Гость
Статьи
Молодую подругу найти …

Молодую подругу найти мужчине очень просто

Надо вложиться в себя
Чем дороже илт лучше вложения тем моложе и красивее молодая дама

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Фантазер все его называли

Гость
#3
Гость

Я так и знал что ты шллюха несогласная прийдешь оспорить навязывая свою старую никчемную тушу *** с ведром

Фуууу, сколько в себя не вкладывай все равно твое быдлячество любая девушка поймет....
Поэтому, ничего у тебя не выйдет!😆😆😆

Лина
#5

Молодую подругу -это в смысле любовницу?Да, легко, но только если мужчина богат. Со стареньким грибочком молоденькая кошечка никогда не свяжется, если у него нет денег.

Гость
#6

А в чем привлекательность вложений для молодой дамы ,если они ее не касаются ?

Гость
#8
Гость

Просто не люблю когда искусственно занижают
За это в еббло бью с ноги
Привыкай уёббище колхозное из старых дармоедок ***

*** это ты....Лечись козел.🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌

Гость
#11
Гость

Не завидуй старое целлюлитное уёббище

Так это правда!😆

Что этот козел может дать молодой?

Гость
#12
Гость

В том что сосать на коленях у старика не прийдется
Как тебе старой дармоедке шкурятина приходится сосать у бомжей за одеколон

У бомжей это ты сосешь....😖😖😖😖😖

Гость
#15
Гость

В том что сосать на коленях у старика не прийдется
Как тебе старой дармоедке шкурятина приходится сосать у бомжей за одеколон

Ну надо же , сколько бед и страданий выпало на твою горькую долю. Как хорошо ,что имея такой печальный опыт ,ты не утратило человечности и проявляешь заботу.

Гость
#17
Гость

Не завидуй помойка колхозная из бомжих целлюлитных

Ну надо же, не пукни от злости, как ты всегда это делаешь!
🦡🦡🦡🦡

Гость
#18
Гость

Ну надо же, не пукни от злости, как ты всегда это делаешь!
🦡🦡🦡🦡

_i_
Соси у бомжа овца целлюлитная

Гость
#19
Гость

Да пострадала твоя жжопа и рот
Иди поплачь вхуй бомжам
Овца пропердоленная порвана и абортница

Я очень тебе сочувсвую ,как же тебе тяжело ,страшно ,жутко ,ты пережило страшную ситуацию , смогло выжить . Я знаю.,таким как ты свойственно прецировать свою ситуацию на других , держись , принимай таблеточки ,должно сталь полегче

Гость
#20
Гость

Я очень тебе сочувсвую ,как же тебе тяжело ,страшно ,жутко ,ты пережило страшную ситуацию , смогло выжить . Я знаю.,таким как ты свойственно прецировать свою ситуацию на других , держись , принимай таблеточки ,должно сталь полегче

Поплачь в другом месте
Уёббище колхозное
Порванка и абортница престарелая вонючка
Хуессоскаа бомжовая

Гость
#22
Гость

Переживу свою анальную боль в другом месте
Обиженная долбойопка

Переживи*

Гость
#23
Гость

Поплачь в другом месте
Уёббище колхозное
Порванка и абортница престарелая вонючка
Хуессоскаа бомжовая

Страдания твои безграничны ,горе твое безмерно ,тяжеть печали лежит на плечах твоих . Но ты держись ,не здавайся ,господь всех любит ,принимает и честь тебе твою вернет . Молись без устали

Гость
#24
Гость

Страдания твои безграничны ,горе твое безмерно ,тяжеть печали лежит на плечах твоих . Но ты держись ,не здавайся ,господь всех любит ,принимает и честь тебе твою вернет . Молись без устали

Да сильно ты мучаешься
Вздернись по тихому
Не надоедай нам форумчанам своим горем и болью анальной

Гость
#25
Гость

Переживи*

Нет -нет .не нужно стесняться ! Правда ,она всегда найдет выход . Все ,что случилось ,это не твоя вина . Надо пережить боль и жить дальше

Гость
#27

Это если он обеспечивает ее

Гость
#28
Гость

Это если он обеспечивает ее

Зачем подругу то обеспечивать ?
Ты совсем лоханка от старости йопнулась порванка и абортница

Гость
#29
Гость

Да да
Это крест на всей твоей жизни
Можешь не описывать свою боль 3 часа нам форумчанам
Самоубейся по тихому в другом месте прокаженная неудачница

Крепись . Ты Так много написало об этом ,сразу чувствуется -терзает тебя боль ,на куски разрывает . Это все бесы ,нелюди ,этл они напали ,растерзали ,то ,что многократно повторяешь ты . Но знай ,
бог принимает тебя и такое

Гость
#30
Гость

Крепись . Ты Так много написало об этом ,сразу чувствуется -терзает тебя боль ,на куски разрывает . Это все бесы ,нелюди ,этл они напали ,растерзали ,то ,что многократно повторяешь ты . Но знай ,
бог принимает тебя и такое

Да вздернись ты уже наконец то
Не бегай за нами мученица болезная никому не нужная опущенная неудачница

Гость
#31

*** с ведром - это лол что?))

Гость
#32

дело то вот в чем, на мой взгляд
вопрос в том, как ты относишься к деньгами
когда мне деньги давали просто так - я относился легко, и мог позволить себе подругу, потратить деньги на букет для милфочки
сейчас, когда каждую тысячу я должен отработать - я предпочитаю дро чить

Гость
#33
Гость

Да вздернись ты уже наконец то
Не бегай за нами мученица болезная никому не нужная опущенная неудачница

Не нужно агрессии,агрессия пожирает тебя изнутри . Люди злые издевались снаружи ,ты же разрушаешь себя изнутри , только смирение ,только повиновение .приведет тебя к свету . Бог ждет тебя ,любит тебя ,иди к нему

Гость
#34
Гость

Не нужно агрессии,агрессия пожирает тебя изнутри . Люди злые издевались снаружи ,ты же разрушаешь себя изнутри , только смирение ,только повиновение .приведет тебя к свету . Бог ждет тебя ,любит тебя ,иди к нему

Повешайся уже наконец по тихому уйди в себя и покончи со своей убогой никчёмной жизнью
Не надоедай дам колхозань

Гость
#35

вот как подумаю, что возьму эти 5 тыс, оторву от себя, отнесу девке и оттрахаю ее
а потом еще неизвестно, порвется кондомчик или нет, а если порвался, то минус еще 15 косарей минимум
не, такого мне не нада
а ходить с опухшими яцами за милфочкой тратят на нее сотни тыщ вообще не вариант

Гость
#36
Гость

Повешайся уже наконец по тихому уйди в себя и покончи со своей убогой никчёмной жизнью
Не надоедай дам колхозань

я думал тут про большущие Пэнисы, а тут верующие чтоль
хотя и верующие не брезговали Пэнисами отборными да девками

Гость
#37
Гость

Повешайся уже наконец по тихому уйди в себя и покончи со своей убогой никчёмной жизнью
Не надоедай дам колхозань

Это все ширма ,это показное . Я понимаю.,что страдаешь ты болезное . Как плохо жить тебе на земле ,где окружают тебя злые люди и пользуются твоей добротой и невинностью . Но ты верь ,есть высший мир ,там ждет тебя благодать

Гость
#38

если вы намекаете на состояние жэнской Пыси - так на любую пысю нужен просто Пэнис по размеру
если к примеру у дамы Пыся большая, шырокая, глубокая, то и пэнис ей под стать нужен большущий, толстый
а наоброт, если у дамы Пыся маленькая, узенькая да неглубокая, то куда ей большущий то?

Гость
#39
Гость

Это все ширма ,это показное . Я понимаю.,что страдаешь ты болезное . Как плохо жить тебе на земле ,где окружают тебя злые люди и пользуются твоей добротой и невинностью . Но ты верь ,есть высший мир ,там ждет тебя благодать

Болезнь
Умри тихо не навязывай нам форумчанам свою боль
Сдохни по тихому

Гость
#40
Гость

Болезнь
Умри тихо не навязывай нам форумчанам свою боль
Сдохни по тихому

Не надо закрываться от мира !!! Не отчаиваться ,молись !! Не покидай нас !! Не нужно уходить в себя !!! Всевышний все видит и понимает !!!!

Гость
#41
Гость

Не надо закрываться от мира !!! Не отчаиваться ,молись !! Не покидай нас !! Не нужно уходить в себя !!! Всевышний все видит и понимает !!!!

Ты уже молишься
Не надо об этом сообщать
Для нас ты грязь
Удавишься добро миру сделаешь
Хоть после смерти твоей толк принесешь

Гость
#42
Гость

Не надо закрываться от мира !!! Не отчаиваться ,молись !! Не покидай нас !! Не нужно уходить в себя !!! Всевышний все видит и понимает !!!!

Согласна с вами!!👌👌👌👌
Ему нужна помощь...

Гость
#43
Гость

Согласна с вами!!👌👌👌👌
Ему нужна помощь...

Тебе только веревка с мылом поможет
Завистливое никому не нужное старое уёппище

Гость
#44
Гость

Зачем подругу то обеспечивать ?
Ты совсем лоханка от старости йопнулась порванка и абортница

Вы женский форум перепутали со психушкой, где вам самое место

Гость
#45
Гость

Ты уже молишься
Не надо об этом сообщать
Для нас ты грязь
Удавишься добро миру сделаешь
Хоть после смерти твоей толк принесешь

Боже храни ВАС! Вознесите к небу руки и молитесь,молитесь о прощении и пощаде ,так как лишены чести вы и не девственны ! Без устали молитесь ,поститесь ,причащайтесь . И да пошлет на Вас ВСЕХ бог благодать свою и прощение и да помилует он Вас

Гость
#46
Гость

Тебе только веревка с мылом поможет
Завистливое никому не нужное старое уёппище

Молись пока не поздно!!
Все у тебя получится.

Гость
#47
Гость

Молись пока не поздно!!
Все у тебя получится.

Так я молюсь ,за Вас молюсь и ВАС ВСЕХ призываю души заблудшие Ваши спасти . Такое горе пережить ,не мудрено умом и душой покачнуться ! А еще лучще в монастырь идите и придайтесь служению ,жизнь молению посвятите и тогда точно будет вам царствие небесное

Гость
#48
Гость

Так я молюсь ,за Вас молюсь и ВАС ВСЕХ призываю души заблудшие Ваши спасти . Такое горе пережить ,не мудрено умом и душой покачнуться ! А еще лучще в монастырь идите и придайтесь служению ,жизнь молению посвятите и тогда точно будет вам царствие небесное

Благодарю!
Это ценно.❤

Гость
#49
Гость

Благодарю!
Это ценно.❤

Как же счастья много после Вашего сообщения . Вот она жизнь . Буду продолжать молиться и Вы присоединяйтесь ,только в молитве счастье все обретем ❤️

Гость
#50
Гость

Просто не люблю когда искусственно занижают
За это в еббло бью с ноги
Привыкай уёббище колхозное из старых дармоедок ***

Просто привыкай, что ты никому не нужен