Гость
Статьи
Нравятся горячие …

Нравятся горячие мужчины

Лет в двадцать я решила, что выйду замуж только за мужчину из Кавказа. Сейчас мне 23 и ничего не изменилось. На внешность я красивая... Понимаю, возможно, будут какие-то ограничения в связи с традициями. Скажите, на правильном ли я пути?#отношения 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , вы на правильном пути.

Гость
#2
Гость

Да , вы на правильном пути.

Тоже так считаю. Главное, верить, как и все остальные вуманки, что ты (автор) красивая.
Кстати, самые волосатые (= горячие) - грузины.

бери свою метлу
#3

да, на правильном

- возвращайся
#4

эм....это уже как повезет. Не все молодые люди цивилизованные, большинство из них чтит традиции. Право ваше, главное перед свадьбой не забудьте снять розовые очечки

Гость
#5
Гость

Тоже так считаю. Главное, верить, как и все остальные вуманки, что ты (автор) красивая.
Кстати, самые волосатые (= горячие) - грузины.

Я делала манипуляции с лицом, так что теперь я в порядке) Фигура благодаря залу также 🔥. Но не спорю, что красивых девушек сейчас много

Гость
#6
- возвращайся

эм....это уже как повезет. Не все молодые люди цивилизованные, большинство из них чтит традиции. Право ваше, главное перед свадьбой не забудьте снять розовые очечки

А правда что они к сексу холодно относятся и рожают много детей?

Гость
#7
- возвращайся

эм....это уже как повезет. Не все молодые люди цивилизованные, большинство из них чтит традиции. Право ваше, главное перед свадьбой не забудьте снять розовые очечки

и вернуть девственность

Гость
#8
Гость

и вернуть девственность

Ахах вернуть девственность невозможно... Только имитировать... Нужно быть полным лохом чтобы на такое купиться... К тому же, парни зачастую могут сами понять что девушка скромна и невинна...

Но я ещё девственница. Не спала ни с кем.

Гость
#9
Гость

и вернуть девственность

Да и вообще что она даст эта девственность... Главное чтобы человек был хороший. Вот мальчиками можно жениться не девственниками, а девочкам нет... Несправедливо как-то

Гость
#10
Гость

Ахах вернуть девственность невозможно... Только имитировать... Нужно быть полным лохом чтобы на такое купиться... К тому же, парни зачастую могут сами понять что девушка скромна и невинна...

Но я ещё девственница. Не спала ни с кем.

Да в курсе мы, в курсе как банальные разводки пишутся, давай что-нить интересненькое выдай.

Гость
#11
Гость

Да в курсе мы, в курсе как банальные разводки пишутся, давай что-нить интересненькое выдай.

Я ни разу не писала разводки. Сам(-а) видать и пишешь

Гость
#12

Да, на правильном. Российская баба не представляет ценности для нации, поэтому можешь делать что хочешь

- возвращайся
#13
Гость

А правда что они к сексу холодно относятся и рожают много детей?

Свечку лично не держала, но то что у них целый табор детей картину такую наблюдала

Гость
#14

Конечно, автор, вы на правильном пути!!! Только не забывайте, что эти ребята всеми отверстиями активно пользуются, так что не отвертитесь:)))

бери свою метлу
#15
Гость

Конечно, автор, вы на правильном пути!!! Только не забывайте, что эти ребята всеми отверстиями активно пользуются, так что не отвертитесь:)))

- шахеризада степановна, вы готовы?
- я готова

Гость
#16

Если хотите жить в кастрюлях, раз в год выезжая в роддом, смотреть в пол, забыть об оргазме, то да, на правильном пути.

Гость
#17
Гость

Тоже так считаю. Главное, верить, как и все остальные вуманки, что ты (автор) красивая.
Кстати, самые волосатые (= горячие) - грузины.

Ффууу!Грузины и армяне самые гулящие с хвостом ЗППП.

Гость
#18
Гость

Конечно, автор, вы на правильном пути!!! Только не забывайте, что эти ребята всеми отверстиями активно пользуются, так что не отвертитесь:)))

Все ребята этими отверстиями пользуются!Это не зависит от национальности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: