помолвки даже встречаться, а спать так подавно. Спать можно только после свадьбы и он об этом знает. Смысл тогда так делать?

Гость
#69
Гость

Автор, твой парень пикапер. Он ждёт, чтобы ты сама проявила инициативу. Когда ты её проявишь, он с радостью откликнется, трахнет тебя и потом бросит. А потом скажет, что ты сама первая подошла а он ничего не хотел. И будет прав. У него такая тактика. Смотреть влюблённым взглядом, и делать вид что он робееет, боится подойти. На это немало дуроччек купилось. Не велись. Он манипулятор , Я таких случаев знаю сотни. Не смотри на него, это не хороший вариант для тебя. Он знает, что ты точно не выдержишь и подойдёшь, будешь бегать за ним. Он выжидает. Обмани его планы. Перестань смотреть на него.

Я на него первая и не смотрю, это он постоянно смотрит
Да ему это и невыгодно так специально пялится, я не одна замечаю то, как он смотрит. Он же сам себя перед всеми влюбленным дураком выставляет, не я
И не похоже, что это специально. Видно, что он это контролировать не всегда может

Гость
#70
Гость

Автор, твой парень пикапер. Он ждёт, чтобы ты сама проявила инициативу. Когда ты её проявишь, он с радостью откликнется, трахнет тебя и потом бросит. А потом скажет, что ты сама первая подошла а он ничего не хотел. И будет прав. У него такая тактика. Смотреть влюблённым взглядом, и делать вид что он робееет, боится подойти. На это немало дуроччек купилось. Не велись. Он манипулятор , Я таких случаев знаю сотни. Не смотри на него, это не хороший вариант для тебя. Он знает, что ты точно не выдержишь и подойдёшь, будешь бегать за ним. Он выжидает. Обмани его планы. Перестань смотреть на него.

И разве можно влюбленный взгляд как-то специально сделать? Я бы поняла, если бы мы на актеров учились. И нас бы учили такому. Я просто не думаю, что влюбленный взгляд можно подделать

Гость
#71

Опять походу сообщения удаляются

#73
Гость

И ещё я же писала в той теме, что такое ощущение было, что он пытался меня избегать. Сначала хотел иностранный язык поменять, чтобы видимо со мной меньше пересекаться. Потом когда узнал, что нельзя, то вообще в другую группу перевелся. Но у него все равно не получилось. Так получилось, что мы опять на английском вместе были

Он понял, что вы душевнобольная и максимально бегает - избегает вас!

Гость
#74

Автор вы маразматичка?

#75
Гость

Автор вы маразматичка?

Сама вы маразматичка

Гость
#76
Гость

И ещё я же писала в той теме, что такое ощущение было, что он пытался меня избегать. Сначала хотел иностранный язык поменять, чтобы видимо со мной меньше пересекаться. Потом когда узнал, что нельзя, то вообще в другую группу перевелся. Но у него все равно не получилось. Так получилось, что мы опять на английском вместе были

Может он болеет чем-то заразным

#77
Гость

Может он болеет чем-то заразным

Нет, не болеет

Гость
#78
Гость

Так нам нельзя без помолвки даже встречаться, а спать так подавно. Спать можно только после свадьбы и он об этом знает. Смысл тогда так делать?

Ну не хочет он свадьбу

#79
Гость

Ну не хочет он свадьбу

Ну я это понимаю
Но смысл тогда смотреть на меня влюбленным взглядом и ревновать при этом ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: