Гость
Статьи
Парень не зовет на …

Парень не зовет на прогулки

Очень редко предлагает увидеться (и то, когда пьян), но не отказывается почти никогда, если я приглашаю. Хотя, мне кажется, это для галочки делается. Пройдемся немного, посидим час-два и по домам. Пусть нам бывает не о чем говорить, но мне с ним сидеть хочется все равно. Даже просто помолчать вместе. У него же таких желаний нет. Гонит меня домой или сам рано уходит. Может, я слишком часто зову его на прогулки (практически каждый день), но другие пары могут видеться в разы чаще, при этом постоянно списываться/созваниваться, и им не будет скучно вместе.
Грустно становится. Много раз ему говорила об этом. На время начинает проявлять какую-то активность, но это очень недолго длится. Да и хочется, чтобы без напоминаний это все было. Чувствую себя так, будто машину у него прошу, а мне просто хочется внимания. Он меня уже упрекал за это и говорил, что и без того дает мне его, пишет всякие милые сообщения и делает другие вещи, которые я хочу. Но не может банально позвать прогуляться.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может попробуешь сделать макияж? 🤣🤣

Гость
#2

Где ты таких подбираешь?

Гость
#3

девушки забыли старое правило: хлеб за брюхом не ходит...

Василий
#4

Зачем вы так делаете? Почему не ищите мужа и не создаёте семью? Время ведь идёт!

#6

-Не зовёт на прогулки
- Гуляет со мной, когда я зову
- Зову каждый день
Что?

Кажется он не хочет с вами общаться

#7
Василий

Зачем вы так делаете? Почему не ищите мужа и не создаёте семью? Время ведь идёт!

Вы о чем? Мне 17) Никакого замужества в ближайшие пару лет точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: