Гость
Статьи
Обычная история

Обычная история

У меня такая история.
Я долгое время не состояла в отношениях, жила одна, работала. Своей квартиры нет, жильё арендовала. Никогда не жила за счёт мужчин. Даже в кафе/кино могла пойти одна без проблем. Недавно в моей жизни появился молодой человек. Когда мы познакомились (известная соцсеть) ему было 21 год, служил в армии. 3 месяца мы переписывались, мне нравилось с ним общаться (что называется, взрослый не по годам). Когда он демобилизовался, начали жить вместе. Он сразу устроился на работу, не жил за мой счёт.
Через некоторое время мы подыскали другое жилье (до этого жили в моей съёмной комнате), сняли квартиру-студию, оплата не обременяла.
Через некоторое время мой МЧ начал говорить, что в городе ему жить тяжело, город его утомляет, надо ехать в деревню, жить там (у него там бабушка, которая его вырастила и неработающий отец). Говорил, что там жить проще. За нами тоже платить не надо, мол, будем жить все в одном доме. Я согласилась (сама я тоже выросла в деревне, так что с жизнью на земле знакома).
Мы переехали, я сразу нашла работу. Он не мог устроиться 3 недели.
Сначала всё было более-менее, но где-то через неделю начались проблемы. Я не могу жить с чужими людьми. Бабушка моего будущего мужа (мы подали заявление, он сам настаивал) сильно в дела не лезет, но хочет, чтобы всё было так, как она скажет: рыбный суп хочет без крупы (просто сайра и картофель), стирать она вещи внука хочет сама (даже спрашивает, где его трусы). Я чувствую себя очень неуютно, постоянные вопросы "зачем?", "для чего?".
К слову сказать, я всегда была самостоятельной (даже в отпуск ездила одна). Внешность у меня привлекательная, я стройная, всегда за собой слежу. Сейчас я не могу понять: нужна мне семейная жизнь с ним или нет. Одиночества я не боюсь

2 ответа
Последний — Перейти
Мангуста
#1

Запомните, хозяйка в доме может быть только одна, и это бабушка в вашем случае. Тут не стоит проявлять недовольство со своим уставом в чужой монастырь. Если хотите сама быть хозяйкой и все решать, то стоит жить отдельно. С другой стороны, если родите, от бабушки будет посильная помощь хотя бы.

Гость
#2

Если у вас проблема трусы мч, то дальше хуже будет. Вы работаете и обхаживаете мужика. Надеюсь не ручная стирка тёртым мылом? Вам надо съезжать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: