Гость
Статьи
Отомстить? Или может …

Отомстить? Или может что по хуже…

Меня оскорбил мужчина. Очень сильно. Он задел две самые обидные темы для женщин-возраст и внешний вид. Сделал он это намеренно после большого конфликта между нами. В данный момент мы не общаемся, но есть общие друзья, которые ему передают любую информацию обо мне. Если вам хотелось когда нибудь отомстить человеку или доказать что либо себе, то помогите мне советом. Или поделитесь, как пережить обиду.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми и отмсти. Сядь подумай как это сделать)

Гость
#2

На обиженных воду возят. Месть отвратительна - это значит встать на его уровень. А вот стать выше сложно, но это будет означать, что вы себя уважаете. Ну а если нет ... смотрите сами

Гость
#3

Месть разъедает самого мстителя. Хотите отомстить? Плюньте и забудьте, Вселенная без вас разберётся.

Юлия
#4

1. Не тратьте свою энергию на месть. Живите дальше спокойно. Вы не доллар, чтобы ему нравиться.
2. Раз оскорбил намеренно, значит, в чём-то именно он проиграл. Переход на личности происходит обычно когда других аргументов уколоть нет.
3. Смените круг общения. Что это за общие "друзья", которые ему докладывают о вас? Это не друзья, а враги ваши по сути.

Елизавета Макарова
#5

Я обращалась полгода назад к женщине, очень сильная помогла, в личной жизни, нашла ее по совету знакомой. Вот ее ватсап и телеграмм 89911371128

Гость
#6

Что за конфликт? Может, вы сами гогна на вентилятор накинули, а потой "я жи дефачка, миня низзя абижать, атамщу-у-у".

Гость
#7

Что это у вас за друзья такие которые передают ему информацию, может это не друзья?

Гость
#8

Тварь старая. Ты куда на мужика хайло своё разявила, ты че мать, куда на нашего брата гонишь?😂

Гость
#9

Самое лучшее - вообще не подавать вида что это вас задело. Его слова не должны для вас ничего значить, он для вас не существует. Дайте себе такую установку.

Гость
#10

А как тут поможешь, если товарный вид не алё, что делать, пожилые матроны реально страшноваты. Сколько пар, где дед огурец подтянутый, а бабка квашня в кадушке. Ничего не поделать, вам время тлеть, а нам цвести...:)

#11
Гость

Самое лучшее - вообще не подавать вида что это вас задело. Его слова не должны для вас ничего значить, он для вас не существует. Дайте себе такую установку.

Не могу. Мы частенько пересекаемся по работе и в прошлом между нами были отношения. Поэтому я вижу этого человека переодически.

Юлия
#12
Кошарель

Не могу. Мы частенько пересекаемся по работе и в прошлом между нами были отношения. Поэтому я вижу этого человека переодически.

Были отношения... Вот так бы и писали сразу.

Гость
#13

* месть удел слабых
* Сменить круг общения. Ваши оставшиеся друзья, точно такие же, как он. Не найдесь, что лучше.
* Понимать, что есть люди невежественные. Любят сеять сомнения в душу человека. Величественный человек скажет - ты достоин большего, встань на ступень выше. А *** скажет - ты неудачник, у тебя не получится.

#14
Кошарель

Не могу. Мы частенько пересекаемся по работе и в прошлом между нами были отношения. Поэтому я вижу этого человека переодически.

Общий вердикт форума - не мсти.

Или мсти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: