Гость
Статьи
Стоит ли забить на …

Стоит ли забить на отношения?

Добрый день. Мне 25, отношения ни с кем не клеятся. Я занимаюсь самобичеванием, в отношениях вечно собираю вещи, могу обозвать. Такое происходит после стресса. В отношениях сама себя унижаю. Ходила к психотерапевту , сказали когнитивной поведенческой надо лечится, но это очень дорого, не могу себе позволить, так как учусь и не много зарабатываю. Жизнь без любви и надеждой построить семью, не имеет смысла и похожа на ад. Есть ли тут те , кто доволен одиночеством и стоит ли смириться и больше не лезть в отношения? Не знаю что делать. Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забил. И жить стало гораздо легче. Все эти половые заморочки проходят мимо. Принять решение очень помог этот форум.

Немного беспокоит, что ничего после себя не оставлю (ощущение как будто всех подводишь), но думаю, это пройдет.

#2
Гость

Я забил. И жить стало гораздо легче. Все эти половые заморочки проходят мимо. Принять решение очень помог этот форум.

Немного беспокоит, что ничего после себя не оставлю (ощущение как будто всех подводишь), но думаю, это пройдет.

Так вам поыиг будет
Не понимаю я это "оставлять после себя"
Всем пофиг, вам/нам/всем🤷‍♀️🤔

Гость
#3
Гость

Я забил. И жить стало гораздо легче. Все эти половые заморочки проходят мимо. Принять решение очень помог этот форум.

Немного беспокоит, что ничего после себя не оставлю (ощущение как будто всех подводишь), но думаю, это пройдет.

Здравствуйте. А сколько вы без отношений и чем заменили пустоту, если была ?

Гость
#4

Расслабьтесь, отпустите. Когда не думаешь само получается иногда. Если нет, обращайтесь ко мне) может чем помогу

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. А сколько вы без отношений и чем заменили пустоту, если была ?

откуда пустота берется? от того что с-са нет?

Гость
#6
Гость

откуда пустота берется? от того что с-са нет?

Да нет. Живешь человеком, думаешь о нем. Как о ребёнке женщины думают, о его благополучии, чем порадовать, куда стремится вместе итд

Гость
#7
Гость

Да нет. Живешь человеком, думаешь о нем. Как о ребёнке женщины думают, о его благополучии, чем порадовать, куда стремится вместе итд

парни так думают?

Гость
#8

зачем спешить. всему свое время. а пока расслабитесь и просто получайте удовольствие.

#9

Автор, Вам всего 25 лет, это удивительно, откуда у такой молодой женщины столько негативных установок и заморочек.

Гость
#10

Всего 25 лет, вся жизнь впереди, живите и радуйтесь, зачем обременять себя отношениями, ссорами, переживаниями. Пустота говорите есть? Подберите хобби

Гость
#11
Гость

Всего 25 лет, вся жизнь впереди, живите и радуйтесь, зачем обременять себя отношениями, ссорами, переживаниями. Пустота говорите есть? Подберите хобби

Спасибо. Говорят старая уже)
Буду искать хобби

Гость
#12
Гость

Спасибо. Говорят старая уже)
Буду искать хобби

Это я уже старый), а у Вас вся жизнь впереди!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: