Гость
Статьи
Заместительные …

Заместительные отношения

Расскажу свою историю. Были отношения с девушкой более 1 года. Жили вместе. До меня, она была в отношениях 1.5 года. Но тут случился я на горизонте. Она с ним рассталась, и только после этого мы начали общаться. У меня были мысли что это заместительные отошения, но ее подруги смогли убедить что она давно хотела с ним расстаться. Ну и конечно я в это поверил. Тяжело думать холодной головой, когда влюбляшься.Все было хорошо: знакомство с родителями, построение планов на будуще, жили вместе. Была уверенность что все серьезно. Но тут случился ее бывший, и все пошло по п**е. итог мы расстались. Она меня удалила во всех соцсетях. Вчера мне ее сестра и 1 подруга написали, что она сошлась со своим бывшим и уже познакомилась с его родителями. Как ни странно, но ее сестра и 1 подруга поддреживают со мной общение. Говорят что на моей староне. Слабо в это вериться конечно. Когда узнал что она сошлась с ним, меня накрыли эмоции: злости,обиды, обманутости, вообщем стало больно...
Вспомнил все свои прошлые отношения, и во всех итог один. Все они возвращались к своим бывшим. Я мать его купидон, который сводит других. Что я могу делать не так или что со мной не так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
grimm
#1

Понимаешь в жизни не все так просто. Просто карма и тебя постигла. Хоть они и были на грани расставания , случился на горизонте ты, а теперь судьба повернулась к тебе п*опой. На горизонте появился бывший.

#2

Ты на горизонте слишком рано появился. Ей нужно было дать себе время отвыкнуть, забыть, чтобы открыться новому. Это очень важный момент, но большинство пытаются пустоту быстрее заполнить первым попавшимся человеком. И вы ей не очень-то понравились по итогу. В чем нет вашей вины. Как и её. Ищите своё.

Гость
#3

Ты мудазвонищще

Гость
#4

я только не понимаю, при чем тут родители? почему это тебе важно, что они в курсе?

Василий
#5

Вы хуже этих, бывших". Бабы думают, что найдут лучше, а получили отстой, в виде вас. И ушли.

Гость
#6

обрати внимание на сестру и подругу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема