Гость
Статьи
абьюзивные отношения

абьюзивные отношения

Здравствуйте, я девушка и встречаюсь со своим парнем относительно недавно, и мы решили пожениться. Так сложилось в моей жизни, что я живу у него дома, с его матерью. По-началу, всё было хорошо в наших с ним отношениях, но после он начал запрещать мне видеться с моими подругами, после его работы, а после и вовсе сказал чтобы я вообще перестала общаться с подругами/друзьями, а на все мои замечания что это не правильно и я так делать не буду он сказал что я
буду это делать. Хотя у него есть друг с которым он общается, на что он мне отвечает что он не бесполезен в отличии от моих подруг. У нас уже было несколько ссор, и нервотрепок из-за того что наш герой к тому же активно берёт без спроса мой телефон и даже на диалог - «привет,
как дела», начинает выносить мне мозг.

Вы тоже считаете что мне давно пора валить из этих отношений и почему я об этом ещё и спрашиваю?
p.s. надеюсь на ваше понимание и поддержку ❤️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора валить и забыть "серьёзные отношения", "семья, дети", "верность", "ответственность", ваш уровень это разовые случки в туалете в клубе, в таком формате парня не будет интересовать ваша верность), кому вы пишите, с кем общаетесь )))

ВетальВитус
#2

так может подруги реально тебя тянут на дно, не договариваешь

#3

Либо ты идёшь замуж, и забываешь о своих подругах. Либо продолжаете жить в свободных отношениях, и общаться с теми, с кем хотите. И на буй сесть, и рыбку съесть не получится.

Видно, что парень человек серьёзный, и к браку подходит серьёзно. Если ты идёшь замуж, это значит, что ты "за мужем", и он берёт ответственность за твою жизнь. В том числе и за то, какие у тебя будут подруги.

Гость
#4

Ничем хорошим это не закончится. У меня была подруга, так же встретила парня, ходили на свидания, он ей шоколадки цветы дарил, мы с ней как дружили так и дружили, идиллия.потом я встретила парня, тогда мы стали видеться не только с подругой, а вчетвером. Первые звоночки сразу стали: мой парень, который легко сходится с людьми, сказал встречайтесь с подругой сами, мне с ее мч не о чем говорить, скучно. Потом он окончил универ и устроился на работу, они стали жить вместе у ее родителей, сначала она должна была всегда быть дома к его приходу, встречать ужином, никаких подруг после 18:00. Потом и днём он стал ей запрещать видится с нами, потом по телефону она втихаря стала общаться, он ходил на корпоративы это другое ему можно, а ей ничего нельзя. Чтобы наладить жизнь она родила ребенка, затем ещё одного. Потом они переехали в свою квартиру, ей разрешалось видится с подругами только во время прогулки с детьми. Он требовал отчёт за каждый бублик для детей. Вместе с покупками она тащила ему чек, чтобы он сверял все и за лишнее ее отчитывал. Потом мы почти перестали общаться, она стала очень странная, ну и не разрешает он ей ничего. Недавно видела его с какой-то девахой, ей ничего не стала говорить, нафиг мне это надо, но запустила она себя прям

#5

Да. Я тоже считаю, что тебе давно пора валить из этих отношений и почему ты об этом еще и спрашиваешь.
Выноса мозга не будет, нравоучений тоже. Ты сама все понимаешь. Пок ане стало еще хуже - свали сейчас. Вот прям дочитай комменты, собери вещи и вали от него.

Гость
#6

Видно ,что парень серьезный , тиран и деспод .
Он будет контролировать всю вашу ,даже какие трусы вы надели . Вы будете ответственны за все ,за его нервы ,за отсутвие заработка у него ,за всю мировую обстановку . Еще чуть-чуть и он начнет заниматься рукаприкладством с воплями - ты меня довела

#7

Не торопись. Может, тебе понравится быть рабыней у него. Многим же нравится быть рабынями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: