Гость
Статьи
Игнорирование

Игнорирование

Почему мужчины меня игнорируют? Кому бы я не писала - постоянно игнор...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кормишь их эклерами. А вообще в их запрограммированом мозгочке нет ответов на твои вопросы.

Гость
#2

Возможно вы назойливая

Кейт
#3

Поработай над формулировками или с аватаркой
Совет:декольте должно быть открытым

Гость
#4

Смените тактику,
начинайте взаимное общение с парней от которых есть инициатива на пообщаться и взаимный интерес ,
эти и пишут,звонят первыми ,ибо элементарно есть заинтересованность.

Гость
#5
Гость

Смените тактику,
начинайте взаимное общение с парней от которых есть инициатива на пообщаться и взаимный интерес ,
эти и пишут,звонят первыми ,ибо элементарно есть заинтересованность.

У меня не было таких парней никогда. Если я не пишу первая то они мне никогда не напишут

Гость
#6

Такое впечатление, что темы подобного типа тролли создают для потехи, и комментаторы в этих темах такие же тролли.

Гость
#8
Гость

У меня не было таких парней никогда. Если я не пишу первая то они мне никогда не напишут

Вот поэтому и пора менять теже привычки на новые ,если хочешь и новых результатов.

Гость
#10
Гость

ты = тоже тролль..))

Я наблюдатель.

Гость
#11
Гость

Такое впечатление, что темы подобного типа тролли создают для потехи, и комментаторы в этих темах такие же тролли.

Всмысле? Что в моем вопросе не так? Я хочу чтобы мне хоть раз парень писал первым(((

Гость
#12
Гость

Вот поэтому и пора менять теже привычки на новые ,если хочешь и новых результатов.

Какие привычки? Не писать? Я тогда одна буду и все. Я так уже делала

Гость
#13
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Причем тут вонь и переписка?

Гость
#17
Кейт

Поработай над формулировками или с аватаркой
Совет:декольте должно быть открытым

Ясно. И зачем?

Гость
#18
Гость

Такое впечатление, что темы подобного типа тролли создают для потехи, и комментаторы в этих темах такие же тролли.

А так оно и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: