Гость
Статьи
Мужчина не нужен

Мужчина не нужен

Мне интересно тут есть такие девушки вообще?! Я поняла для себя окончательно, что мне не нужен мужчина.
Отношения были и никогда не было такого прям, чтобы я рвалась проводить много времени с парнем. Всегда в приоритете были гулянки и подружки… Проводить время с подругами куда веселее с подругой. Это чувство не объяснить вам просто. Когда мне звонят поболтать, мне хочется кинуть в окно телефон. Мне кажется, если вдруг выйду замуж мне будет наплевать на мужа. Обычно мужья шляются где-то и не уделяют внимание жене. В моём случае я думаю будет в точности наоборот. Также я не люблю секс и он мне не нужен. Я уже не знаю к какому выводу я пришла. Да, мужчина нужен для выгоды своей, но стоит ли этого того вообще, чтобы терпеть его?! Вы сейчас начнёте, мол я просто не влюблялась и не любила их… Пхах, да мне кажется любого мужика взять, вот серьезно! Со всеми будет та же картина… Я не способна любить вроде как.. Почитала это называется аромантик . Считаю себя ненормальной, вижу как нормальные девушки встречаются и им действительно нужен мужчина.
Мне 23.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужик,который лижет туфли?

Гость
#2

Я такая же
Мне не нужен,даже если будет обеспечивать,то будет ревновать, упрекать и все равно иди работай,так на кой ты нужен тогда
Когда есть настроение можно с кем погулять

Гость
#3
Гость

Я такая же
Мне не нужен,даже если будет обеспечивать,то будет ревновать, упрекать и все равно иди работай,так на кой ты нужен тогда
Когда есть настроение можно с кем погулять

Один в один.
Даже обеспечивание будто того не стоит…
Уж лучше жить на свои копейки .

Гость
#4

Зачем об этом говорить? Просто не общайся с мужчинами, забудь о них. Поверь, они не обидятся - других женщин море.

Гость
#5
Гость

Я такая же
Мне не нужен,даже если будет обеспечивать,то будет ревновать, упрекать и все равно иди работай,так на кой ты нужен тогда
Когда есть настроение можно с кем погулять

Также чисто по настроению, вот когда мне приспичит могу пойти на свиданку. А так на постоянке с обязательствами нененеее…

#6

каждый человек способен любить. Просто часто люди путают влюбленность и любовь. То есть когда гормоны скачут и когда принимаешь уравновешенные решения.

При влюбленности хочется - ахаться, при любви - заботиться. Влюбленность может перерости в любовь, но не наоборот.

Вы сразу себя настраиваете на плохо, поэтому во всём видите минусы, даже где плюсы. И даже плюсы делаете минусами. Это из-за опыта, или своего или чужого, это понятно.

Одной конечно проще во всех смыслах, но до тех самых пор, пока не появится мужчина, после которого вы скажете - а вот теперь еще лучше.
И должно быть только так, иначе игра не стоит свеч.

Гость
#7
Гость

Также чисто по настроению, вот когда мне приспичит могу пойти на свиданку. А так на постоянке с обязательствами нененеее…

Мне ещё неинтересно с мужчинами проводить время в целом. Независимо какой мужчина, будь он супер умный, начитанный, интересный и т.д.
Просто в целом не знаю о чём говорить с мужским полом.

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

каждый человек способен любить. Просто часто люди путают влюбленность и любовь. То есть когда гормоны скачут и когда принимаешь уравновешенные решения.

При влюбленности хочется - ахаться, при любви - заботиться. Влюбленность может перерости в любовь, но не наоборот.

Вы сразу себя настраиваете на плохо, поэтому во всём видите минусы, даже где плюсы. И даже плюсы делаете минусами. Это из-за опыта, или своего или чужого, это понятно.

Одной конечно проще во всех смыслах, но до тех самых пор, пока не появится мужчина, после которого вы скажете - а вот теперь еще лучше.
И должно быть только так, иначе игра не стоит свеч.

Хз, у меня и в школьное время никого не было, как - то не надо мне всё это было.
В то время как моя ЛП гналась зачем - то за отношениями, мол так есть смысл и т.д.
Вот это мне точно было непонятно. Единственное потом в 18 лет я начала встречаться с парням, который мне до ужаса нравился. Всё, это наверное был единственный раз в моей жизни. Где я хоть как то рвалась к МЧ, радовалась каждой мелочи, каждой смски. Потом расстались из-за расстояния. Т.е особо негативного опыта ничего такого не было в моей жизни в отношениях.

Гость
#9

Не нужен так не нужен, смысл это говорить, писать об этом и обмусоливать? Верно, потому что все таки нужен, только себя пытаешься убедить в том, что не нужен, а так же окружающих, чтобы поддержали и ты "убедилась" в том, что не нужен. Нормальный человек, когда ему что-то не нужно - он даже не вспоминает об этом, потому что ему это не надо, он не обмусоливает, не пишет темы, не говорит об этом, потому что ему это не нужно. Но с человеком, которому все таки это нужно, но он не может по некоторым причинам, либо ему просто недоступно это, он будет твердить на постоянной основе, что ему не надо, ему так хорошо, будет подходить ко всем и рассказывать, что ему не надо, вот что я сейчас вижу здесь.

Гость
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

каждый человек способен любить. Просто часто люди путают влюбленность и любовь. То есть когда гормоны скачут и когда принимаешь уравновешенные решения.

При влюбленности хочется - ахаться, при любви - заботиться. Влюбленность может перерости в любовь, но не наоборот.

Вы сразу себя настраиваете на плохо, поэтому во всём видите минусы, даже где плюсы. И даже плюсы делаете минусами. Это из-за опыта, или своего или чужого, это понятно.

Одной конечно проще во всех смыслах, но до тех самых пор, пока не появится мужчина, после которого вы скажете - а вот теперь еще лучше.
И должно быть только так, иначе игра не стоит свеч.

:до тех самых пор, пока не появится мужчина, после которого вы скажете - а вот теперь еще лучше."

Еще лучше - это временное явление, конфетно - букетный романтИк рано или поздно переходит в рутину и бытовуху,на фоне которых у многих возникают скандалы , измены ,развод

Гость
#11

отлично. вам кошечек еще осталось завести себе и побольше.

Гость
#12

Ты просто латентная ***. Переведи фокус внимания на подружек, тебе же нравится с ними время проводить. Я без иронии. Так бывает.

Гость
#13
Гость

Ты просто латентная ***. Переведи фокус внимания на подружек, тебе же нравится с ними время проводить. Я без иронии. Так бывает.

Да, только они меня не возбуждают.
Мужчины возбуждают я не отрицаю, но это не причина встречаться с ними и терпеть на постоянке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: