Гость
Статьи
Разные интересы с …

Разные интересы с парнем

Живем давно вместе.
Сегодня сказал, что поедет к другу бухать, и там будет еще один знакомый. Я попросилась с нимм, он начал отнекиваться, мол мужская компания, но я уговорила. Уже начала собираться, а он пишет "едем в боулинг". Какой нах боулинг?! Это отдых?! Это, блин выживание! Потеешь, как халк, физ нагрузки и тд. А еще там дорогой алкоголь. Ну ладно, ок. Но последние, что сильно взбесило, друг берет свою жену с собой, мало того, что она не пьющая, так еще и мужа контролит!
Мой идеальный вечер представлялся вообще по-другому: у друга на квартире, с алкоголем и разговорами и без других баб, я одна девочка.
По итогу, я сказала, что подъеду, а сама не брала трубки.
В прошлый раз был ночной открытый бассейн, думала сдохну от холода комаров! Сегодня боулинг. Завтра что? Речка с палатками? Аквапарк? Байдарки? Может врщдушнвй шар? Или ваще с парашютом прыгнуть?! Или вообще кверху брюхом загорать?!(кошмар моей жизни)
Дикарство какое-то.
Где спа, где клуб, где пенные вечеринки? Неужели активный отдых кому-то нравится?
По-итогу свалил в боулинг с друзьями без меня. Звоню, спрашиваю: "долго еще?", он мне: "жива? Здорова? Давай, пока".
Придурок одним словом.
Как отвадить от такой образа жизни?! #разные #интересы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак ведь это норма

Гость
#2

А словами сказать парню не пробовали что хотите определенный отдых?

Гость
#3

Пенные вечеринки так себе
Спа еще ничего так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема